форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2019, 09:32   #71
Zoya Vishnyakova
Новичок
 
Аватар для Zoya Vishnyakova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Zoya Vishnyakova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Regina Motorova Посмотреть сообщение
Легко болеете, поэтому так и получается.
Сейчас легко, а раньше тоже простывшей на работу нос не показывала, чтоб лишний раз не дергали)) Я цитролюкс стала подключать к своему обычному лечению, а он все это недомогание быстро снимает. Даже в первые дни болезни нормально себя чувствую.
Zoya Vishnyakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 19:13   #72
Regina Motorova
Новичок
 
Аватар для Regina Motorova
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Regina Motorova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zoya Vishnyakova Посмотреть сообщение
Сейчас легко, а раньше тоже простывшей на работу нос не показывала, чтоб лишний раз не дергали)) Я цитролюкс стала подключать к своему обычному лечению, а он все это недомогание быстро снимает. Даже в первые дни болезни нормально себя чувствую.
К любому лечению? Попробую, наверно, тоже. Про цитролюкс я уже наслышана, мне девчонки с работы все уши про него прожужжали. Но меня как-то состав не очень впечатлил, больше на витамины похоже.
Regina Motorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 19:31   #73
Zoya Vishnyakova
Новичок
 
Аватар для Zoya Vishnyakova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Zoya Vishnyakova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Regina Motorova Посмотреть сообщение
К любому лечению?
Да, цитролюкс можно совмещать с любым противопростудным лечением. И это не витамины, а раствор на основе нарингина. Натуральное средство, снимает симптомы недомогания, а когда хорошо себя чувствуешь во время болезни, то и болеется проще и на поправку быстрее идешь.
Zoya Vishnyakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 09:26   #74
Larisa Kosheleva
Пользователь
 
Аватар для Larisa Kosheleva
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Larisa Kosheleva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zoya Vishnyakova Посмотреть сообщение
Да, цитролюкс можно совмещать с любым противопростудным лечением. И это не витамины, а раствор на основе нарингина. Натуральное средство, снимает симптомы недомогания, а когда хорошо себя чувствуешь во время болезни, то и болеется проще и на поправку быстрее идешь.
Не только, цитролюкс еще и горло лечит если его использовать в качестве раствора для полоскания. Разводится также по 28 капель на полстакана/стакан воды и применяется трижды в день. У меня с ним осложнений на горло никогда не бывает, да и вообще осложнений после простуды давно не было.
Larisa Kosheleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 10:08   #75
Zoya Vishnyakova
Новичок
 
Аватар для Zoya Vishnyakova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Zoya Vishnyakova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Larisa Kosheleva Посмотреть сообщение
Не только, цитролюкс еще и горло лечит если его использовать в качестве раствора для полоскания. Разводится также по 28 капель на полстакана/стакан воды и применяется трижды в день. У меня с ним осложнений на горло никогда не бывает, да и вообще осложнений после простуды давно не было.
Да, я тоже болею легко, быстро и без осложнений, но я горло цитролюксом не полощу, даже не знала что он горло лечит. Но у меня горло редко хватает, а вот у мужа это прям проблема века. Спасибо за совет, будем пробовать!
Zoya Vishnyakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 14:27   #76
Zirionny
Новичок
 
Аватар для Zirionny
 
Регистрация: 29.03.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Zirionny на пути к лучшему
А мне не плохо помогают справится с болезнями ингаляторы bt.rozetka.com.ua/ingalyatory/c2776042 правда я бы не советовала лечится бес консультации врача, все таки это ваше здоровье.
Zirionny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 21:13   #77
Svetlana45
Новичок
 
Аватар для Svetlana45
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Svetlana45 на пути к лучшему
простуда у меня всегда с насморком жутким, я промываю нос, пользуюсь устройством для носового душа ринолайф. ну и имуностимуляторы принимаю (например эргоферон)
Svetlana45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 06:38   #78
Sofifita
Пользователь
 
Аватар для Sofifita
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Sofifita на пути к лучшему
Не стоит даже переживать-рецепт не нужен. В аптеке все подскажут. Еще по пути домой молока купите, кипятите и пейте с медом.
Sofifita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 18:50   #79
safo
Пользователь
 
Аватар для safo
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 37
Спасибо: 0
safo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlana45 Посмотреть сообщение
простуда у меня всегда с насморком жутким, я промываю нос, пользуюсь устройством для носового душа (например эргоферон)
А я спасаюсь промывание физ раствором и маслом туя эдас 801, не сушит слизистую, нет к нему привыкания
safo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 17:02   #80
Alenka SHevchenko
Новичок
 
Аватар для Alenka SHevchenko
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Alenka SHevchenko на пути к лучшему
Стараюсь в сезон простуд поменьше бывать в общественных местах. На работе чаще мою руки. Обрабатываю антисептиками. Ем больше овощей и фруктов в свежем виде. Что бы все витамины сохранялись. Нравится растворимый Орвис чай для иммунитета. Содержит целый кладезь полезностей. В составе экстракты облепихи, солодки, ивы и кошачьего когтя. Эфирные масла шалфея и мяты. Витамин С и сок лимона.
Alenka SHevchenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек