форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2019, 22:21   #141
saloecaterina
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
saloecaterina на пути к лучшему
Мне гадалка помогла перебороть алкогольную зависимость, за что ей огромное спасибо. Я обратилась к Алине Князевой ( ВК: mag_gadalka и почта яндекс: alina-taro-runi ) за помощью весной прошлого года. Она очень чуткий и сердечный человек, ну так мне показалось. По крайней мере, ко мне гадалка отнеслась по доброму. Ещё гадалка мне сказала, что на мне порча, поэтому у меня жизнь пошла кувырком. И сказала, кто именно мог сделать эту порчу. Я благодарю судьбу за то, что она свела меня в нужный момент с этим человеком.
saloecaterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 16:22   #142
uvarovazhen
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
uvarovazhen на пути к лучшему
Привет, девчонки. Как-то в магазине встретилась мне цыганка и так спокойно сказала, что мне нужна помощь, на мне есть родовое проклятье. Я ей не поверила, ушла прочь. Но эта мысль не отпускает меня и по сей день. Сколько я ни ходила опять в этот магазин, больше я её не видела. Жалко. Мне друзья советуют обратиться к гадалке Нарин Хачатуровой, сказали очень способная и мне она точно поможет. Я нашла Нарин в интернете по адресу в ВК: id13338709, есть ещё и почта майл: gadalka_vedunya . Записалась на приём, вот теперь сижу и жду этого дня с опаской и настороженностью. Что же мне скажет эта гадалка. Друзья говорят, бояться нечего, она точно поможет. Девчонки, как всё пройдёт, я постараюсь отписаться.
uvarovazhen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 13:22   #143
annasudankina
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
annasudankina на пути к лучшему
Я знаю такую гадалку, которая без всяких усилий и вопросов сможет всё буквально рассказать о вас со 100%-тным совпадением. Я говорю о Елене Майер, к которой я регулярно обращаюсь за помощью. Первый раз обратилась с недоверием, чувствовала некую неуверенность в себе, но уже через пол часа приёма почувствовала себя по другому, страх ушёл. Я задавала гадалке вопросы, связанные с моей личной жизнью, она очень точно мне давала ответы. Адрес: taro-gadanie-elena - почта яндекс и id320590097 .
annasudankina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 18:37   #144
marahovskayanastya
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
marahovskayanastya на пути к лучшему
Привет. Я также делала приворот на любимого. И помогла мне в этом Алиса Туряк, гадалка с большим опытом и знаниями в чёрной магии. Она мне очень помогла,за что ей огромное спасибо. Иногда приходиться прибегать и к таким мерам воздействия. Хорошо, когда есть такие маги, готовые помочь без осуждения и лишних вопросов. Связывалась с гадалкой через социальную сеть ВК: id202658200 ( почта майл: turyak.yslygi.gadalki )
marahovskayanastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 06:01   #145
besedinajan
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
besedinajan на пути к лучшему
Мне в последнее время стали сниться странные сны. То моя покойная бабушка, то будто я летаю, а потом резко куда-то падаю. Толкований снов в интернете огромное множество, и каждый сайт расшифровывает это по своему. Нет одного единственного мнения на этот счёт. Решила обратиться с этим вопросом к гадалке. Друзья советуют Алину Князеву, она достойна моего внимания, гадалка с опытом. Записаться к ней на сеанс было просто, нашла её в знаменитой социалке ВК: mag_gadalka ( alina-taro-runi - в яндекс ), договорилась на удобное время. Алина всё прекрасно мне рассказала, подробно в деталях. Погадала на будущее, за что ей огромное спасибо.
besedinajan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 07:07   #146
Cobra
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Cobra на пути к лучшему
Я считаю что есть наверно люди которые что-то видят но они об этом не говорят и мы о них не знаем. А вот такие шарлатаны повсюду. И верить им не стоит. Вообще у всех свой вид заработка, каждый зарабатывает так как умеет и то что кто-то попадается на те или иные ловушки виноват сам. Я лично не верю гадалкам, я больше склонна к астрологии и тестам, это безопасно и бесплатно. Последнее прошла тест воликова и скажу так, некоторые тесты получше многих таких предсказателей, магов и гадалок. Так что не попадайтесь на уловки, потраченные деньги фиг с ними а вот потраченное время это да, не вернуть.
Cobra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 07:12   #147
Irina Klimova
Новичок
 
Аватар для Irina Klimova
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 8
Спасибо: 3
Irina Klimova на пути к лучшему
Согласна. Ой кстати тест воликова мне советовала подружка, но я с мужем его проходила на совместимость и нам понравился. Гадалок много и чаще они давят психологически, и чем морально человек слаб тем больше они на уши и приседают. Я по началу еще как-то верила а потом поняла что гадалки наши это все вранье.
Irina Klimova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 13:38   #148
taismailova
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
taismailova на пути к лучшему
Добрый день. Я расскажу про гадалку Алину Князеву ( alina-taro-runi - это в yandex и в ВК: mag_gadalka ). Я обращалась к ней за помощью и она действительно нам помогла. Помощь нужна была моему брату. Он пристрастился к алкоголю и известные способы нам не помогали. Брат несколько месяцев лежал в местной клинике, прошёл курс лечебной терапии, капельницы, всё тщетно. Тогда-то Алина и пришла на помощь. Спасибо большое гадалке, будем в будущем обращаться только к ней.
taismailova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 20:47   #149
prudakowa
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
prudakowa на пути к лучшему
У меня есть только одна гадалка на примете, звать её Нарин Хачатурова. Она делала по моему заказу любовный приворот, и сделала его хорошо, я очень довольна. Нарин могу только похвалить за её старания и помощь. Познакомила нас подруга, она у неё гадала, говорит, всю правду нагадала. Рада за себя и за подругу. Гадалке огромное спасибо за то, как она подходит к каждому клиенту, за вежливость и тактичность. Есть координаты этой гадалки: id133378709 в Вконтакте и gadalka_vedunya её почта майл.
prudakowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 15:08   #150
Ксюша78
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ксюша78 на пути к лучшему
Пообщавшись с одной гадалкой Еленой Майер, я стала верить, что любые неприятности мне под силу. Любую ситуацию, пусть даже не очень приятную, я теперь могу предотвратить. Я регулярно стала в последнее время пользоваться услугами гадалки Елены. Погадав на будущее, гадалка предупреждает о неприятности и беде, которая меня может постигнуть. Теперь я знаю, как себя вести, так как обдумываю проблему и заранее стараюсь её уже решить. Это касается и моих конкурентов по бизнесу. Гадает Елена очень точно, всё сбывается. Удивлению моему нет предела. Вот её адрес: ВК - " id320590097 " и яндекс - " taro-gadanie-elena " .
Ксюша78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек