форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 20:23   #31
sha
Пользователь
 
Аватар для sha
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
sha презирают в этих краях
1,5 года занималась шейпингом и каланетикой в спортзале, сейчас - дома. Дома у меня тренажер - лодка. Сначала шейпинг, потом лодка и потом каланетика. Самочувствие прекрасное! Впрочем, как настроение. Заряд бодрости и лёгкость в движениях!
__________________
Главное оказаться в нужном месте, в нужное время !
sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:31   #32
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Героическая женщина У меня дома тоже был тренажер - я продала потом))) У подруги до сих пор стоит -пылится, одной заниматься нужно недюжинную целеустремленность иметь, организованность и силу воли, какой у обычного человека не сыщешь. Обычно на домашнем занимаются от силы месяц, потом "забывают" и забрасывают. Нет обязательств - нет стимула.

В группе или на выезде просто на таком же тренажере всеж легче, я считаю. Есть кому пинать)) Или просто уплаченных денег жаль, чтобы не пропадали - тоже стимул последить за собой и результатом.

Я дома не осилила. Уважаю тех, кто осиливает домашнюю тренировку , хотя минусы существенные.

Я за зал.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:44   #33
Хочу Влюбиться
Пользователь
 
Аватар для Хочу Влюбиться
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Хочу Влюбиться презирают в этих краях
Не хочу никого обидеть,но.. меня вырубают эти аппараты, механизмы, прямо монстры в фитнес ценнтре,потные дяди и тети,монотонность движений,все так тяжко. Мне всегда хочется скорей на свежий воздух, в лес,на природу!

Я из этой же категории! Поэтому купили лыжи всей семье прошлой зимой и почти каждый день по освещенной трассе среди сосен! Благо, что до чуда всего 350-400 м!
__________________
Хорошо когда есть такой друг, который поднимает настроение, просто улыбнувшись тебе
Хочу Влюбиться вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:58   #34
Свежесть
Пользователь
 
Аватар для Свежесть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Свежесть презирают в этих краях
ja 15 let otzanimalasj spoetivnoi gimnastikoi,bila 4empionkoi Latvii,takzhe ezdila i zagronici.do6la do mastera sporta,nedavno zakon4ila bolj6oj sport i tiperj treniruju malenjkih detok i zanimajusj tancami,sobirajusj podatsja v cirk,toljko vot dumaju estj li perspektiva v etom
__________________
Очень долго отсутствовала в Одноклассниках... прошу прощения у Всех кому не ответила и не поздравила с Днем Рождения!
Свежесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:10   #35
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Поэтому купили лыжи

всей семье прошлой зимой и почти каждый день по освещенной трассе среди

сосен! Благо, что до чуда всего 350-400 м!



Я купила в прошлом году дубленку до пят, и точно помню, что одела ее всего 1 (один) раз - остальное время погода не позволяла.Очень удивилась, прочитав, что кто-то в ту же погоду гонял на лыжах.

А все просто оказалось:

Хорошо вам там, в Набережных Челнах)))

Мы вот живем в Латвии.

У нас как в том анекдоте. Позавчера, кстати, зима была. Кто успел на лыжах и санках хотя бы?
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:23   #36
Savkova
Гость
 
Сообщений: n/a
V proshlom godu ezdili v Madonskij rajon, v fevrale. V Rige lil dozd, +3, serost, grjaz.. A tam - skazka! Iskritsja belij sneg, legkij moroz, jarkoe solnishko!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 07:34   #37
Кошачья Тень
Местный
 
Аватар для Кошачья Тень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Кошачья Тень презирают в этих краях
посещаю Атлетику исключительно в зимний период! Очень нравится это заведение, а в остальное время- теннис, бег по велодорожке и каждый день упражнения на пресс дома в гордом одиночестве ( это для . Настроение к коменту о целеустремленности- и на самом деле безумно лениво бывает что то делать, но НАДО)
__________________
Тише Танечка не плачь, а то будешь там, где мяч
Кошачья Тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 13:27   #38
sha
Пользователь
 
Аватар для sha
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
sha презирают в этих краях
Настроение: Героизма не вижу никакого. Просто я занималась спортом в своё время и дисциплина, при желании у меня всегда есть Стимул?! Разве не может служить стимулом уже хотя бы то, что ты идешь и чувствуешь на себе взгляды (особенно приятно чувствовать взгляды мужчин), потому как осанка у тебя безупречная. и вся ты такая красивая. лёгкая и настроение твоё Супер
__________________
Главное оказаться в нужном месте, в нужное время !
sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 13:53   #39
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня со спортом - или как. Когда вижу, что начиню терять форму, тренажер и ходьба. Подтянулась и опять забрасываю. Никакой регулярности.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 17:26   #40
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Или как.Танцую в ансамбле народного танца.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", 1а§аў%2527%2522


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек