форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 13:04   #81
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Мое мнение, если нет такой необходимости (прямая угроза для мамы или ребенка) лучше рожать самостоятельно, во всяком случае так заложено природой! Беда в том, что у нас в корыстных целях врачи режут всех подряд!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 13:45   #82
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Отрицательное, роды должны проходить естейственным путем и без обезболивающих средств, так гораздо лучше для вашего малыша.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:27   #83
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
меня кесарили по показаниям, а вообще второго хочу родить сама. кесарево без показаний это плохо для мамы
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:24   #84
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
НЕ знаю откуда такое мнение, что врачи кесарят без показаний из за какой то выгоды.
По крайней мере в роддоме где рожала я, такого не допускали, даже если мамаша упрашивала врачей чтобы не мучится. для малыша естественные роды самый лучший путь в этот мир. и мама это должна понимать и готовится. а уж врачи знают об этом не по наслышке!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 22:03   #85
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Главное здоровый образ жизни мамы во время беременности и после нее, любовь и забота о ребенке, а тип рождения вопрос индивидуальный и в каждом отдельном случае имеет свои преимущества и недостатки.Статитстика в Украине показывает, что за последние 4 года % кесарева сечения без показаний и по показаниям повысился до 30%. В Европе уже давно принят закон, о том, что врач имеет право делать КС женщине по ее желанию и даже психологическим показателям, депрессии, страх родов, смерти и т.п.
Но задача каждого ПРАВИЛЬНОГО врача, на мой взгляд, донести до пациентки, что рожать самой -этоприрода наша!
Всем удачных родов!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 17:58   #86
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
И дети-кесарята нуждаются в большем уходе, внимании, заботе и любви! Что за бред. Все дети в этом нуждаются. Конечно кесарево не так замечательно, но если жизнь дитя под угрозой. А вот кс без показаний, это глупость.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 08:59   #87
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ya rojala ks po jelaniyu,i ochen dovolna.Shva net,seychas delayut plastiku,t.e zapayivayut.Rebenok srazu nahodilsya so mnoy.V bolnice m? nahodilis sutki.Priehala domoy i zanimalas vsemi domashnimi delami,kak i do rodov.Operaciya prohodila pod epiduralkoy,vse videla i sl?shala.Poetomu,komu kaka nravitsa,tak i rojaet.Glavnoe ne process,a rezultat
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 09:31   #88
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня кесарили экстренно, хотя мне сказали хорошая родовая деятельность
, ну что поделаешь жизнь ребенка была важнее, я не жалею что меня кс. . и каждому решать как рожать, и все дети нуждаются в большом внимании не только кесарята!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:14   #89
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня было 2 кесаревых очень хотела рожать сама тем более учитывая то что несколько лет мы с мужем лечились от бесплодия и нам говорили что чуда не прозойдет и мы никогда не сможем иметь детей но оно произошло даже целых2 раза ножизнь ребенка важнее чем способ родов и это совершенейшая не правда то что кесарят всех подряд или по желанию нет ! для этого нужны показания и детки наши ничем не отличаются от тех которые родились естественным путем и это не правда что при кесареве легче и не больно это ОПЕРАЦИЯ и легче быть просто не может
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 21:14   #90
Александр и Анна Чивельча
Новичок
 
Аватар для Александр и Анна Чивельча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Александр и Анна Чивельча презирают в этих краях
Я НЕ МЕДИК. НО ПРОЧИТАВ МНОГО ВСЯКОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРО КЕСАРЕВО И СТИМУЛЯЦИЮ, СЧИТАЮ ЧТО ИЗ ДВУХ ЗОЛ ВЫБИРАЮТ НАИМЕНЬШЕЕ. ТО ЕСТЬ КЕСАРЕВО. У РЕБЕНКА ВСЁ ТАКИ МЕНЬШЕ ОСЛОЖНЕНИЙ ПОСЛЕ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ ЧЕМ ПОСЛЕ СТИМУЛЯЦИИ.
__________________
Рыжею ДЕВЧОНКОЙ ТЕПЛОЙ ОТО СНА В Озябший МИР ПРИШЛА ВЕСНА!
Александр и Анна Чивельча вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек