форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 15:54   #51
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно парафином залить кусок мешковины ( нужного вам размера) , тогда легче и накладывать и снимать. Разогревать можно и микроволновке , только придется приноровиться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:08   #52
Бриллиантовая Леди
Местный
 
Аватар для Бриллиантовая Леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Бриллиантовая Леди презирают в этих краях
А есть кто то кто делал иглоукалывание в Москве в Институте народной восточной медицины и в Центре народной корейской медицины?Поделитесь результатами. У ребенка ДЦП,хотим попробовать иглоукалывание.
__________________
Первую половину жизни нами управляют родители,вторую-дети.
Бриллиантовая Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:44   #53
Татьяна Багдасарьян
Новичок
 
Аватар для Татьяна Багдасарьян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Татьяна Багдасарьян презирают в этих краях
Мне делали корейские врачи, но в 10 больнице. И снизился тонус в ногах.
__________________
С 27 сентября буду в Царицыно на 1 месяц.
Татьяна Багдасарьян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 18:34   #54
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы прошли курс баротерапии еще прошлым летом. Штука хорошая, результат приходит через 3 месяца, а повторный курс рекомендуют через полгода. Для прохождения надо обследование лора как ребенку так и родителю (если он будет с ребенком в камере лежать). Всем очень рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 04:27   #55
Питерская
Пользователь
 
Аватар для Питерская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Питерская презирают в этих краях
Кто нибудь пробовал радоновые ванны?
__________________
кажется,я дальтониккакого цвета глаза у моего ребенка-зеленые или карие?собираю мнения!
Питерская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 08:14   #56
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Мамочки и папочки. Слашала о лечебном голдании детишек с ДЦП. Кто-нибудь пробовал? Подскажите кто, что знает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 21:25   #57
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста как правильно в домашних условиях разогревать парафин?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:57   #58
Екатерина и Максим
Новичок
 
Аватар для Екатерина и Максим
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Екатерина и Максим презирают в этих краях
девченки, а не кто не слвышал или не сталкивался с таким доктором как Виталий Александрович Копылов? очень интересеы отзывы.
__________________
Если любовь достаточно сильна, ожидание становится счастьем
Екатерина и Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 08:46   #59
Самка Кентавра
Пользователь
 
Аватар для Самка Кентавра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Самка Кентавра презирают в этих краях
Нам тоже делали амплипульс в стационаре когда лежали,моей 1,5года тогда было,делали-рука+шея,на след.день-нога+поясница!Делают по показаниям,соответственно своему диагнозу!Нам электроды накладывали,а сверху мед.резинкой обматывали,это на руках и ногах,а где шея и поясница так шлепали и все ерзало!Уж не знаю как нужно по правилам,но так точно не правильно,поэтому и толка нет!В начале темы прочтите посты,там врач описывает про эл.фарез(я кстати разницы не вижу между этими двумя процед)так вот она пишет,что делать должен СПЕЦИАЛИСТ и ничего ерзать не должно!А у нас видимо делают через одно место везде,им какая разница,главное галочку поставить,а на чужого ребенка наплевать!Попросите у ентих врачей описание работы амплипульса и правила наложения электродов!Это ведь ток,а если бы вашего сына долбануло,чтобы они делали тогда!Или прям к заведущей идите!БЕСПРЕДЕЛ!
__________________
у счастья есть имя! и это имя АЛИСА!
Самка Кентавра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 18:11   #60
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
опыт реабилитации нашего ребенка позволяет мне утверждать, чтореальнуюпомощь может дать церковь( крещение ребенка, венчаниеродителей,исповедь перед причастием,причастие родителей и ребенка -обязательно, ит.д. - это совершенно не сложно), физические упражнения(спецмасажи,водные процедуры), гомеопатия ( только не аптечная), фитотерапия иправильное питание, но все это поможет если родителям точнонуженребенок и они готовы за него бороться.
бабки , дедки(по церковным понятиям - от сатаны), пирамидки и другое-выкалачивание больных в моральном плане людей денег из оглушенныхирастерянных родителей, а с учетом того, что в основном мамытянутребенка - конечно легче к бабке съездить и шарик над ребенком 3раза вдень крутить чем поверить в спасание через Бога и каждуюсвободнуюминуту делать массаж ребенку.
не говоря о медицинских препаратах - что-то я не слышал, что дети массово вылечивались
гидроцефалия - мы "ушли" от нее когда убедили не колоть лекарственные препараты.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек