форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.08.2008, 18:34   #1
Л. Е.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Трудности брака
Хочу спросить у вас, как дальше жить. Мы поженились с мужем рано: мне было 17, а ему 18 лет (он служил в нашем городе, там и познакомились). При совместной жизни у нас родилась двойня — две девочки. Потом мужа посадили на 4 года. Пока он сидел, было очень трудно с двумя детьми, никакой помощи с его стороны не было. Отсидел, приехал за мной с детьми и увез нас к своей матери. Так мы прожили 11 лет. Сколько я пережила через него! Как было тяжело с ним. Как я его исправляла, выводила в люди. Первые годы было очень тяжело — пил, бил меня, несколько раз собиралась уехать домой, но было его жалко. Он все говорил, что только я одна могу с ним справиться и исправить характер. Да, за мое терпение я заслужила хорошее. Он перестал пить, на работе стал в почете. Всегда давали премии и грамоты. И все рухнуло в один день. После отпуска стал приходить пьяный, перестал ночевать дома. Связался с женщиной, у которой муж был в Чернобыле. И он ушел от меня к ней. И они, недолго думая, уехали на Север, а я вот со своими детьми осталась здесь жить. И мне очень и очень тяжело, так как здоровье, все силы отданы, чтобы он был человеком. А сейчас я ему не нужна стала, я оказалась самой плохой, а в той женщине он нашел все. И вот я сейчас просто не знаю, что делать, как мне быть дальше. Хорошо, что у меня девочки, учатся в 10 классе, и рада: хоть они мне скрашивают жизнь, а то я вообще была в отчаянии. Посоветуйте, как мне дальше жить и что делать.
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек