форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 14:16   #681
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Я не разрешаю себя фотографировать больше на туснях.Я,как принято говорить,очень фотогенична ,но умудрились выложить в альбом такие "шедевры",где я жую,пью,с обрезанной головой и т.д.С тех пор-всё! Только фотографом позволительно снимать меня. Уж,простите,но я люблю на себя смотреть на такую,какая я есть,а в жизни я очень красивая
ПС.Фоточки мне не нравятся,я люблю Фотографию
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:59   #682
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
скорпировала свое же сообщение годичной давности.Короче, в фотографировании на вечеринках тоже есть, оказывается, свои неписаные правила хорошего съема.
Не фотографировать (или хотя бы не размещать на всеобщее обозрение):
- жующих
- с закрытыми глазами
- с открытыми (перекошенными) ртами
- тело без носа, рук-головы и т.д.
- женщин в позиции снизу
- руки-ноги выставленные вперед и занимающие почти
весь кадр
- стол, заставленный бутылками-тарелками-стаканами (а на
заднем плане - как фоник малюсенькие лица).

это не требование, а пожелание. Не забывайте,что все хотят выглядеть на фотографиях смотрибельно.

Подобное объявление-просьба будет размещено в теме Альбомы группы. Если кому-то есть что-либо дополнить, можете здесь высказываться.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 15:03   #683
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
И фотографии не в резкости.Тоже песня Лицо на фотографии должно быть в резкости)резким,чётким),если,конечно,это не задумка фотографа.Но задумку от шевелёнки,как правило всегда видно
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 16:29   #684
Абакумов
Местный
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Абакумов презирают в этих краях
Фирма L.E.C. Travel в сотрудничестве с Еленой Панчевой,фотографом-учителем - высшего класса, приглашаем вас принять участие в ФОТО ТУРЕ позамкам Латвии и Литвы.
Фототур - это не поездка с фотоаппаратом на отдых. Фототур - это, в первую очередь, интенсивный курсфотографии, который проводит известный фотограф в интересном месте.

Откройте длясебя новые уголки своей страны и планеты в компании единомышленников илисамостоятельно, повысить свой фотографический уровень и конечно пополнить своепортфолио замечательными снимками.
Пятидневныйтур на автобусе с фото преподавателем Еленой Панчевой.
Цена за одногочеловека, начиная с 270Евро.
Включает:Проживание в двухместном номере + завтрак, транспорт, фотопреподаватель.
Подробности на нашем сайте:
.lec-travel.com/ru/9/85
__________________
Скоро лето!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 09:02   #685
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Фототур в Тоскану(Италия) с 23 апреля по 30 апреля 2011

Компания L.E.C. Travel в сотрудничестве с Еленой Панчевой разработали маршрут Фототура в Тоскану (Италия). Выезд из Риги, проезд по всей Европе с остановками в Кракове, Вене, Флоренции и ее окрестностях, Марибор, Варшава.
Незабываемые впечатления ждут Вас. Полное погружение в Мир Фотографии, общение со своими коллегами- фотографами и, главное ,вы получаете уникальную возможность обучения в непосредственной обстановке от единственного в Латвии дипломированного преподавателя - фотографа Елены Панчевой.
Стоимость поездки с человека всего 500 Евро. Цена включает в себя 8 дневную поездку по Европе, каждая ночь остановка в гостинице 2-3 (с завтраками), веселая компания и конечно же преподаватель Елена Панчева.
Дополнительная информация
+371 26152352 +37129423378
.fotomaster.lv/fototuri/29
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 12:03   #686
Абакумов
Местный
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Абакумов презирают в этих краях
<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(93, 39, 39); font-family: Calibri, 'Palatino Linotype', sans-serif; font-size: 16px; ">Автобусы повышенной комфортности, с туалетом, кофейным аппаратом. В цену включено 2 места на каждого пассажира!
__________________
Скоро лето!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 20:49   #687
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Люди добрые! Ответьте пожалуйста.При работе в ручном режиме , я понимаю, что максимальной резкости можно достичь только , когда снимаешь со штатива?
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 21:08   #688
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Света, неправильно понимаете. Штатив хорош при недостатке освещения.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 21:13   #689
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Света, в видоискателе есть точки фокусировки (у меня в Сanon они красные). Если вы снимаете одного человека или один какой-то предмет, желательно поставить центральную точку фокусировки (найдите управление этими точками в фотоаппарате). Наводите эту точку на глаз человека или на центр предмета и медленно, но верно, сдвигаете фотоаппарат по кадру (проводка эта наз-ся).
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 21:15   #690
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Если фотографируете группу людей или пейзаж или что-то другое не штучное, то желательно чтобы при нажимании спуска горело в видоискателе как можно бОльшее кол-во этих точек фокусировки, от них зависит резкость.
Не знаю насколько понятно объяснила, мне до Панчевой как до учитлки далеко.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек