форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Дела семейные, домашние

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 14:10   #1
Tess Steckle
Новичок
 
Аватар для Tess Steckle
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Tess Steckle презирают в этих краях
По умолчанию девчонки,что делать если муж спит в другой комнате? Ваша реакция на это?
у подруги случился такой случай. муж спит в другой комнате. вместе они 1.5 года,у них ребенок. Он сменил работу,работает сейчас водителем,встает рано. она пыталась выяснить отношения ,что вообще происходит ,но каждый раз слышит одно итоже-я устал,я спать хочу,мне рано встовать,и т.д. что ей делать?как вы бы поступили бы на ее месте?
__________________
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tess Steckle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 14:15   #2
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Больше похоже на то, что у него есть другая .Мой муж как не устает и как не рано встает,но спит он только со мной,говорит что мол замерзает без меня ночью .Я очень сочувствую твоей подруге.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 19:16   #3
ЕВГЕНИЯ ЕФИМОВА Габова
Новичок
 
Аватар для ЕВГЕНИЯ ЕФИМОВА Габова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ЕВГЕНИЯ ЕФИМОВА Габова презирают в этих краях
работа это не помеха.все видимо зависит от охлаждения чувств к сожалению! ей просто необходимо оживить отношения,это можно сделать даже при наличии ребенка.я вот например раз в полгодика устраиваю праздничный романтичный вечер,например, свечи,вино,потом занятие любовью.на мужчин это действует раслабляюще!необходимо его затащить в постель!
__________________
меня тут небывает почти ^_^/отстой а не сайт/ ? ?
ЕВГЕНИЯ ЕФИМОВА Габова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 19:19   #4
Дорошенко
Пользователь
 
Аватар для Дорошенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Дорошенко презирают в этих краях
С одной стороны,может действительно человеку отдохнуть хочется,а с ребенком в одной комнате это не удается. У меня муж тоже рано встает,иногда высказывает желание спать в другой комнате и ворчит,что ребенок спать не дает. А с другой,модет действительно другая появилась.
__________________
Жизнь прекрасна !!! Но почему так часто задыхаешься от боли…
Дорошенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 05:54   #5
Александра Дуич Ефименкo
Новичок
 
Аватар для Александра Дуич Ефименкo
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Александра Дуич Ефименкo презирают в этих краях
U moyey podrugi bylo pohozheye..vinovaty byli oba, tak kak sami priuchili ich rebyonka spat' s nimi.
Nado otuchivat', prichyom srochno. Rebyonok v 1.5. goda dolzhen uzhe spat' normal'no (za isklyuchniyem prodstud i mellich bolezney i t.d.)
Esli ne pomozhet, to eto deystvitel'no chustva ohladilis', shto to nado delat' (kak uzhe pravil'no pozovetovali nizhe).
Romantika? Poyezdka vdvoyom kuda to bez chada (otdat' babe-dedu na nedel'ku)?????
UDACHI!
__________________
Nashemu Antonu rovno 2 goda! Day yemu Bog zdorovya i schastya
Александра Дуич Ефименкo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 09:18   #6
Arina Semen
Местный
 
Аватар для Arina Semen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 339
Спасибо: 0
Arina Semen презирают в этих краях
Ну если у них и секса нет, то возможно просто охладел. К тому же если есть 2 коматы почему бы не отделить ребенка. Ни один муж не потерпит соперника, даже в виде ребенка. Им тоже нужно внимание. Заниматься любовью при ребенке напряжно. Ребенок не маленький уже, надо приучать к тому что мама с папой хотят спать в отдельной комнате.
__________________
При нашем отношении к природе скоро даже эхо вымрет...
Arina Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 09:34   #7
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
в полне нормально то что муж спит отдельно по статистике от 45 до 65% мужчин спят отдельно и примерно 65-85% мужчин хотят спать отдельно в разные пириуды сначала сразу после роддома ну а потом конечноже когда режутся зубки, у меня у сестры муж почти до трех лет (сыну) спал в другой комноте мальчик был не спакойный были проблемы с животиком постоянно плакал, после ребенку сделали детскую а они стали жить вместе сейчас мальчику 11 лет и у них все хорошо. Плохо не то что муж спит отдельно плохое сли она чувствует что это больше чем усталость, если нет секса, и нет отношений, мы женщины чувствуем если у мужчины другая, но прежде чем разбиратся с мужем ей нужно определится в себе чего она хочет от этих разборок(ведь может сделать хуже), пусть подумает может сама сделала что то не так, если мужчину "наказать" за то чего он не делал он затаит обиду надолго! А потом быть может у нее была или сейчас дипрессия и она гдето перегнула палку а он решил ждать пока она сама осознает
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 09:45   #8
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
А то что не хочет разговаривать это из серии моего мужа он очень редко обижается или ругается или показывает недовольство мы с ним за 3 года последних наверно раза 3 ругались потому что ему что то не нравится, обычно если ссоримся то это Я обезательно показываю свое фи хотя всегда уверенна что Я полностью прова, но если поругались из него слова не вытенишь может неделю молчать, тут либо мытьем либо катаньем она живет с мужем она должна знать за какие ниточки дергать, я например знаю что когда муж молчит и говорит что разговаривать не может не хочет и т.д если начну орать и ругатся он взбесится скажет что устал что все надоело что больше так не может уйдет из дома придет с цветами через 30-40 минут и потом неделю будет просить прощения, а если начать разговаривать тихо спакойно либо психанет и выскажет все что наболело, либо начнет рассказывать о том очем я даже не догадовалась о том что пытался от меня скрыть о проблемах на работе, о дипрессии о своих проблемах.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 09:52   #9
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Тут самое главное не психовать а поддержать и пожалеть его ( он же большой ребенок ) и ему нужно быть защищенным он хочеть тепла он понимает что кроме жены нянчится с ним никто небудет пожелеешь успакоишь уйдет на работу поплачишь волосы на голове порвешь успакоишься, а он придет и будет вести себя совсем по другому с благодарностью будет намного спакойней и сам захочет пообщать или спросить совет если не откажешь в общении то все начнет налаживатся, а если фыркнишь значит и в тот раз виновата была сама! Оставь его в пакое и ковыряйся в своей голове!, но разговаривать ей с мужем надо по любому что бы нибыло потому как молчанием и безразличеем можно сделать хуже и потерять мужа!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек