форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 21:29   #131
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Это не наш доктор. Это вМоскве попали к генетику в Филатовской. Забыла фамилию. Наводила справки-один из лучших по России. Он обследовал все, каждый пальчик. Написал- Убедительных данных за синдромальную форму патологии недостаточно. И для успокоения послал на анализ, тот который мы и сдали и все. А все внешние стигмы, которые его обеспокоили у нас по наследству от папы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:30   #132
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, на ладошке линии очень отличаются от стандартных. Я сужу по своей руке, по знакомым. Линии прямые и более глубокие
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:42   #133
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Большое спасибо!(F) Прочитала про полиморфизм. Возможна передача по наследству? Я слышала с мужа стороны у кого-то было так. Дальний родственник.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:56   #134
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще раз спасибо(F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:08   #135
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Спасибо,это я знаю.Мне генетик уже сказал ,я думала может что то новое появилось за два года.может есть место где анализы берут.но все равно спасибо вам)))(F)
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 10:50   #136
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Странно именно там нам и отказали)) И именно по Туберозному склерозу) остальное все пожалуйста.оговорюсь это было два года назад.попробую еще разок)) спасибо вам большое(F)
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 15:28   #137
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Виолетта здравствуйте!Нам В Уфимском генетическом центре поставили врожденную миопатию а какая группа или форма не сказали.Доченьке 3 годика с рождения сейчас самостоятельно не сидит ,нет опоры на ножки.Какая у нас миопатия?И какие последствиия.???Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 10:15   #138
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что такое совместимость генотипов по НLA системе.Присутствует невынашивание беременности(3 неразвивающихся беременности на сроках 4-5, 6, и 8-9 недель.). Гормональный фон нормальный, инфекции у обоих партнеров пролечены и исключены, антифосфолипидного синдрома нет, каулограмма в норме, спермограмма норма,мутации генов системы гемостаза тоже нормальный анализ, кариотипирование супругов норма.То есть по анализам есть только совместимость по системе НLA. Есть ли надежда на успех после лечения лимфоцитами?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:10   #139
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброго времени суток,Виолетта! Расскажите подробнее о синдроме Луи-Барр и о синдроме Кохена. Чем они характерны? Может ли ребенок , имеющий такого рода диагноз учиться в общеобразовательной школе, или это только спец. интернат,возможно ли домашнее обучение? имеет ли место умст.отсалость?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:08   #140
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемая Виолета!У нас диагноз врожденная миопатия(синдром вялого ребенка) а какой класс нам не поставили к сожалению.Подскажите куда нам обратиться в Москву что бы определить точный диагноз и лечение.Благодарю за ранее.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек