форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 16:37   #21
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению, на сайте довольно много знакомых вам статей из архива "Люблю". Не все, конечно, это и так не очень законно с моей стороны, но пока мне это прощают, хотя грозное предупреждение уже сделали. Но там есть и совсем автономные материалы, есть ответы на вопросы читателей, расписание и описание семинаров, наши всякие охи-ахи от красивых мест планеты, фотографии. В общем, там много чего есть, кроме статей. Это не ркалама, потому что лично я сайтом не очень довольна и планирую его переделывать. Делать более профессионально-ориантированным (я же психотренер и телесный терапевт - даже не психолог, и не астролог как меня называют). Но скоро, я надеюсь, мы откроем семейный клуб на сайте, потому что чада растут и требуют отдачи. Так что, заходите и буду рада вашему мнению о сайте и обо мне.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 16:55   #22
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Альфия. вы имеете в виду сайт журнала "Лилит"?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 21:32   #23
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Тогда этот вопрос лучше адресовать Инне Каневской или Алле Оболевич.

Вы не поверите, но я не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 21:40   #24
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
.lilita.lv/i_ru.php?id=1&sid=1





Вообще, в группе иногда полезно и читать, не только писать.

Особенно раздел "Новости".
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 21:41   #25
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Это ничего личного - просто такое явление массовое существует, люди приходят, и пишут. Но не читают других.

Вот расскажите нам, кто силен, почему так?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 12:18   #26
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Соло! Потому что все читать невозможно. Это могут позволить себе только бездельники, да и у них времени не хватит. Лично я читаю других в тех темах, которые интересны мне. Они здесь были.

И то что не читают других, вообще не согласна. Иногда удивляешься тому, какие вещи люди выискивают в постах других. И как у них при этом еще логика работает. :-|
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 12:20   #27
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
София! В последнем "Люблю" как раз должна быть моя статья на эту тему.

Могу сказать за что я не люблю. За формализм. И за то, что всех становится так много, что хочется уехать в деревню
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 14:50   #28
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Дык и делаем. И уезжаем. И чего только не творим.

И вообще, мы о ком? Обо всех или лично обо мне. Если лично обо мне, то тут проблем нет. А вот у многих есть, отсюда и статья в "Люблю". А я из-за этого всегда где-то часа три дежурю в инете на каком-нибудь форуме, чтобы поддержать самых слабеньких. Уже много лет это делаю. Мои привыкли, даже не возмущаются.

Кстати, на моем сайте сейчас прошлогодняя статья висит .proftraining.ru про тех, кто не может провести новый год со своими любимыми. Может тоже кому пригодится.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 15:55   #29
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну и пусть! Отпустите их -каждому свое счастье.

Вообще. с "высот" своего Пути скажу я вам. это здорово, когда тебе не нужно думать, почему кто-то так поступил

Моя любимая работенка такой роскоши не позволяет.

Пусть себе живут как хотят. ну не всем же быть одинаковыми?
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 10:48   #30
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
На нашем сайте .proftraining.ru Но там немного другая форма. Вопрос - ответ. Комментировать нельзя.

Кстати, я в Риге с 3 по 8 января. Если кто-то хочет на очную консультацию -звоните организатору +37129480111, если не дозвонитесь - пишите мне shubina_e@mail.ru
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек