форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 13:28   #121
Вера Дмитриева
Новичок
 
Аватар для Вера Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Вера Дмитриева презирают в этих краях
В детских садах есть дни открытых дверейУзнайте когда в вашем саду они проходят, обычно весной.Девочки ,а сопли у детей -это вопрос мамочекОбычно Вы сами против таких детей.У нас в саду проблем с ,,соплями,, нет. Проводим все процедцуры в саду, еслине температуры.И горло , и носики лечим
__________________
Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.(0)Комментировать
Вера Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 15:23   #122
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, не зарекайтесь. Поживем,увидим.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 19:14   #123
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Почитала сообщения некоторых учасниц форума. Сама работаю в детском саду воспитателем и не ожидала, когда шла туда работать (между прочим не за деньгами или время убить, а потому что люблю детей), что такое неготивное отношение к моей профессии. Никогда не била детей, не оскорбляла и до сих пор наворачивоются слезы, когда мне мои детишки, которые уже выпустились, кричат через всю улицу:
- Здравствуйте, Оксана Анатольевна!
НЕЛЬЗЯ ВСЕХ ВОСПИТАЕТЛЕЙ МЕСТИ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!А то работать с детьми не кому будет.
А мой совет, перед тем как устроить ребенка в садик, поговорите, пообщайтесь с родителями которые водили ребенка туда, тогда вы точно будете знать как относится к детям в данном саду и в данной группе.
__________________
У меня новая прическа )
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 19:26   #124
Юля Любомудрова
Новичок
 
Аватар для Юля Любомудрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Юля Любомудрова презирают в этих краях
Оксана ,вы молодец(на счёт денег незнаю никого ,чтоб из за этого туда шли работать)!хорошо что ещё есть такие люди,как вы,но вас ЕДИНИЦЫ!день открытых дверей должен быть в каждом детском саду!!а вот по поводу наказания врачей и учителей,то его просто нет!!к всеобщему удивлению!знаю много примеров,за кот.я просто бы придушила,но это такие профессии,что доказать что то очень трудно (N)
__________________
шышел-мышел,пёрнул-вышел!
Юля Любомудрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 21:34   #125
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, помогите советом. вопрос, конечно, больше к воспитателям, таковые, как я вижу, здесь есть. ситауция следующая. дочка (2.3г) ходит в ясли. воспитатели вполне адекватные, и по отзывам, и по общению, и по отношению к детям (заходила в разное время, слушала, почти постоянно занимаются с детьми). это видно и по дочкиному поведению. ей очень нравилось ходить в сад. НО! вот уже неделю пытаются оставить дочку на сон-истерика. причем в данный момент там уже остаются на сон 5 детей. и только одна моя голосит (т.е. тоже дело не в отношении к детям). в сад идем теперь тоже с истерикой. я этого, честно говоря ожидала. дома укладывается только со мной, ну еще папа может сойти "для сельской местности". этакая мамина доча, хоть и общительная. доходит до того, что воспитательница сама к ней ложится-результат нулевой. естественно забираю. помогите, что делать? как приучить ее спать в саду? скоро на работу, а выхода я не вижу. и насильно оставлять ее там, по типу, поголосит и заснет, не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 21:39   #126
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, под одну гребенку-это глупо . Благодаря таким как Вы, которые любят детей, еще есть какой-то просвет. И я увеена,что Вы ощущаете свою ответственность за детей. К сожалению, не все такие.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 21:41   #127
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Девочки, подскажите.Правда ли, что ребенка лучше отдавать в сад или в 2 года, или в 4? А в 3 плохо?
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 21:45   #128
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей дочке 3.2 в садик ходим с мая,спать стала оставлять только недели через месяц.сначала плакала и по дороге в садик и в обед начинала плакать когда детки спать начинали ложиться,но воспитателям как то удалось ее успокоить и уложить.А потом я ей стала говорить,что сразу как она проснется и откроет глазки,увидит маму.Постепенно привыкла оставаться,теперь даже с утра идет без слезок,но очень часто болеет.А сейчас в садике начались занятия и она вообще в восторге.Но меня ждет всегда с подарками(всякие вкусности).
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 21:53   #129
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
через месяц спать?! :-O ааа, так у нас еще не все потеряно. я, честно говоря, не знаю, как может это получится у воспитателей в отношении моей дочки. мне их даже жалко, чесслово. до последнего бъются, не звонят, а я уже под дверью караулю . уже и бутылочку разрешили, и укачивают на руках (хотя я ее ни разу так не укладывала). короче, начиная с подготовки ко сну все дети по ходу сами по себе, а воспитатель мою уговаривает. людмила, ну а как они ее уговорили, вы не интересовались? уже вопрос жизни и смерти. может, своим воспитателям что подскажу
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 22:02   #130
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Я своего в 3,8 отдала.И поняла-поздно!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек