форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 13:04   #31
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Яна ! Считаю, что прививаться нужно качественной прививкой, н-р - Инфлювак.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 13:08   #32
Яна Митрофанова
Новичок
 
Аватар для Яна Митрофанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Яна Митрофанова презирают в этих краях
даЙ именно ей мы и привились!
__________________
=)
Яна Митрофанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 13:21   #33
Ф дорова
Новичок
 
Аватар для Ф дорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ф дорова презирают в этих краях
Мы в прошлом году сделали прививку двум нашим сыновьям.

Старший не болел всю зиму) А вот младший (ему было 3 годика) через пару месяцев. 31 декабря) заболел так, как еще не болел! пришлось прибегать к антибиотикам. все зимние каникулы были проведены дома.((
__________________
Если у девушки светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют
Ф дорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 13:39   #34
Ольга Винниченко
Новичок
 
Аватар для Ольга Винниченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ольга Винниченко презирают в этих краях
Екатерина, ни один врач и ни одна вакцина не дает 100% гарантии от болезни. А поп опводу с кого спрашивать если что-то случилось. если малыш заболеет (не дай Бог конечно!) в первую очередь вы обвините собственного педиатра, что он не досмотрел, вовремя не направил на анализы и не смог в чем-то убедить. А то, что работниким поликлиники не делали вней прививок своим деткам еще ни о чем не говорит - прививки делают вдетском саду, в школе, а так же в детской поликлинике по месту проживанию ребенка (а не работы родителей). Споры по поводу прививок идут очень давно и будут идти еще очень долго.Достаточно легко доказать факт негативного влияния вакцинации на ребенка (если он имел место), но никому не придет в голову доказывать, что вовремя сделанная прививка спасла ребенку жизнь, хотябы просто потому, что это можно просто не заметить. Единичные случаи когда прививка наносит вред в соотношении с тысячами случаев, когда она спасает жинзь - говорят только за необхадимость вакцинации.
__________________
Что бы вы обо мне не думали, я лучше!
Ольга Винниченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 13:46   #35
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
Мне не делали ни в садике, ни в шокле прививки и даже на работе ни кто мне не делал прививки.Я была в детстве к контакте вс ветрянкой и не заболела, и между прочим от всего от чего делают прививки я тоже не олела.Я вообще считаю,что лчше ребнку поднять естественным путем имунную систему и в случае есл он и заболеет,то организм сам справиться,чем пичкать детский организм неизвестно какими отравами.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 13:49   #36
Анжелика Гвинджилия
Новичок
 
Аватар для Анжелика Гвинджилия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Анжелика Гвинджилия презирают в этих краях
Я писала отказ в д\саду. У нас аллергия на яичный белок, есть результаты исследований. Медсестра в саду попросила принести копию. Как
__________________
С кем поведёшься......так тому и надо......
Анжелика Гвинджилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 09:05   #37
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерине Терновой: Скажите Екатерина, а продукты, которые вы покупаете, а лекарства которыми лечитесь, вы в них уверены? может их тоже какой нибудь миллиардер с нарушением производства производит? Вы такую чушь говорите по поводу производства. Я вообще поражаюсь нашими людьми. Я врач (у меня в кабинете я такого от пациентов не слышала), а вот мама у меня в аптеке работает, такое рассказывает. Почему то люди когда приходят в супермаркеты, не задумываясь наполняют корзины продуктами (колбасой- а вы не думали Екатерина что там в колбасе? или ваш педиатр- спросите, у вас волосы дыбом встанут, когда вы узнаете что там содержится и как это на организм влияет), не смотря на цены, а когда приходят в аптеку, почему то так и стараются дешевле препараты покупать, а то и вообще не покупать. Это только в России на здоровье экономят, лишь бы пожрать поесть по вкуснее!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 09:40   #38
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
"В нашем маленьком городе мы вакцинируем больше 10 лет зарубежными прививками как от гриппа так и от других инфекций."

По поводу зарубежного. В Америке несколько лет назад был большой скандал, так как в некот вакцинах обнаружили консервант - ртуть, даже некот мамаши больных аутизмом детей начали судить фармацевтические компании, считая, что подобные вакцины сделали их детей больными. Потом эту ртуть заменили другим консервантом, но до сих пор и в Америке идут споры о вреде-пользе вакцин. не все зарубеж вакцины хороши
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 10:28   #39
Елена К. )))
Пользователь
 
Аватар для Елена К. )))
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Елена К. ))) презирают в этих краях
Лично я только ЗА прививки, но считаю, что в прививках от гриппа нет никакого смысла, т.к. вирусов гриппа очень много и они постоянно меняются, никогда не угадаешь, чем заболеешь, так что мы больше не делаем, не считаю нужным.

Лучше просто иммунитет поднимать, вот и все премудрости )))
__________________
... моя свобода - это миф... (С.М.)
Елена К. ))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 22:06   #40
Aлександра Филиппова
Новичок
 
Аватар для Aлександра Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Aлександра Филиппова презирают в этих краях
Из опыта, может и небольшого, но реального! Все кому родители захотели сделать в прошлом году прививку от гриппа, перенесли данное заболевание, но в легкой форме! Те, кому не делали, не схватили его вообще! К тому же, уважаемые, штаммов данного вируса больше, чем нам предлогают вакцинацию. Привиться можно, но попадем ли в точку?! Я лично - против! И своим пациентам не предлагаю, если хотят, то и не возражаю!
__________________
Подражай людям в их склонностях, следуй их правилам, потворствуй их слабостям, восторгайся каждым их поступком — и делай из них что хочешь. ?
Aлександра Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек