форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 08:07   #1
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1.15 Кто сталкивался с ГИПЕРТОНУСОМ МАТКИ во время беременности?
1.15 Кто сталкивался с ГИПЕРТОНУСОМ МАТКИ во время беременности?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:05   #2
Катастрофа
Пользователь
 
Аватар для Катастрофа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Катастрофа презирают в этих краях
Я,даже в больнице лежала в 26 недель с первым,свечи с папаверином,Магне В6,курантил,что-то еще кололи..Главное не волноваться,все будет хорошо.А со вторым гипертонус был после 35 недель,из-за этого думаю,ребенок раньше родился,но слава богу все нормально.
__________________
Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо. Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
Катастрофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:32   #3
Блинова
Новичок
 
Аватар для Блинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Блинова презирают в этих краях
Тоже лежала на сохранении в 25 недель, обидно было,что на день рождения пришлось лечь. У меня 25 лет намечалось, хотелось отпраздновать! Ставили систему - магний, пила генепрал, еще какую то систему делали, от которой меня трясти начанало. магний В6, движения как в замедленных съемках и ГЛАВНОЕ: НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ. Очень трудно осуществимы были медленные движения, т.к. я очень подвижный человек и не волноваться. Помоему этот совет нужно говорить не беременным, а их окружению, или вешать табличку на лоб: НЕ ВОЛНОВАТЬ. подругому - не поможет.
__________________
Ребята, я в контакте, здесь бываю крайне радко
Блинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:36   #4
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Яяяя.

Когда спросила врача о причине этого самого тонуса, она ответила: Ну все ваши аборты.

Я: У меня не было.

Она: Инфекции.

Я: У меня не выявили.

Она: Ну тогда импульсивность!

Я: Ну может быть.

Лежала в больнице с 17 до 19 недель. Капали ношпу и магнезию - у меня непереносимость последней как выяснилось, очень болела голова и кололо сердце. Еще всеми любимый папаверин и покой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:30   #5
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
очень бы не хотелось в больницу загреметь.,там столько негатива вокруг (((
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:39   #6
Ширли-Мырли
Пользователь
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Ширли-Мырли презирают в этих краях
А я за беременность 3 раза на сохранении из-за гипертонуса лежала. Какой только гадостью не пичкали.От одной системы даже рвало. А лежать тоже не получалось носилась как коняга.
__________________
Жизнь коротка!! Нарушай правила!!! прощай быстро.. Смейся неудержимо.. Целуй медленно.. Танцуй, будто на тебя ни кто не смотрит.. пой, как-будто тебя ни кто не слышит.. Люби, как-будто тебе ни когда не причиняли боль.. Ведь жизнь дается один раз!!!
Ширли-Мырли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:06   #7
Ирина Тюрина
Новичок
 
Аватар для Ирина Тюрина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Ирина Тюрина презирают в этих краях
свечи с папаверином и но-шпа в таблетках от больницы 3 раза отказные писала. Дочка родилась на 36 неделе, врачи считают рано.
__________________
Отдых - это смена трудовой деятельности!
Ирина Тюрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:23   #8
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Я два раза отказывалась, а на третий в 37 недель поехала на сохранение- вы знаете я не пожалела, у нас в палате климат был , одни положительные эмоции, недельку отдохнула и в конце 39 недели поехала рожать.

А тонус может быть ещё если ребёночек крупненький- у меня матка была перерастянута( а живота почти не было), если слово правильно пишу "фондус" матки был 48 см. вместо положенных 40 :-O
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 07:07   #9
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Обе беременности были с повышенным тонусом. Лечение, как у всех. Во вторую беременность пила гинепрал, от него кстати потряхивает.

А тонус может повышаться и от крепкого чая, чая с травами - мята, душица и т.д. Про это я узнала уже после родов.

И мои лечащие врачи так же ничего толком не могли сказать почему повышенный тонус.

Обеих девчонок родила на 39-40 неделе.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:12   #10
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
У меня гипертонус нашли в 13 недель и потом 2 раза отказ писала, врач сама советовала. Дома и спокойнее и теплее.
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек