форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2019, 18:49   #71
bunterina
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
bunterina на пути к лучшему
Как вариант можно попробовать подобрать средства по уходу за жирными волосами в частности хороший шампунь для жирных волос rozetka.com.ua/hair_care/c2048497/preset=242;56377=268217/ используя который вам не придется мыть голову каждый день.
bunterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 20:14   #72
Olga36
Новичок
 
Аватар для Olga36
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Olga36 на пути к лучшему
Из питания нужно все жирное, сладкое, острое, жареное исключить, горячей водой не мыть, а чуть прохладной. Массаж головы не делать, это усиливает выделение кожного сала. И свой шампунь найти, у меня с шампунь от лошадиной силы волосы дольше свежими остаются.
Olga36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 14:19   #73
Malina40
Пользователь
 
Аватар для Malina40
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Malina40 на пути к лучшему
Промывает хорошо шампунь IMPACT³ AFTER GLOW, блеска придает и волосы стала мыть реже, просыпаюсь с чистой головой и для меня это роскошь
Malina40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 20:26   #74
meezas
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
meezas на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anastasiya47 Посмотреть сообщение
А какими шампунями вы моете голову, может они вам просто не подходят, не думали над этим?
нужно подбирать шампунь под ваш тип волос

.
meezas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 15:57   #75
Kurinka
Пользователь
 
Аватар для Kurinka
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 3
Kurinka на пути к лучшему
По поводу питания все правильно, острые и сладкие блюда нужно исключить. А также подобрать для своих волос шампунь. Я раньше голову после мытья полоскала отваром крапивы. Неплохо помогает, только хлопотно это. Вначале нужно собрать крапиву, потом ее заварить. В общем морока. Сейчас я уже не заморачиваюсь над этим. Мою голову Луковым шампунем с экстрактом крапивы. Волосы стали выглядеть отлично, блестят и быстро не пачкаются.
Kurinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 14:52   #76
yuliya_krasivaya
Новичок
 
Аватар для yuliya_krasivaya
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
yuliya_krasivaya на пути к лучшему
действительно нужно подобрать шампунь.. я перешла на шампунь от Хорс Форс так и волосы стала мыть раз в 3 дня, даже объем прикорневой держится.
yuliya_krasivaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 15:12   #77
Svetlana45
Новичок
 
Аватар для Svetlana45
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Svetlana45 на пути к лучшему
часто волосы жирнятся именно у корней, особенно в зимний период. я открыла для себя сухой шампунь себорегулирующий от либридерм, он идеален для жирной кожи головы.мгновенно очищает кожу от излишков кожного сала и делает волосы свежими
Svetlana45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 17:35   #78
Kofetka
Новичок
 
Аватар для Kofetka
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Kofetka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kurinka Посмотреть сообщение
По поводу питания все правильно, острые и сладкие блюда нужно исключить. А также подобрать для своих волос шампунь. Я раньше голову после мытья полоскала отваром крапивы. Неплохо помогает, только хлопотно это. Вначале нужно собрать крапиву, потом ее заварить. В общем морока. Сейчас я уже не заморачиваюсь над этим. Мою голову Луковым шампунем с экстрактом крапивы. Волосы стали выглядеть отлично, блестят и быстро не пачкаются.
Жирность это какое-то напастие. У меня иногда доходит до того, что каждый день требуется мытье головы. Только помою, к вечеру снова жирные волосы. Уже замучилась. Я так понимаю, что можно любой шампунь купить с экстрактом крапивы?
Kofetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 18:55   #79
Kurinka
Пользователь
 
Аватар для Kurinka
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 3
Kurinka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kofetka Посмотреть сообщение
Жирность это какое-то напастие. У меня иногда доходит до того, что каждый день требуется мытье головы. Только помою, к вечеру снова жирные волосы. Уже замучилась. Я так понимаю, что можно любой шампунь купить с экстрактом крапивы?
За любой шампунь не скажу ничего. Говорю только за тот, которым пользовалась и который действительно помогает. Покупаю всегда Луковый 911 с экстрактом крапивы. Линейка этих шампуней большая, поэтому нужно точно знать какой вам шампунь нужен.
Kurinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 05:26   #80
Tatyana Lavina
Новичок
 
Аватар для Tatyana Lavina
 
Регистрация: 01.04.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Tatyana Lavina на пути к лучшему
Я считаю, что голову нужно мыть столько раз, сколько необходимо для абсолютной чистоты, лично мне приходится практически каждый день. Волосы не боюсь испортить, потому что пользуюсь органическим шампунем Роза ausganica, он специально для частого мытья предназначен. Волосы только лучше от этого, объемные, живые и расчесываются идеально.
Tatyana Lavina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек