форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2019, 17:08   #51
Lina Motokanova
Новичок
 
Аватар для Lina Motokanova
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Lina Motokanova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Sofiya Markova Посмотреть сообщение
У моего мужа последнее время от фаст-фуда живот раздувает часто и отказываться из-за этого от своей любимой еды он видите ли не собирается.. Но живот-то болит, сегодня таблетки себе уже какие-то купил, а толку-то, на время вроде как полегчало, а сейчас опять.. Девчат, посоветуйте какое-нибудь народное средство хоть что ли от этого..
От вздутия насколько я знаю укроп хорошо помогает. Вернее укропная вода. Заварите ему семена укропа и пусть пьет. Если конечно уговорите))))
Lina Motokanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 20:02   #52
Vlada Sitnikova
Новичок
 
Аватар для Vlada Sitnikova
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Vlada Sitnikova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Sofiya Markova Посмотреть сообщение
У моего мужа последнее время от фаст-фуда живот раздувает часто и отказываться из-за этого от своей любимой еды он видите ли не собирается.. Но живот-то болит, сегодня таблетки себе уже какие-то купил, а толку-то, на время вроде как полегчало, а сейчас опять.. Девчат, посоветуйте какое-нибудь народное средство хоть что ли от этого..
Я тоже люблю всякие вредные вкусняхи, не часто, но балую себя) От вздутия разные препараты пила и лично мне лучше других помогает необутин. Он быстрее действует и такие проблемы после него дольше не возвращаются.
Vlada Sitnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 15:35   #53
Sofiya Markova
Новичок
 
Аватар для Sofiya Markova
 
Регистрация: 14.07.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Sofiya Markova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vlada Sitnikova Посмотреть сообщение
Я тоже люблю всякие вредные вкусняхи, не часто, но балую себя) От вздутия разные препараты пила и лично мне лучше других помогает необутин. Он быстрее действует и такие проблемы после него дольше не возвращаются.
А какой необутин брать? Погуглила, там какие-то разные упаковки есть. Чем отличаются? Хотя ладно, спасибо за совет, дойду сегодня до аптеки, спрошу у фармацевта.
Sofiya Markova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 20:36   #54
Vlada Sitnikova
Новичок
 
Аватар для Vlada Sitnikova
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Vlada Sitnikova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Sofiya Markova Посмотреть сообщение
А какой необутин брать? Погуглила, там какие-то разные упаковки есть. Чем отличаются? Хотя ладно, спасибо за совет, дойду сегодня до аптеки, спрошу у фармацевта.
Дозировкой отличаются. 100 мг это детская дозировка, там на коробке бегемотик нарисован, не перепутаете. Я 200 мг беру, это взрослая дозировка, мне он минут за 15-20 живот в порядок приводит.
Vlada Sitnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 06:30   #55
Sofifita
Пользователь
 
Аватар для Sofifita
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Sofifita на пути к лучшему
Мне лично нравится в семейном докторе на Новослободской, у них есть программа "арифметика здоровья", там можно выбрать нужные обследования и все быстренько пройти и выгодно по цене.
Sofifita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 05:10   #56
Iriska44
Новичок
 
Аватар для Iriska44
 
Регистрация: 22.11.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Iriska44 на пути к лучшему
У меня в аптечке от вздутия и газов всегда есть Симетикон с фенхелем. Это отечественный препарат. Стоит в разы дешевле разрекламированного аналога. И дозировка одной капсулы в два раза больше 80мг. Правда он не всегда есть в аптечных сетях. Приходится на фитомаркет. ру заказывать.
Iriska44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 06:06   #57
Loft89
Новичок
 
Аватар для Loft89
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Loft89 на пути к лучшему
Однозначно нужно исключить жирное и соленое, при гастрите и холецистите точно нельзя такое. Если еще не поставлен диагноз- обратитесь к врачу -гастроентерологу, могу посоветовать хорошего Оробей Ольгу Анатольевну, она врач в клинике Медиленд, очень мне помогла, когда мне было плохо! Толковый, вежливый, опытный доктор!
Loft89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 19:15   #58
polya chaslik
Новичок
 
Аватар для polya chaslik
 
Регистрация: 20.08.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
polya chaslik на пути к лучшему
"От фаст-фуда" - вот это заявили.
Незачем есть гадости , тогда и с пищеварением проблем не возникнет. Вот если бы вы готовили правильную еду со свежих продуктов rozetka.com.ua/produkty/c4624997/ и были бы проблемы тогда к врачу нужно, лечить и прочее, но не жаловаться что от вредной еды вздутие.
polya chaslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 16:47   #59
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Так случилось, что в течении месяца принимала антибиотики. Доктор сразу пробиотик не назначила, а в итоге со стулом творится что-то невообразимое. Какие из пробиотиков наиболее эффективны в этом плане? Тот, что мне назначили через три недели после начала приема антибиотиков, толку не дал никакого(.
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 08:23   #60
Brigantina
Пользователь
 
Аватар для Brigantina
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Brigantina на пути к лучшему
В таких случаях лучше пропить синбиотик, что-то типа Нормобакт L. Я дочери давала всегда, когда начинали курс терапии антибиотиками.
Brigantina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек