форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 14:42   #1
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все о детских садах.
Нам осенью предстаит пойти в детскии сад,ребенку будет только 2 года.Еще с рождения ее волнуюсь по этому поводу.Не знаю,может в частный отдать или в тот,который ближе к дому?Может лучше нанять няню временно..Недавно гуляла рядом с нашим садиком,там оставалось пару детишек с воспитателем.Зашла постороняя женшена с чипсами,ребенок стал клянчить,та угостила девочку(года 2)Знаете,что сказала воспитатель?.-.У нее же грязные руки,сядь Леночка на лавочку и поеш.И это еще цветочки Поделитесь своими историями или советами
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 15:16   #2
Briony
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Briony на пути к лучшему
Вчера прочитала новость о том, что на днях запускают проект «Электронное правительство»: epgu.gosuslugi.ru/pgu/. И вспомнила, что давно хотела задать один вопрос. В последнее время я часто слышу, что мои знакомые мамы регистрируют детей в детские сады через электронную очередь. Считается, что благодаря появлению системы «Электронная очередь» прием в детские дошкольные учреждения России должен стать более прозрачным и предотвратить возможность поступления детей в дошкольные учреждения на «привилегированных условиях».

Я узнала, что нужно заполнить на сайте онлайн-бланк с указанием даты рождения ребенка и номера свидетельства о рождении, затем - получить свой номер регистрации.

Меня привлекает перспектива наблюдать за очередью в режиме online. Нравится и то, что когда распределение будет закончено, на электронную почту придет письмо, уведомляющее о полученном месте в детском садике, потому что на домашний телефон я отвечаю редко.

Скоро и у меня появится ребенок, в очередь его нужно будет записывать сразу. Электронная очередь в садик начала функционировать с начала марта 2011 года, так что опыт у многих родителей уже есть. Вот и хотела бы посоветоваться.
Briony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 12:17   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Ради интереса выкладываю фото комнаты в детском садике где детки моются, ходят в туалет, ну и уборщица моет ведра.
Какие впечатления?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DetSad.jpg
Просмотров: 266
Размер:	72.2 Кб
ID:	439
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 17:22   #4
Taravera
Местный
 
Аватар для Taravera
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 231
Спасибо: 1
Taravera на пути к лучшему
Ведро, вроде бы, никак не для мытья полов стоит.
У нас в садик с 3-х лет пошла. К воспитателям претензий нет, хорошо следили. Болеть - болели, как без этого, но ни разу - серьезного чего-то не было. Так, простуды, от которых нам имудон прекрасно помог, ну и один раз ветрянка, ее очень легко перенесли.
Taravera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 14:12   #5
Босиком по Радуге
Новичок
 
Аватар для Босиком по Радуге
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Босиком по Радуге на пути к лучшему
Сыну 3 года будет в январе, пока в сад не ходит. была возможность отправить его в июне, давали путевку, но я отказалась. Мал еще был. Сейчас уже чувствую, что потребность в общении со сверстниками появилась. Пойдет летом. Единственное, переживаю за его здоровье.
Босиком по Радуге вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 11:22   #6
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
В детском садике нет мест. Смотрим последние кадры.
Надеюсь, что директора садика посадили за взятки, или уволили.

Последний раз редактировалось Девушка; 04.04.2015 в 11:26
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек