форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 09:35   #101
Наталья Фисенко
Новичок
 
Аватар для Наталья Фисенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Наталья Фисенко презирают в этих краях
Да, София за час это ещё ни чего, а я вот мечтаю выспаться уже как пять месяцев. Прилечу назад 22го августа, а 23го целый день спать. Позволю себе такую роскошь!
__________________
На душе, не смотря на всё, тааак тепло и легко... Солнышко греет и я кому то нужна
Наталья Фисенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:15   #102
shery girl
Местный
 
Аватар для shery girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 431
Спасибо: 0
shery girl презирают в этих краях
Езжу на поездах,в этом году планировали за границу (не получилось (tr) ) ..Так вот,разработала маршрут на поезде.
Сказать прям таки ужас как боюсь,наверное нет.Ведь если надо будет,то куда денусь ,полечу..(ch)
__________________
Ну вот ещё два зуба в полном порядке!Ещё немного,ещё чуть-чуть))))))
shery girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:34   #103
Малахитовая Шкатулка
Местный
 
Аватар для Малахитовая Шкатулка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Малахитовая Шкатулка презирают в этих краях
Девочки,милые!А для меня полет-радость.Люблю взлеты,посадку,атмосферу аэропортов,рассматривать форму стюартдесс зарубежных компаний.Однажды летела из Рима,перед вылетом познакомилась с девушкой,она будущий художник,приезжала специально в Ватикан.Оказалось она очень боиться летать,попросила сесть рядом с ней.Я отвлекала ее разговорами о увиденном в Италии.Но попали в турбулентность(самолет итал.авиакомпании),она занервничала,я позвала стюарта и он принес настойку.Она ее выпила,ей стало гораздо легче(в крайнем случае попросите,спец.рецептурв),мы поболтали и вот посадка.Возьмите с собой,что-нибудь,чем отвлечься или поболтайте с кем-нибудь.А я так люблю небо и завидуютем,кто с ним связан
__________________
осень не лето, бабочек нету......
Малахитовая Шкатулка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 08:30   #104
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Немного размышлений.(ch) Мне думается, очень часто состояния, которые мы интерпретируем как страх появляются как- бы в очень не похожих ситуациях по форме, но одинаковых по сути. А именно тогда, когда нам нужно изменить привычку, привычный образ жизни, привычную среду обитания, образ действий и реакций. То есть тогда, когда в дали "засветил образ" перемен. И не важно, поездка это или смена мета жительства и т.д. Главное вот что- нам страшно оказаться в условиях в которых мы предполагаем что будем не состоятельны, смешны, глупы, неуклюжи, что не сможем решить неизвестную пока задачу, не оправдаем ожиданий других.
В этом случае страх является защитной реакцией от перемен. Ведь известно, что нашем теле одновременно, на уровне психофизиологических процессов существуют два противоположных принципа- поддержания гомеостаза и. смещения гомеостаза, что позволяет организму не разрушиться раньше чем предначертано, но при этом еще и развиваться!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 08:31   #105
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
убежал по делам.часа через 2 допишу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:31   #106
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообщем, получается что для нас страшно стало менять свой образ жизни, а все остальные состояния- всего лишь последствия нашей рефлексии по этому поводу, осознанной или неосознанной. Сила привычки!Вот такие размышления.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:23   #107
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
НЕСОМНЕННО,это ПРАВИЛЬНО- ещё ВЕЛИКИЙ поэт это отметил ..Привычка свыше намъ дана, Зам?на счастію она. А. С. Пушкинъ. Евг. Он?г....
Привычка свыше нам дана, — замена счастию она! Александр Пушкин
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 19:43   #108
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Летаю с 5-ти-летнего возраста и к самолету отношусь спокойно, как к обычному виду транспорта. Самый неприятный момент для меня - выдача багажа. У меня как-то за какой-то шторкой на ленте застрял чемодан. Все получили багаж и разошлись. Я осталась одна у пустой ленты. Стояла и мысленно прощалась с каждой тряпочкой в своем багаже.
С тех пор всегда с замиранием сердца жду свой чемодан.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 13:53   #109
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Муж моей знакомой болезненно переносит самолеты и приходится ему садится на пароход плыть в домой в Европу на корабле огромный плавающий дом 3 недели,другого пути нет слева Тихий океан справа Атлантика,,,я себе представляю 3 недели болтаться на воде и обратно 3 из Стогольма в Нью Ёрк.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 05:15   #110
Аверичкин
Пользователь
 
Аватар для Аверичкин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Аверичкин презирают в этих краях
а я вообще даже по телку вижу борт самолета и мен начинает трусит.да так.шодаж едумать о позедке домой не могу.мне нужно слелать и увидетс с одинкойо бабушкой.ей 80.она полуслепая.а я не могу.несколкьо лет назад пыталсь перебороть страх слетал к подруге в ссоедни шата.была одна персадкка.так я думал что просто сойду ссума.я оыбчно умею преодолевать страх и ещ целую кучу компелксов именно атакой- старшно но иду и прохожу.это как по Кастанеде- проходя свой страх ты обретаешь его силу.
но.с самолетом нифига.
мало того что встреча с подругой вышла дерьмовая.я после этогоперелета- туда и обратноприходила в себя месяц.
а на родине не была уже 6 лет! тоскую ужасно но.
__________________
У вас в роду беременные были?
Аверичкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек