форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 20:25   #21
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Я и не пытаюсь оспаривать их таланты. Это глупо. Я б даже согласилась, чтоони - лучшая чась человечества. Если б они так усердно не старались испортить о себ евпечатление.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:26   #22
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с вами откровенна.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:29   #23
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, я думаю, просто у Татьяны фотография шла параллельной темой. В ее прежней работе стилиста. Поэтому ей взять в руки фотоаппарат значило наверное всего лишь взять в руки фотоаппарат.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:29   #24
Абакумов
Местный
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Абакумов презирают в этих краях
Я конечно за женщин ответить не могу, но мне очень понрвился ответ Жени. Она точно подметила, что ныне век - где женщина занимает роль далеко не простой домохозяйки.
Женщина теперь становиться на одну ступень с мужчинами. И хоть мы, мужской пол, все равно имеем честь заботиться о женщинах, они стали гораздо сильнее и теперь в их миленьких ручках можно удержать даже Зеркальный фотоаппарат.
А еще, думаю, так как взгляд мужской и женский на фтографию очень сильно отличается, то и спрос на женские фото вырос, так как мужских фотографий было очень много и так.
__________________
Скоро лето!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:31   #25
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне почему-то кажется, что настоящее искусство не имеет пола. Не знаю я.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:36   #26
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Может не по теме, хотя к творчеству все-таки имеет отношение: мен явсегда интересовало, а как же мучжины верят в бога (кто верит, в Христа), ведь он же - тоже мужчина. В этом мне всегд а чудился некий гомосексуальный момент. Просить у мужчины, любить мужчину, уповатт на него - мужчине как-то.непросто.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:07   #27
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга.куда вас занесло то.от фотографиии далековато будет
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:49   #28
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже думаю, что искусство в принципе не имеет пола, есть мужчины чей взгляд можно принять за женский взгляд, я про фотографа и т.д.
А мне фотография доставляет массу удовольствия.нет больше творческий оргазм и когда я там.то я вся там целиком и полностью.
Было увлечение, выучилась и теперь это больше, чем увлечение, чему я очень рада.
А что там интересного??? да всё.моменты которые мы ловим, ведь такого момента больше не будет, т.к. он единичен. А мы.мы его поймали, мы его запечатлели.это такой кайф.а ещё кайф получать подтверждения от людей которые любуются твоими работами и выражают восхищение, говорят спасибо, ведь это тоже не маловажно, что ты делаешь и это нравится не только тебе, но и людям!

И мне комфортнее быть фотографом, нежели моделью
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:49   #29
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, пожалуйста, не отвлекайтесь от темы. Спасибо!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:54   #30
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Про тяжесть.а сколько ЭТА тяжесть доставляет удовольствия это ж очуметь. Кто б мне сказал, что я буду писать кипятком от слов Nikon D700+ Nikkor 24-70 f 2.8.дык я б рассмеялась в глаза.
И что все эти циФерки очень много значат для меня и когда я ожидала ЕГО.многие знают из НАШИХ я вся извелась и вот ОН у меня в руках..ааааааааааааааааааааа..я думала я там в магазине как закричу и буду прыгать от счастья
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек