форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 12:05   #31
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже после кесарева остался некрасивый живот, слегка нависающий надо швом и 10 кг лишнего веса. Пошла на шейпинг, за 3 месяца тренировок по 2-3 раза в неделю по 1,5 часа (разминка,30 мин степ-аэробика, потом силовая с гантелями по 1 кг и с эспандером - руки, грудь, пресс, ноги, ягодицы, бедра- 40 мин, потом растяжка и заминка - 20 мин ). Первые 2 недели тяжело, особенно первая неделя! Потом втягиваешься и нормуль! Без диеты ушли уже 4 кг, мышцы пришли в тонус, живот очень сильно уменьшился и стал выглядеть намного лучше, не такой идеальный, как у меня был раньше, но я думаю, что это не предел! Без тренировок действительно красивую фигуру не вернешь! Самое главное, что даже с лишними 6 кг я себя чувствую сексуальной и красивой, мужчины снова стали оборачиваться вслед.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 12:10   #32
Tatiana Аwetjan
Новичок
 
Аватар для Tatiana Аwetjan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Tatiana Аwetjan презирают в этих краях
Спорт, танцы и активный образ жизни . Вот залог здоровья и красивой фигуры ! Не мучайте себя диетами,они не помогают. Диеты-это вред здоровью!Если вы конечно худеете с диетологом,то это не помешает. А когда сами садят себя на диету .... Я всю жизнь была 57 кг. Рожать поехала 86 кг. Было кесарево. Сыну будет в октябре 3 годика. Вес 60 кг. Чувствую себя превосходно!Чего и вам желаю милые,молодые,красивые мамочки
__________________
детка, уймись!) Признай, ты ненавидишь меня… Хочешь почувствовать себя звездой, сядь на елку)) и сияй, дорогая, сияй!!..
Tatiana Аwetjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 21:41   #33
и
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня такая же проблема,родила первого живот ушел за год,ни на мека что рожала,а вот через 6 лет пошла за вторым и все ,в области шва живот огромный,просидела год в тренажерном зале,по 10 км. в день ходьбы,на ночь ни крошки в рот и без полезно килограммы тают на глазах а вот живот остался,сама худая вешу 53 кг.,ноги подтянула попа на место встала,а вот что делать с животом ума не приложи и ни какие качания пресса ежедневные не помогают,но у меня кесарево не поперечное а долевое,так что шов от.и до.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 11:58   #34
Катюша и Марс Ибрагимовы
Новичок
 
Аватар для Катюша и Марс Ибрагимовы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Катюша и Марс Ибрагимовы презирают в этих краях
а я постоянно щипаю (когда руки свободны) свои проблемные зоны (бока и живот) за месяц уже видно результат
__________________
Я подарю свою верность- мужу, любовь- сыну, красоту- дочери
Катюша и Марс Ибрагимовы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:55   #35
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Дома мне было тяжело себя сосредоточить на упражнения,отражение в зеркале вводило в депрессию.И я пошла на фитнес,когда дочке было 5мес.Похудела за месяц на 2кг-не так много,но хоть мышцы подтянула.Ходила бы и дальше,но больше некому было с ребенком посидеть.В свой вес пришла,когда ребенку стало больше 2х лет-из-за жары,есть не хочелось!кг и улетели.Но живот есть небольшой
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 20:30   #36
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, у меня тоже проблема похудения. Старшую рожала сама, но за беременность набрала 18 кг, потом втечение 2 лет сбросила, но они медленно вернулись. Через 8 лет родила вторую только уже экстренное кесарево а это значит что шов продольный, прсто ужас, он хоть и тоненький но всё равно кошмар. За вторую беременность набрала 7 кг. Вот маленькой доче сейчас 1г10м я уже сбросила почти 9 кг, а живот остался, не огромный конечно но висит. Никакие упражнения не помогают, такой впечатление что он отдельно от моего тела как не живой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:01   #37
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,дорогие,никаких диет! Угробите свое здоровье. Диеты помогают только пока находишься на них,дальше все возвращается обратно,еще и пару лишних кг. Не хочу никого обидеть,но что за меньше есть-больше двигаться? У нас же у всех дети,они разве позволят мало двигаться? И важно не сколько мы едим,а что мы едим! И вообще кг-это не главное,главное-объемы,размер одежды! Давно известно,что жир намного легче,чем мышцы,так что если занимаетесь спортом,на весы можно не смотреть,т.к. жир перерастает в мышцы,вес может не уходить,зато формы тают на глазах.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:06   #38
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
А по поводу живота,нам,после кесарева естественно сложно,т.к мышцы перерезаны и он свисает над швом. И меня эта проблема не обошла. Советую попробывать систему питания минус 60,замечу,это-не диета,и можно есть все,но в определенные часы. И заниматься бодифлексом либо оксисайзом. Это дыхательная гимнастика совмещенная с физ. упражнениями. Никуда не надо ходить,дома,и занимает всего 15 мин. в день,что тоже немаловажно!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:12   #39
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не пропагандирую,каждый вправе сам решать,но я всего лишь месяц питаюсь по системе и занимаюсь бодифлексом. Судите сами-вес -4 кг,талия - 4 см, бедра -3см,живот(самый неподдающийся) - 2 см. Останавливаться не собираюсь. Ну не буду больше растолковывать,если кому интересно,заходите ко мне на страничку,в группах есть и система питания,и бодифлекс,и оксисайз. Там все подробно описано. Желаю удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:15   #40
Таня Разумович
Новичок
 
Аватар для Таня Разумович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Таня Разумович презирают в этих краях
у меня такой страшный живот!!!висит над швом! весь в растяжках! это просто ужас!я уже отчаялась,у меня появился комплекс.
__________________
Нагло посмотрела в глаза Судьбе и сказала"Отныне будет все,как я сказала! "похоже договорились...
Таня Разумович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек