форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Дела семейные, домашние

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 11:36   #1
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МУЖ ПЬЕТ! МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ИЛИ БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ?
МУЖ ПЬЕТ! МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ИЛИ БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 13:37   #2
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Действительно.тут без желания самого мужчины практически ничего не сделаешь!Так уж сложилось что у меня пил папа.потом отчим.и тяжело пил брат.Папа умер.отчим тоже,причем захлебнулся водкой.А брата еле вытянули.его пролечили.Нам врач попался от Бога просто.Он прежде чем лечить отправляет к психологу.уж не знаю что там брату пел психолог.но брат жить захотел(а до этого даже в пьянке попытки суицида были.и жить совсем не хотел,говорил что поэтому и пьет.чтобы уйти от реальности)Брат пролечился.стал каким то другим.просветлел что ли.
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 13:41   #3
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Вместе мы уже 9 лет. Он с первых дней такой, но любила до потери сознания и не хотела верить в страшный диагноз. Он порой вроде бы и хочет лечится, а может я непроизвольно вынуждаю его на лечение. Пробовали много чего: кодирование (несколько раз), лечение препоаратами, лечение у травника, лечение у бабушки, у которых один ответ, что нам сделали на разлуку. Самый большой перерыв 10 месяцев (после 1 кодирования), видимо был просто страх, а теперь уже ничего не боится. Бывает возьмет себя в руки, но вокруг столько соблазнов:рекламы бесконечные пива (он пьет только пиво), в парке гуляют с пивом, а главное так называемые "друзья" постояно сбивают с толку. Я так устала, идти не куда держит общая крыша над головой и ребенок, но так жить нельзя! Что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 15:13   #4
Лариса Еремина
Новичок
 
Аватар для Лариса Еремина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Лариса Еремина презирают в этих краях
Подобный вопрос я задавала в другой группе,рассталась,сейчас правда очень переживаю.Но ультиматум в силе-не будет пить,буду жить с ним,будет-нет.
__________________
Я злая,у меня плохая память и я ничего не записываю,поэтому отомщу,забуду и еще раз отомщу..
Лариса Еремина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 23:08   #5
Иутина
Новичок
 
Аватар для Иутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Иутина презирают в этих краях
У меня тоже муж пил исключительно пиво, но в таких количествах, поэтому он теперь и бывший. Ушла от него на 5мес беременности, имея на ругах сына 1,1г. Сначала очень жалела, что детей без папы оставила, а теперь-нет. Есть предел терпения, все равно бы потом мы расстались, так лучше, когда мне 25, а не 50.Удачи вам в любом случае(F)
__________________
Пьяная сороконожка затоптала себя насмерть
Иутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 05:45   #6
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Необходимо его желание.а вам рекомендую обратиться за помощью к созовисимым,для начала прочтите книгу.вся информация есть в инете.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 06:18   #7
Тамара Русакова
Новичок
 
Аватар для Тамара Русакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Тамара Русакова презирают в этих краях
кодирование возможно только с его согласия и с его желанием. есть опыт- у знакомых муж запивался, закодировался, сам пошел на это дело и уже 6 лет ни пьет. так что видимо сам не хочет бросить это дело.
мой бывший тоже пил пиво каждый день по 2 литра, результат- развод. после меня и в трезвяке бывал и пьет и до сих пор. я бы не выдержала этого.
__________________
?ebbe. be/ (удалить пробел) - офф. эроклашки!
Тамара Русакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 07:01   #8
Дьякова
Новичок
 
Аватар для Дьякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Дьякова презирают в этих краях
Людмила - РЕСПЕКТ!!!
Мой БЫВШИЙ муж тоже оч.любил выпить и это было самой основной причиной развода, т.к. все остальные проблемы, возникали на фоне пьянства. Это не излечимо...еслимужчина сам не понимает! Самое страшное, что в таком состаянии, человек способен на любые поступки. Девочки, давайте ценить себя!!!
__________________
Старый Новый год придумали, чтобы дольше пить!!!))) С наступающим!!!!
Дьякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 07:05   #9
Богданова
Пользователь
 
Аватар для Богданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Богданова презирают в этих краях
Марина,поменяйте место жительство,если он вам дорог,я это точно знаю помогло.И когда если переедите квартиру освети обязательно.Это единственный и последний ваш шанс,переезд.
__________________
ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ ПИТЕРА!!! у нас холодно.
Богданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 07:14   #10
Богданова
Пользователь
 
Аватар для Богданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Богданова презирают в этих краях
Ой девочки,я своего мужа под аркой нашла,иду с работы поздно слышу кто -то стонет,а время 11 ночи(летом),заглядываю,а там мужик лежит ему не встать пьяный грязный он от безвыходности в канал прыгнул,но вылез я ему с трудом помогла встать,довела до его дома помыла лицо руки и ушла(я до сих пор не могу понять,что тогда мной двигало),сама не пьющая одета была в белой блузке и тут на тебе,веду пьяного,на утро иду он стоит у ларьков,я ему пива купила и пошла,а потом встретила снова обменялись телефонами,он стал звонить,меня к себе пригласил,ну и начали встречаться,иногда выпивал сильно,а мне это ужасно не нравилось,кодировать я его и не собиралась,поменяли место жительство и поставила условия выпьешь я уйду,он уже 8 лет не пьет ,боится оказаться на дне,живем хорошо,можно по смотреть у меня фотоальбоме когда я его нашла он носил 46 размер,удачи вам
__________________
ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ ПИТЕРА!!! у нас холодно.
Богданова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек