форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 22:01   #31
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
А я из модели в фотографы. В молодости очень нравилось, когда снимают профессионалы своего дела. Хотя часто раздражало, что вкус у нас не совпадает. Когда выбирали фотографии для журнала, я с фотографом была, как по разные стороны баррикад8oI . И кстати, когда показывала знакомым снимки, мнение совпадало с моим. С годами стало интересно самой фотографировать. Как-то интуитивно делала подругам удачные портреты, днями с мыльницей ползала в цветочках. росинки, травинки, бабочки завораживали. Муж решил мне купить зеркалку, видя часами меня в определённой позе в очередных кустах или ещё где. Тут уже судьба и к нашей Леночке Панчевой вывела.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:10   #32
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
это да! понимаю вас, Инесса!
но я о другой тяжести. о видеосвете, зонтах, отражателях, моноподе в итоге в голове не творческие наметки, а мысли о том, ничего ли не забыла при перемещении. и руки дрожат, что для нашей снайперской работы лишнее.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:15   #33
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, а когда вы были в роли модели, была ли для вас разница между работой с женщиной-фотографом или мужчиной? с кем легче достигнуть понимания что ли.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:18   #34
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения.вот только коллеги и понимают, а то я своим домашним расписывают с идиотской улыбкой до ушей всё это .они на меня так смотрят
А трудности везде есть.без них никуда, а мы девушки всегда найдём выход из положения куда. кому и что поставить, принести и т.д. потому что нам это надо.нам это доставляет удовольствие и удовлетворение, а трудности эт ерунда.
Тем более как я писала трудности есть везде и в быту в том числе.сколько я натаскалась свою двойную коляску и что??? да ничего.своя ноша не тянет, зато поднакачалась.опять же плюс, экономия на спорт зале
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:43   #35
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброй всем ночи!
С точки зрения модели- мне одинаково приятно и комфортно работать как с мужчиной-фотографом, так и с женщиной В этом плане за свои фотографии я спокойна, потому что вижу результат положительный в обоих случаях.- каждый находит что подчеркнуть и это всегда красиво!
А про по ту сторону. что меня заставило? Меня не заставило, меня потянуло в омут с головой. как только я зарыдала (от счастья) над фотографией собственного ребёнка. Ведь как известно, дети не просто быстро растут, а БЫЫЫЫЫСТРО. Запомнить каждый миг невозможно. Глаза мамы видят своё детя всегда в ином свете, нежели фотограф, брат, сват и даже отец ребёнка. Конечно можно снимать и мобильным телефоном и рыдать над фотографией, НО я не такая. У меня дети не просто лучшие, они ещё и на фотографиях должны быть отображены как самые-пресамые ангелочки на свете
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:47   #36
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Что за тенденция такая -- женщины, которые всегда были источником вдохновения для художников (и фотографов в том числе), теперь оказались по ту сторону баррикады, вернее -- фотообъектива?
Я умудряюсь совмещать На студийке говорю,что моделей и фотографов всегда легко снимать
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:57   #37
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Помню летала в Загреб.В руках рюкзак с техникой.Так вот,из Загреба на каком-то кукурузнике мне надо было добраться до осторова.Пилот орёт,что бы я положила рюкзак в багаж кукурузника(на хорватском),я ору,что ни в жизнь!(на болгарском).Человек 10-ть(попутчики,стоят у входа и слушают,кто кого.Когда пилот понял,что я его махнул рукой и зашёл на своё рабочее место.Мущщынка,видимо впечатлившись моей бультерьерской стойкой и упёртостью решил занести мой рюкзак.Вы бы видели его лицо Смог выдавить только "Господи,камни,что ли везёшь?как такую тяжесть таскать девушке можно?" Я мило так на него посмотрела и ответила "Ну,пока не таскала ещё"
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:00   #38
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, я не точно выразилась. Проблема как раз и была в том, что снимали фотографы-мужчины, женщины не попадались тогда. Так вот эти мужчины8oI . они никогда не замечали женских недостатков, видели фотографию в целом. К тому же они работали в художественной теме, а не в рекламной. Я со скандалом отстаивала какие-то работы, а про какие-то говорила, что если выставлять, то только через мой труп.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:28   #39
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Виктория, на мой взгляд женщина-фотограф сильнее тем, что она от природы более универсально награждена, т.е. она и стилист и визажист , и художник, а если повезло попасть к хорошему педагогу( Лена ), и получить технические азы фотографического дела, то ещё и грамотный фотограф! И со всем этим арсеналом ей и карты в руки!
Яркий пример для меня - Татьяна Власова, восхищаюсь её талантом!
А мужчины-фотографы, на мой взгляд, склонны снимать женщину , скорее, в агрессивно-сексуальном образе, зачастую подчёркивая недостатки модели, а не скрывая их.
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек