форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 13:38   #11
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день всем! Давно мучаюсь вопросом..Много лет делала мелирование,от постоянного осветления волосы стали хуже.Хочу поменять и цвет,и укрепить волосы.Но вот,не знаю,на мелирование,чего можно ожидать????Может кто эксперементировал уже???
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:49   #12
Харченко
Новичок
 
Аватар для Харченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Харченко презирают в этих краях
Аня, сначала нужно с месяц перестать красить волосы и обильно их полечить. а потом при покраске использовать сначала натуральный цвет (номер без дроби, например №44, а не №44/2), естественно возьмется, а потом дальнейшие действия по желанию.
__________________
Любви женщины следует более бояться, чем ненависти мужчины. Это – яд, тем более опасный, что он приятен!!!
Харченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 09:06   #13
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо,Нелли! Но в том,то и дело,что не хотелось бы краситься красками,а сразу хочу хной.Но вот и вопрос,что может получиться на белое?Корни уже нормально отросли.На корнях будет нормально,а вот на отросших белых????
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 21:25   #14
Гармония
Пользователь
 
Аватар для Гармония
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Гармония презирают в этих краях
Для Елены Фроловой:не крастесь пожалуйсто в черный,лучше что то приблеженно к белому.У подруги моей на хну брались другие краски-но все же она опять стала красится хной-и волос красивее.А вобще я рыженьких люблю,хоть сама на такой эксперемент не решаюсь.Вам и так очень красиво!Не перекрашивайтесь!
__________________
ПРОРВЁМСЯ!!!
Гармония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 01:38   #15
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Фролова,я не специалист,но хочу сказать,что вам идет Ваш теперешний цвет волос.Очень красивый.Моя дочка тоже много лет красит хной и я всегда любуюсь.Волосы живые,блестящие.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек