форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Дела семейные, домашние

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 14:32   #1
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда можно сходить с нашими карапузами(театры, кино, различные представления и ...
Куда можно сходить с нашими карапузами(театры, кино, различные представления и т.д.)

Нашему малышу 2 еще нет, ходили в цирк вместе с ним, высидел все представление! Думала не выдержит, но нет! а сколько было впечатлений! Обезьянки, медведи, насухи, множество разнообразных животных, он был в восторге! Смеялся даже! А как все детки хохотали с клоунов! Да и у нас с мужем впечатления потом зашкаливали! Слышала что с 25 декабря у них меняется программа! Будет новогодняя! много новых номеров! Хотим пойти еще! и опять взять малыша! Подруга говорила что уже видела рекламу новой программы по телевизору, а я вот еще не попадала(просто ТВ смотрю редко), подруге очень понравилась, она тоже хочет отвести своих малых на новогоднее представление!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 10:16   #2
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот хотелось бы узнать с какого возраста можно будет сходить с малышом в кино? нам в феврале 2, мультики дома сморим, но не все. Мы с мужем частенько выбираемся в кино, хотелось бы и малыша с собой взять? а с какого возраста вы впервые отвели малыша в кино?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 10:17   #3
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
и еще куда можно с ним вместе сходить, кроме андис, чудо острова и счастливого мира. Есть ли в Тирасполе еще какие-либо места где уже можно отдыхать с такими малышами?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 10:30   #4
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы порекомендовала вам ходить в театр на детские спектакли, музеи какие ни какие, но у нас они есть, картинные галереи. Пусть он не выдержит весь спектакль, но тем не менее вы его познакомите с чем-то для него новым. это способствует благополучному развитию личности. По крайней мере со своим ребенком в таком возрасте я буду посещать такие места. вовремя и после каждого посещения развлекательных мест с ребенком необходимо обсуждать, об увиденном, что понравилось и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 16:59   #5
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
В ГДК.много представлений для детей просто нужно интересоваться, а также если живете на Красных ДНТР, тоже периодически проводят мероп
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 17:01   #6
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
мероприятия, правильно Юля сказала по поводу Головного музея, там не только представлена картинная галерея , а и временные выставки, на ул.правды функционирует отдел природы, где представлены чучела животных нашего края, тоже периодически бывают выставки домашних животных
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 18:12   #7
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
Кстати, сегодня тоже проходило мероприятие для детей " слет дедов морозов ".
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 10:48   #8
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Мы в два года уже ходили в театр - да, действительно, не всё представление высиживали сперва, до дальше стало больше интереса))) В кино, я считаю, ещё рановато. Моей где-то лет с 4-х в кино понравилось А в первый раз пошла с дедом года в три на мульт - испугалась с первых-же минут громкого звука и ушли они. В ГДК приходите - там сейчас Новогодние утренники - моя там танцует(ch)
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 10:50   #9
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
А на Правде Картинная галерея - наше любимое заведение Там чучела животных, коллекция бабочек, живые черепашата и золотые рыбки Деткам нравится
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 14:47   #10
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже на Правде были.дочке очень понравилось. Первый раз туда пришли, когда ей было 1, 9. Сейчас ходим на утренники, ей очень нравится, сейчас нам 2,5. В ДК будет новогодняя сказка с 27 декабря по середину января, мы пойдем. Были мы и в Краеведческом музее в центре, но ребенок не дал нам толком картины посмотреть и бегал от души.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек