форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Отдых, путешествия, приключения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 00:40   #11
masha888
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 21
Спасибо: 0
masha888 на пути к лучшему
Никак не отдыхаем
masha888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:32   #12
teatroblog
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
teatroblog на пути к лучшему
Мое хобби театр, начала вести блог о театрах Москвы, рассказываю на что сходить, как билеты доставать, о театральных режиссерах пишу. Мне это интересно.
__________________
Мой блог о театрах Москвы .teatroblog.ru
teatroblog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 09:31   #13
Пирожочек
Новичок
 
Аватар для Пирожочек
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Пирожочек на пути к лучшему
Я люблю уехать на выходные в лес с палаткой, чтобы никто и ничто не трогало, к телефону не подъхожу, ноут с собой не беру. Только я и любимый
Пирожочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 16:20   #14
Romantika
Местный
 
Аватар для Romantika
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Спасибо: 2
Romantika на пути к лучшему
Я по-разному. Иногда просто на природе с любимым, но как правило хожу в театр, выставку или концерт какой-нибудь. Причем последнее время выбираем именно концерты, лето ведь и охото отдохнуть душой Но обычно заказываю билеты на сайте moskiosk.ru предварительно, чтобы уж наверника попасть на концерт. Хотя и зимой тоже ходим на концерты и шоу всякие, в столице живем как никак. Этой зимой уже запланировали сходить на шоу Цирк Дю Солей. Очень уж его хвалят. И мы хотим посмотреть
Romantika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 14:36   #15
Karamba
Пользователь
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Karamba на пути к лучшему
Не считая поездок в курортные города и различных отпусков – часто выбираемся на природу и рыбалку – когда позволяет погода. А если для себя любимой то советую ходить или хотя бы разок сходить на какой-нибудь интересный женский семинар или мастер-класс. В ноябре планирую посетить международный женский фестиваль Femme Fest. Вход мужчинам воспрещен  В этот день, а точнее он 3 дня будет проходить – всё для нас любимых. Различные специалисты вроде как даже звезды будут, разнообразные программы, развлечения – всегда есть к чему стремиться. Так что я не стою на месте, стараюсь развиваться посредствам таких вот мероприятий.
Karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 12:13   #16
Виктория2011
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Виктория2011 на пути к лучшему
• У меня много хобби, но самое любимое танцы. Танцую в разных стилях: от женственного Lady style до молодежного и зажигательного хип-хопа=) В студии, которую я посещаю с огромным удовольствием, есть все, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно. Хореографы просто класс, музыка самая разнообразная и современная, есть солярий и мягкие диванчики, на которых можно дождаться своего занятия или просто перевести дух В общем, я советую всем питерским девушкам и юношам записаться на пробное занятие в эту студию. Можно записаться по тел.: 961-76-54. Успехов!))
Виктория2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 19:28   #17
Zagado4ka
Пользователь
 
Аватар для Zagado4ka
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Zagado4ka на пути к лучшему
предпочитаю тоже дачу)
__________________
Наша песня хороша, начинай сначала!))
Zagado4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:47   #18
barbossa
Пользователь
 
Аватар для barbossa
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 50
Спасибо: 0
barbossa на пути к лучшему
Я люблю Европу Пока была в Чехии и Франции, а этой весной собираюсь в Амстердам на праздник тюльпанов. Даже апартаменты забронировала через apart4u.ru. И вообще предпочитаю сама организовывать свои путешествия - покупаю билеты на самолет, экскурсии выбираю сама, квартиры тоже. ну не люблю я отели с их почасовыми завтраками-обедами, за эти деньги лучше снять квартиру и готовить самой.
barbossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 00:12   #19
barbara
Пользователь
 
Аватар для barbara
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
barbara на пути к лучшему
...люблю отдыхать на природе...
barbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:23   #20
MARTINI
Пользователь
 
Аватар для MARTINI
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 44
Спасибо: 0
MARTINI на пути к лучшему
Вообще люблю на природе отдыхать, но как то выдалась возможность съездить в Израиль на лечении там была в Imedical, вообще понравилось очень. Еще туда охота.
А если взять повседневности, то это конечно же прогулки по городу, галереи, выставки очень привлекают меня, всякого рода технические новинки.
__________________
Женщина - идеальное создание!
MARTINI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек