форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 17:49   #1
Brigantina
Пользователь
 
Аватар для Brigantina
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Brigantina на пути к лучшему
По умолчанию Пудру заказать.
Девчонки, подскажите, пожалуйста. Кто-то из вас продукты Sheer Cover заказывал? Хочу заказать у них на сайте набор, в нем 7 компонентов, 4 из которых бесплатно идут. Меня качество интересует и сроки у них реальные на сайте указаны? Просто я не собираюсь больше месяца ждать. У меня пудры совсем на донышке осталось.
Brigantina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 08:32   #2
gnusina
Новичок
 
Аватар для gnusina
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 21
Спасибо: 0
gnusina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Brigantina Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, пожалуйста. Кто-то из вас продукты Sheer Cover заказывал? Хочу заказать у них на сайте набор, в нем 7 компонентов, 4 из которых бесплатно идут. Меня качество интересует и сроки у них реальные на сайте указаны? Просто я не собираюсь больше месяца ждать. У меня пудры совсем на донышке осталось.
Все зависит от города куда посылка пойдет. Обычно от 5 дней до 4-х недель если вы с почтой заказываете, я обычно через курьера заказ делаю. Сама живу в Москве и косметика идет 3-4 дня. Качество у них хорошее, мне нравится то что моя кожа дышит и косметика совершенно не чувствуется на лице.
gnusina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:04   #3
Sladkai
Новичок
 
Аватар для Sladkai
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Sladkai на пути к лучшему
А что это за косметика? Никогда не слышала)
Sladkai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 16:22   #4
gnusina
Новичок
 
Аватар для gnusina
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 21
Спасибо: 0
gnusina на пути к лучшему
Это линия минеральной косметики, лично я узнала из рекламы. Сначала не доверяла. но потом решила заказать. В итоге теперь пользуюсь только ей, так как на лице совсем не чувствуется, да и никаих покраснений не появляется. Так же радует, что тон подобрать не составляет никакого труда, поэтому макияж наноситься в несколько взмахов кисти
gnusina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:23   #5
Brigantina
Пользователь
 
Аватар для Brigantina
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Brigantina на пути к лучшему
Девчат, заказала этот набор. Ни разу не пожалела. Классный набор

gnusina, спасибо за адекватную оценку косметике. Я ее вообще на лице не чувствую. Тушь реснички удлиняет отменно. Пудра не осыпается. Теперь я каждое утро крашусь. Хотя раньше иногда ленилась. Но такой косметикой грех не накраситься!
Brigantina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 06:54   #6
Purrfect
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Purrfect на пути к лучшему
А я вот уже больше двух недель жду, меня завтраками кормят, руководство не связывается, тоже заказала, потому что моя подходила к концу, думала как раз новая косметика придет - теперь вот сижу и думаю - лучше б дорогую купила в магазине, пусть в тридорога, но она была бы на руках, а так. кот в мешке, да и тот все еще не доставлен.
Purrfect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 07:41   #7
Ricci
Пользователь
 
Аватар для Ricci
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Ricci на пути к лучшему
Purrfect,так что ж вы хотите - страна отдыхала И наверное заказов очень много, все по акции заказывают себе подарки к Новому году
А мне сегодня курьер должен привезти мой шир кавер, вот сижу с телефоном в руках, жду
Ricci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 19:11   #8
gnusina
Новичок
 
Аватар для gnusina
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 21
Спасибо: 0
gnusina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Purrfect Посмотреть сообщение
А я вот уже больше двух недель жду, меня завтраками кормят, руководство не связывается, тоже заказала, потому что моя подходила к концу, думала как раз новая косметика придет - теперь вот сижу и думаю - лучше б дорогую купила в магазине, пусть в тридорога, но она была бы на руках, а так. кот в мешке, да и тот все еще не доставлен.
у меня тоже набор чуть задержали с доставкой. но потом извинились за опоздание. Сегодня уже привезли новый набор взамен старому
gnusina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 15:13   #9
kristinka
Пользователь
 
Аватар для kristinka
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
kristinka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gnusina Посмотреть сообщение
Это линия минеральной косметики, лично я узнала из рекламы. Сначала не доверяла. но потом решила заказать. В итоге теперь пользуюсь только ей, так как на лице совсем не чувствуется, да и никаих покраснений не появляется. Так же радует, что тон подобрать не составляет никакого труда, поэтому макияж наноситься в несколько взмахов кисти
Я вот не очень наборы люблю, обязательно, что- то не подойдет. Если выгодно брать, то, что- то и подарить можно младшей сестре). А, что входит в ваш набор? Если заказывать, сколько посылка идет?
kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:04   #10
Lisa02
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Lisa02 на пути к лучшему
Помню заказала пудру в америке так такая аллергия была потмо)
Lisa02 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек