форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2018, 18:00   #11
Larisa Pichugina
Новичок
 
Аватар для Larisa Pichugina
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Larisa Pichugina на пути к лучшему
ZenA, как я с вами согласна. Когда нет результата, хочется просто бросить всё и продолжать дальше поглощать всякие вкусности килограммами и не обращать внимания на появившиеся килограммы. Сейчас вот сама в таком положении. Тренировки, питание вроде продумала свое, исключила все "вредности". А толку нет, руки уже опускаются.
Larisa Pichugina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 19:24   #12
Polunina
Пользователь
 
Аватар для Polunina
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Polunina на пути к лучшему
Для полноты картины, так сказать, можно добавить еще Элькар например. Это водный раствор лкарнитина, совершенно привычного для организма вещества. Оно синтезируется у нас в организме и отвечает за метаболические процессы и если его мало, то, необходимо организму помочь. Если прям простым языком, то, он будет помогать организму вырабатывать больше энергии из жировых запасов организма.
Polunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 16:35   #13
Larisa Pichugina
Новичок
 
Аватар для Larisa Pichugina
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Larisa Pichugina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Polunina Посмотреть сообщение
Для полноты картины, так сказать, можно добавить еще Элькар например. Это водный раствор лкарнитина, совершенно привычного для организма вещества. Оно синтезируется у нас в организме и отвечает за метаболические процессы и если его мало, то, необходимо организму помочь. Если прям простым языком, то, он будет помогать организму вырабатывать больше энергии из жировых запасов организма.
Хм, даже и не слышала о подобном. Это точно не химия какая нибудь? А вы сами пробовали так худеть? Реально помогло?
Larisa Pichugina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 11:29   #14
Polunina
Пользователь
 
Аватар для Polunina
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Polunina на пути к лучшему
Larisa Pichugina, да точно не химия. Почитайте сами о лкарнитине в интернете. Да заодно и отзывы об Элькаре. Я сама начала заниматься где то год назад. На тренировки записалась, в еде ограничиваю себя, по мере возможности. И вот элькар 3 раза в день по 5 мл, за пол часа до еды, курсами где то по 2 месяца. И вы знаете, стала себя лучше чувствовать, сил больше стало у меня. Но,главное, что худею. За год скинула около 8 кг. Сейчас пока хочу остановится, потому что результат устраивает, больше скидывать не хочу.
Polunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 19:28   #15
Larisa Pichugina
Новичок
 
Аватар для Larisa Pichugina
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Larisa Pichugina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Polunina Посмотреть сообщение
Larisa Pichugina, да точно не химия. Почитайте сами о лкарнитине в интернете. Да заодно и отзывы об Элькаре. Я сама начала заниматься где то год назад. На тренировки записалась, в еде ограничиваю себя, по мере возможности. И вот элькар 3 раза в день по 5 мл, за пол часа до еды, курсами где то по 2 месяца. И вы знаете, стала себя лучше чувствовать, сил больше стало у меня. Но,главное, что худею. За год скинула около 8 кг. Сейчас пока хочу остановится, потому что результат устраивает, больше скидывать не хочу.
Надо же, чего только не узнаешь об организме своем. Спасибо за совет и ответы. Почитаю еще конечно про препараты эти, заинтересовали вы меня.
Larisa Pichugina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 20:13   #16
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Вот здесь general-food.ru/vegetarianskiy-ratsion/ есть вегетарианский рацион. Не знаю сколько у вас норма калорий, но должно хватить, если что блюдами из раздела интернет-магазин доберете. Блюда все ресторанного качества, так что вам должно понравиться.
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 16:23   #17
Gertryda
Пользователь
 
Аватар для Gertryda
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Gertryda на пути к лучшему
Кстати , а можно ли чуть больше норму калорий в вегетарианском рационе сделать? или это потолок, а как сделать больше это уже самостоятельно решать? Я бы на 2000 кКал вегетарианский рацион хотела,можно так сделать? Или взять рацион для похудения general-food.ru/ratsiony-dlya-pokhudeniya/ с дополнительными блюдами
Gertryda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 01:51   #18
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Можете также при подборе рациона калькулятором специальным general-food.ru/podbor-pitaniya/ воспользоваться, между прочим, очень удобная вещь. Если будете заказывать консультацию диетолога, то он поможет вам правильный рацион именно под вас собрать и под ваши цели. Кроме того, если у вас какие-то медицинские показания к диете есть, то он поможет собрать такой рацион, чтобы он был не во вред для здоровья.
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 10:52   #19
Elizoveta
Новичок
 
Аватар для Elizoveta
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Elizoveta на пути к лучшему
мне питание тренер мой составляла, налегаю на белки, энергии добавляет мне любимая йога, бассейн для энергии и бодрости Диета Перфетта, с ними ограничения легче переносить.
Elizoveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 12:33   #20
koly4aya
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
koly4aya на пути к лучшему
Я калькулятор рациона использую general-food.ru/podbor-pitaniya/ . На утро люблю блинчики на кокосовом молоке или цельнозерновые тосты с хумусом, чечевичный суп у них очень вкусный. Там шеф повар совместно с диетологом лично формируют каждый рацион, то есть все не просто вкусно но и еще полезно для здоровья.
koly4aya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*1*1*17, jccxppam

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек