форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 22:11   #521
Евгения Козлитина
Новичок
 
Аватар для Евгения Козлитина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Евгения Козлитина презирают в этих краях
когда начались схватки, муж начал страшно паниковать. Он меня отвлекал и сбивал с нужного настроя, и я с удовольствием оставила его дома. Родила прекрасно (чего и всем женщинам желаю)!
Роды в двоем - не для нашей семьи.
__________________
"я знаю чем дорожить, и есть кого уважать..."
Евгения Козлитина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 07:31   #522
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично я бы не хотела, чтобы муж присутствовал на родах.Мне это и не надо было, т.к. я оба раза рожала легко и быстро, а присутствие мужа меня бы раздражало и смущало.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 08:12   #523
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Только ЗА!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 09:02   #524
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
За! Но, мужчина должен быть морально готов. В нашей семье это не обсуждалось даже. Муж мне сказал - "если меня там не будет это не значит что с тобой этого не будет происходить. Делали вместе и рожать будем вместе." 12 часов держал меня за руку, и потом помогал все время.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 09:48   #525
Галина Соловьева
Местный
 
Аватар для Галина Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Галина Соловьева презирают в этих краях
только ЗА
__________________
Болею....
Галина Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 09:57   #526
Дарья Михайловская
Пользователь
 
Аватар для Дарья Михайловская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Дарья Михайловская презирают в этих краях
я за совместные роды,рожала деток с мужем
__________________
возможно,в этом мире Я всего лишь ччеловек,но для кого-то Я-весь мир
Дарья Михайловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 10:33   #527
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж отказалсясо мной идти оба раза. В первый раз было очень обидно, но когда рожала, то поняла, что хорошо, что его нет рядом.Он бы замучал меня своей опекой, и я думаю, что я бы сдулась раньше времени. А когда некому жалеть, тогда и настроение боевое. Второй раз предложила для приличия, и в принципе не расстроилась. Зато он отсутствие на родах компенсирует отличным уходом за детками. Купал первые месяцы только он, оставался в любое время, и вечерами укачивал, и ночами вставал, когда нужно, и помогает не дожидаяст просьбы.
А вот у моей сестры муж оба раза присутствовал на родах, но после них как-то не очень стремился помочь
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:03   #528
Марина Клепча
Местный
 
Аватар для Марина Клепча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 500
Спасибо: 0
Марина Клепча презирают в этих краях
а я рожала сама и если вт орой раз пойду - то тоже сама -у меня врачи были вниательные- и массировали и водичку давали и лицо ею поливали и все что хош делали- так что муж мне не нужен был - моральную поддержку я чувствовала итак - когда он был ЗА дверью - так что не могу сказть ,что я чего то был алишена или что то мне не хватало - и тем более я такой человек.,что не люблю когда мне кто то мешается в каком то важном деле - я расцениваю это именно так..ну и еще я стараюсь не показыватьсяя даже при муже в каком то виде,который мне самой не нравиться - а при родах я была именно в таком виде)
__________________
я забираю только самых красивых людей на свою планету..........
Марина Клепча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:56   #529
Татьяна Абдурагимова
Местный
 
Аватар для Татьяна Абдурагимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Татьяна Абдурагимова презирают в этих краях
Я против.Мой будет нервничать, суетиться - он мне при родах не нужен. Да и не эстетичное это зрелище. У меня у подруги муж с ней пошел на роды и вместо того чтобы у изголовья стоять и за ручку её держать зашел сдругой стороны - хотел ребенка принять что ли, не знаю, так он такой эстетический шок получил что потм со своей женой долго ещё сексом не мог заниматься, лечиться пришлось. Честно говоря я сама когда роды крупным планом увидела (я после вторых родов с ангиной в обсервацию попала, а там родзал всегда открыт, одни женщины рожают а другие мимо ходят) - я шокирована слегка была такое это кровавое и жутковатое зрелище со стороны.
__________________
хочется солнца
Татьяна Абдурагимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:04   #530
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, неужели правда то что вы написали - какой кошмар! А где спрашивается были врачи, почему муж был ТАМ, а не акушер? А про второй случай я вообще в шоке - как это родзал открыт - они что в коридоре рожали, и почему это кровавое зрелище?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек