форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 09:53   #21
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте , Евгения! Мы очень рады Вашему возвращению! (F)(F)(F)(F)(F)()()()()()
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:02   #22
Натали Семячкина
Новичок
 
Аватар для Натали Семячкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Натали Семячкина презирают в этих краях
Добрый день,сегодня приснился сон.Незнакомый мужчина пришол что-то чинить,в возрасте,старше меня..и потом.началось.ну сами понимаете что..но до ЭТОГО не дошло, я проснулась)))))))Как это понимать?))))
__________________
.
Натали Семячкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:04   #23
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Вероника! Сон первый. Не смотря на вашу стабильную жизнь, появлось затруднение. Хотите второго ребенка, но не решаетесь и зря! Ваше подсознание подсказывает, что Вам второй ребенок будет нев тягость, а только в радость!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:13   #24
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Вероника! Ваше подсознание в очередной раз борется с "ветряными мельницами", пришло время трезво взглянуть на незаконченные дела, которые Вам не дают возможнсти двигаться вперед!Жизнь коротка, что топтаться на месте!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:19   #25
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Натали, а это нужно понимать, как требование снять телесные зажимы! Ваш напряжение, как физическое, так и психическое будет нарастать, пока Вы ненайдете способ разрядки-фитнес, йога или тот самый способ, ну Вы сами понимаете!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:27   #26
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария! Ваш внутренний мир требует повышения самообразования, при Вашей нынечной работе Вам требуется больше знаний и умений. Повышайте и образовыватесь- повшение не загорами!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:34   #27
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна, поздравляю! В Ваше жизни началась полоса удивительных событий и проекты ваши будут набирать обороты!Нравится это окружающим или нет! Вам это нравится-главное ваше отношение к происходящему, а скептиков всегда хватало!Наслаждайтсь творчеством и двигайтесь в перед!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:35   #28
Альбиончик
Местный
 
Аватар для Альбиончик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Альбиончик презирают в этих краях
Spasibo!
__________________
силина настя
Альбиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:10   #29
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Евгения! Рада видеть Вас снова)) (F) Расскажу Вам оооочень смешной сон. Я его расшифровать так и не смогла, но почему-то помню его хорошо уже долго) Я во сне каталась на тракторе Притом, что в реале, я их видела конечно, но никогда даже ближе 4-5 метров к тракторам не подходила)) Так вот. Во сне я оказалась на тракторе (причем "кабриолет" - потому что кабинки у него не было, а только нижняя часть, а мы как бы верхом на нем) вместе со своим молодым человеком. На коленках у меня стояла некая посудина - очень необычной формы (типа кувшина - но с широооким горлышком), и вся была наполнена роскошным пловом, он дымился и сверкал золотистым цветом на солнце. Помню, что катались так и было очень весело, а когда проснулась - очень смеялась. Вы как думаете - это просто бред воображения, или все-таки имеет некий смысл???
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:35   #30
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Лейла, на тот момент Вам нужно было быть более открытой и жизнерадостной для достижения цели, причем через покровительство мужчины! сейчас уже не знаю нужна ли Вам эта информация?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек