форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 18:31   #21
Ирина Лeвкина
Пользователь
 
Аватар для Ирина Лeвкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Ирина Лeвкина презирают в этих краях
А манная каша не вредна, она просто совершенно бесполезная (N). В детских садах её уже давно отменили.
__________________
В семье и муж и жена равноправны, особенно жена
Ирина Лeвкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:32   #22
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Манная каша не то чтобы совсем вредна.Но пользы от нее никакой,а так она очень тяжелый для детишек продукт.
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:38   #23
Ирина Лeвкина
Пользователь
 
Аватар для Ирина Лeвкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Ирина Лeвкина презирают в этих краях
Я ЗА баночки, для начала прикорма, вещь просто незаменимая Вот многие пишут свои овощи, мясо, из деревни. А у нас в семье, отродясь никого из деревень не было, городские мы ,а рынкам я не доверяю. Начинить прикорм лучше с банок, а уж потом можно и свое варить, когда ребенок привыкнет к новым продуктам.
__________________
В семье и муж и жена равноправны, особенно жена
Ирина Лeвкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:40   #24
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Мария К. - можно кормить только баночным питание - нет в этом ничего страшного. Всё зависит от степени доверия производителям или продавцам продуктов
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:46   #25
Таслицкая
Пользователь
 
Аватар для Таслицкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Таслицкая презирают в этих краях
Баночки были и 30 лет назад и ими пользовались. Я за баночки в случаае поездки на отдых,в дороге,иногда на прогулке. Правильно если ты знаешь производителя и их продукцию!
А каши старшим делала сама,на кофемолке перемалывала и ыварила,меньшей иногда готовые покупала!!
А насчет каш,когда мы были детьми,то нас кормили манкой и ничего с нами не случилось. Все в меру,вот и все! Если 1-2 в неделю,норма,не надо пичкать и закармливать,а чередовать. Питание ребенка должно быть разнообразно!!
__________________
Своих друзей не выбираю, и полагаюсь лишь на сердце. Я в душу дверь не закрываю, впущу кто захотел согреться!
Таслицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:55   #26
Оля Галактионова
Местный
 
Аватар для Оля Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Оля Галактионова презирают в этих краях
Татьяна Г. я работаю в Роспотребнадзоре и наши лаборатории исследуют продукцию и поверьте ,что лежащие на прилавках фрукты и овощи не так безобидны (N) например: дыни по нитратам были на пределе нормы (N) (N) (N), так вы будете их давать своему ребенку??? лично я - НЕТ!!!! И много чего приходит с несоответствием качества, но за столько лет работы детское питание ни разу некачественным и с содержанием ГМО не было
__________________
зима......
Оля Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:57   #27
Таслицкая
Пользователь
 
Аватар для Таслицкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Таслицкая презирают в этих краях
Это не спор, а смех!! Вы курочку купили,а вы знаете чем ее кормили. Вы рис или гречку купили,а вы знаете где ее выращивыали,мало ли что там написано!
Вот если вы сами курицу вырастили,дерево посадили,помидорчики и картошечку с собственного огорода,то знаете. А что сама! Я тоже все сама, боишься что какое-то не такое!
А у нас здесь чуть ли не с раждение колу дают и нет проблем!
С такими мыслями нельзя нормально существовать,не то что жить!! Я тоже много знаю о продуктах питания,так что теперь вообще не кушать!
И при чем здесь реклама!! Порошок рекламируют один,а я покупаю совсем другой! И памперсы тоже,подбирали,в каких ребенку уютно и комфортно!
И вообще каждая мамочка сама знает,что лучше для ее дитя!
__________________
Своих друзей не выбираю, и полагаюсь лишь на сердце. Я в душу дверь не закрываю, впущу кто захотел согреться!
Таслицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:04   #28
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Маша, ну никто ж не говорит, что ребенка банками бесконечно надо кормить, правильно?
Есть те, кто считает это полноценной едой на долгое время. Я первый прикорм с них начинала и достаточно долго это была основная еда - мой ребенок НЕ ЕЛ ничего домашнего, он всё выплевывал. А когда "дорос", то ч и начала по-тихоньку вводить домашнюю еду, но вечером иногда баночку и стрескает, а фруктовое пюре он из банок ваще хорошо ест, ну или овощное типа "зеленый горошек", я ж не виновата, что ему нравится
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:06   #29
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
Сегодня была в магазине и специально подошла к полке с детским питанием..Хочу сказать, что конечно ассортимент большой, с этим никто не спорит, но все это так выглядит не аппетитно, пробовала яблоко в баночке (дочке бесплатно по рецепту дают), очень отличается от того яблока, которое сама готовлю и мне очень жаль тех детишек, которых мамочки кормят баночным питанием постоянно. Я не понимаю почему у Вас не хватает времени приготовить ребенку самой нормальную, вкусную еду. Чем Вы занимаетесь пока Ваш малыш спит? Ногти красите или в одноклассниках сидите? У меня тоже все как у всех, муж, ребенок, большая квартира, которая требует постоянной уборки, стирка, готовка, на себя время хватает+я еще и учусь и как ни странно все успеваю.
Я против баночного питания, впрочем я уже писала о вреде баночного питания в другой теме, повторяться не буду, всеравно бесполезно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:24   #30
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Я начинала вводить доче прикорм именно с баночного питания. А соки делала поначалу сама. Когда дочка подросла, стала сама готовить. Но и сейчас могу дать ей из банки и фрукты, и овощи. Мясо баночное до сих пор ей даю. А уж в поездку - только банки и беру. Не вижу ничего страшного в этом! И совершенно согласна, что в наше время можно отравиться всем, чем угодно! Никто не знает, как на рынке вымачивают гнилое мясо, чтобы оно хорошо пахло и выглядело свежим? Если интересно, могу рассказать!
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек