форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 20:30   #13521
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
позволю себе с тобой Вика не согласиться.Между любовниками тоже возникает привязоность,любовь и эти два факта ни к чему хорошему не певедут.Если только к лишнему головнеку.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:50   #13522
Мама-тренер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,091
Спасибо: 0
Мама-тренер презирают в этих краях
Ну ,а ,если у мужчины семья уже распалась.?То есть напряги в семье есть в любом случае,что тогда? И вообще ,если случается любовь только с этим и только с женатым мужчиной,нужно от нее отказаться? Не вижу смысла ,если любовь взаимна.Так всю жизнь :кого -то бросаем мы ,кто-то бросает нас.С этим нужно смириться.Ничего нет постоянного в человеческих отношениях.Знаю ,что некоторым женщинам бывает больно ,что их любимый ушел к другой.Типа увели.Но предпосылка к этому уже была налицо.Любовь к этой женщине прошла.(U)
__________________
О настоящей любви не орут, о ней говорят тихо или молчат...
Мама-тренер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:18   #13523
Евгения Гречанлы
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Евгения Гречанлы презирают в этих краях
если прошла любовь, пусть пройдет и сам.может у его жены тоже где-то судьба ходит и ищет
__________________
Кто хочет - ищет средства, а кто не хочет - причины...
Евгения Гречанлы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:25   #13524
Певцова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Певцова  презирают в этих краях
Точно!А почему же тогда к любовницам уходят лишь единици?Прошла любовь не мучайся сам,не мучай других!Просто многих устраивает работать на два фронта!И эта "неземная любовь" к любовнице проходит,и на ее место приходит другая.И не любимая жена под боком! Чем плохо?
__________________
Лучший подарок на новый год-это...
Певцова  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:39   #13525
Мама-тренер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,091
Спасибо: 0
Мама-тренер презирают в этих краях
Да ,иногда и так бывает.А иногда ,когда нет рядом человека (любовницы),к кому бы уйти ,все и остается на своих местах.Кстати ,так же делают и женщины.Давайте уж будем объективны! Пока нет никого и не к кому уходить ,все сидят и терпят своих мужей.Ведь развод вхолостую сопряжен с большими расходами и неудобствами.Многие живут друг с другом по инерции.Типа любви уже нет ,но и ненависти тоже.Так и живут по привычке.Зато ,когда на горизонте появляется желанный человек -это служит катализатором для развода.Поэтому каждый случай нужно рассматривать отдельно.Нельзя клеймить ,осуждать и негодовать.Мало ли ,у кого чего?
__________________
О настоящей любви не орут, о ней говорят тихо или молчат...
Мама-тренер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:45   #13526
Евгения Гречанлы
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Евгения Гречанлы презирают в этих краях
ему -ничем..но это ни себе, ни его когда-то любимой жене..
а еще мне нравится.типо, там уже все разрушено, если пошел налево..а кто ты такая, чтобы об этом рассуждать?это должны решить только двое.и если все разрушено, то почему возвращаться под крылышко к жене?стройте другое гнездо своим яйцам
__________________
Кто хочет - ищет средства, а кто не хочет - причины...
Евгения Гречанлы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 22:18   #13527
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы когда замуж выходите,чем воще думаете?А отношения с женатыми это воще аморально я бы за это от церкви отлучал,ведь это простое прелюбодеяние или я не прав?!Че холостых мало!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 22:22   #13528
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
И не надо все оправдывать любовью надо вещи своими именами называть!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 22:23   #13529
и
Гость
 
Сообщений: n/a
ну а есл человек атеист, от чего отлучать то будем?))))))не суди ине судимы будете))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 22:24   #13530
Евгения Гречанлы
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Евгения Гречанлы презирают в этих краях
вот могу привести такой пример..
людям примерно по полтиннику уже..муж нашел себе любовницу и к тому же не молодую, а ровестницу.эта, казалось бы, взрослая женщина замужем и дочкой бегала по всяким бабкам привораживала, делала на смерть жене (но врачи жену откачали.)
конечно, любовь не спрашивает, когда приходить и к кому,но все же..конечно нельзя клеймить и т.п., но это все равно патология..можно ж не разобраться где любовь, где влюбленность, а где просто зуд в одном месте и поломать ни одну судьбу, а целую семью и детей нужно учесть..
зачем лезть в чужую жизнь и менять на свой лад? об этом кто-то просит?
__________________
Кто хочет - ищет средства, а кто не хочет - причины...
Евгения Гречанлы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек