форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 18:43   #31
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
Можно попробовать становую заменить румынским подъемом, нагрузка на поясницу значительно меньше. А лучше вовсе отказаться от этих упражнений и заменить их другими: в фитнесе незаменимых упражнений нет. Можно делать экстензии на полу или фитболе. И пилатес,пилатес,пилатес
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 09:24   #32
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Сочетания упражнений, используемых при комплексных сетах на спину:
Верх спины:
- подтягивание "за голову" широким хватом;
- тяга блока за голову широким хватом.
Средняя область спины:
- тяга штанги в наклоне;
- тяга блока к поясу сидя.
Нижняя область спины:
- становая тяга;
- разгибание туловища.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 10:59   #33
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
На много больше людей занимаются спортом дома, а не в спорт залах, тем более в наше время кризиса. Отличные упражнения именно для красоты, а не дня мужской накаченности, для того, чтобы появились мышечные ремешки, держащие позвоночник в правильном положении, для того, чтобы перестала болеть голова - это упражнения ЛФК. Их можно делать после упражнений основных, или во время просмотра телевизора.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:11   #34
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Наталья, конечно каждый выбирает сам, как ему заниматься и где. Но вот насчет мужской накаченности, я могу поспорить. Женщина, даже профессионально занимающаяся в спорт зале, останется женственной, но по спортивному подтянутой и красивой ( если конечно не будет "кушать" химию.) Я не против ЛФК, все лучше, чем ничего не делать. И очень хорошо для поддержания форм. Но серьезные изменения недостатков фигуры,требуют серьезной работы. Особенно выгодно отличается такая женщина, в более зрелом возрасте.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 13:34   #35
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Я поддержу Наташу Осипову.

Мое любимое место в спортивном клубе - тренажерный зал. Это именно то место, где можно реально "перелепить " фигуру, данную тебе природой. Я обожаю железо! Но, думаю, никому в голову не прийдет сказать, что я не женственная.

Наоборот, легкая походка, стройная осанка и, самое главное, высокая самооценка - вот что дает мне тренажерный зал!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:16   #36
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы Олеся - спору нет, сегодня про вас рассказывала своей подруге, которая начала заниматься спортом. Про мою реакцию на ваши фото
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:24   #37
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья по поводу зрелого возраста, мне сложно спорить, Все меняется с годами. Метаболизм и тд. Но могу сказать вам, что мне уже несколько писем приходят на личку от участников нашей группы, где говориться, что вопросов много, что нравится, что многое можно узнать, но разговор в группе сейчас идет сильно пахнущий профессиональным бодибилдингом, многие термины не понятны, много вопросов, многие способы не доступны, разговор, как в тренажерном зале. Вопросы, которые возникают у наших участников, и их опыт им кажется очень наивным и не нужным, не могут вмешиваться в проф разговор. Раньше группа быа активней на много, а теперь разговор между 4-3 людьми и идет. Разве не так?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:30   #38
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Вот именно поэтому можно создать тему, где новички могут спросить совета у более опытных, задать любой вопрос от "чайника" . не боясь своей неопытности, а более опытные могут продолжить свое общение на другом уровне, интересном для более опытных, так будут и овцы целы и волки сыты
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:34   #39
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Знаешь Наталь, я с тобой спорит не буду. Мне тоже приходят много писем. В основном с благодарностью и конечно с вопросами. Я отвечаю всем в личку, и иногда дублирую ответы в темах форума. Если бы те было столько вопросов, я бы и темы не создавала. А тот, кто хочет просто пообщаться, у нас есть для этого соответствующие темы. Если их не хватает, кто мешает их созданию?
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:35   #40
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Несколько лет назад я сделала себе рельефный живот , не прибегая к тренажерам. Все мышцы выделялись, циллюлит полностью исчез. Этим живет большинство нашей группы. На тренажерный зал не всегда есть и время и деньги. И просто когда залезаешь в группу о животе и когда видишь диалог в котором только раскручиваемся, держа что-то сзади, опираясь на колени. .. Я даже представить не могу, о каком тренажере идет речь.. фантазии не хватает. И тогда я понимаю, почему наши участники в группе затихли. Почему боятся задавать вопросы. тема о занятиях ДОМА, - одна и общая, зато подробно описываются темы о занятиях в тренажерном зале. А воспользоваться ими реально могут из 1500 человек, только 5 - маааааксимум 10. Многие, с кого группа начиналась, разбежались и не слышно их. Потому что не нашли понимания. Может стоит создавать отдельно группы озанятиях дома, по прокачке отдельно взятых мышц, но в домашних условиях. Хотя не знаю, есть ли кому это будет поддержать, уже мало кто остался
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек