форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Дела семейные, домашние

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 10:07   #11
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Переезд для нас нереален! Уйти!? Куда!? Мне кажется вокруг все такие, настоящие мужики вымерли давным-давно! Очень страшно остаться одной, никому не нужной! Конечно, есть ребенок, но он вырастет.И что на этом, все? Дай Бог, что бы он не повторил судьбу отца!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 11:17   #12
Иутина
Новичок
 
Аватар для Иутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Иутина презирают в этих краях
Марин, у вас ребёнок, а у меня их двое.Просто иногда лучше совсем без папы, чем с таким. Я решила,если буду одна, то у меня больше шансов встретить НОРМАЛЬНОГО мужчину, мож не все вымерли-то?Но, решать всё таки вам. Я сначала хотела сохранить семью ради детей, а щас они ему и не нужны вовсе, зато у них спокойная и счастливая мама, а не вечно рыдающая истеричка(ch)
__________________
Пьяная сороконожка затоптала себя насмерть
Иутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 11:19   #13
Иутина
Новичок
 
Аватар для Иутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Иутина презирают в этих краях
Надь, спасибо
__________________
Пьяная сороконожка затоптала себя насмерть
Иутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 11:34   #14
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот-вот! Вы правы абсолютно девченки! Сын копирут его поведение, привычки!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 11:44   #15
Логвина
Новичок
 
Аватар для Логвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Логвина презирают в этих краях
Валентина, .
Девочки, может быть вам помогут молитвы: святому праведному Иоанну Кранштадскому,мученику Ванефатию,Божией Матери
" Неупиваемая Чаша","Взыскание погибших".Молиться должна и мать и жена от 3 месяцев до года. Хорошо бы заказывать Сорокоуст в Храме " О здравии". Пьянство - это все таки болезнь.Надо попытаться помочь. Терпения вам.
__________________
Живи и радуйся и,радуясь,живи!!!
Логвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 12:19   #16
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня та же история - живем уже 17 лет. Всегда любил выпить. Сходились-расходились - ничего не менялось. Закодировался - не пил 6 мес., потом сорвался. После кодирования стал какой-то злой, неуравновешенный. И пет каждый день пиво уже года 2.
Мне тоже все было боязно остаться одной с ребенком. А в итоге результат: я его ненавижу и презираю. Дочь, ей уже 14, тоже презирает отца. Сейчас для себя решила: если до начала учебного года не уйду от него - перестану себя уважать. Так, что мое мнение - от пьющих мужиков надо бежать без голядки, пока не поздно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 12:25   #17
Демина
Новичок
 
Аватар для Демина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Демина презирают в этих краях
Пьянство - это заболевание и решать проблемму надо убирая причины.Помочь найти опору в жизни, человек не пьет просто так - это и нереализованность и непонятость и слабость характера перед проблеммами жизни - мы эту проблемму успешно решаем с Божией помощью и конечно - печень, она очень страдает у пьющих - очищение дает потрясающие результаты и помогает уйти от зависимости!
__________________
максим, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: .odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Демина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 13:10   #18
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас не пьющих мужчин практически не осталось. А если и есть - то безнадежно женатые. А эти "друзяки" до добра не доводят!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 15:53   #19
Татьяна Лесниченко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Лесниченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Татьяна Лесниченко презирают в этих краях
Тема серьезная, даже очень
Мое мнение это мнение ребенка, выросшего в семье с пьющим отцом. Мой совет: Бегите, и бегите быстрее, лучше не будет. Хуже будет точно!
__________________
Я сегодня прелесть какая гадость :-)
Татьяна Лесниченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 15:58   #20
Татьяна Лесниченко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Лесниченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Татьяна Лесниченко презирают в этих краях
Одной быть совсем не страшно, страшно быть в рабстве, дальше то оно хуже. Подумай, что будет видеть сын эти годы, какой у него пример.
__________________
Я сегодня прелесть какая гадость :-)
Татьяна Лесниченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек