форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 05:33   #221
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки милые было со мной. что было опущение матки. но я не подозревала. пошла как то к гинекологу. она это и обнаружила. так она меня ругала. короче в каком виде ты небылбы. идешь. лежишь. и. т. д. надо работать маткой. втягивать надо ее в себя. и тогда все будет оккей. я это все прошла. и все очень помогло. очень хороший специалист помогла. никогда не забуду.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 08:20   #222
Катя Жукова
Пользователь
 
Аватар для Катя Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Катя Жукова презирают в этих краях
Катя Будекина,
опущение было сильное (из-за физ.нагрузок), моя мама начала носить бандаж на пятом месяце беременности и до самыхродов. а операцию (полостную) сделала только после 40 лет.
__________________
Нет предела совершенству. Есть предел собственной лени.
Катя Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 20:25   #223
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Если при приеме гормональных не останавливаются месячные, что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 21:29   #224
Демина
Новичок
 
Аватар для Демина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Демина презирают в этих краях
Опущение - следствие слабости мышц, не хватает организму аминокислот , делайте упражнения для укрепления мышц,самое простое - ползание на ягодицах,отлично работает Бодифлекс- до 35 лет 5 хирургических вмешательств в женскую сферу - взяла свое здоровье в свои руки и - все проблемы как репяхи от бархата начали отваливаться,хотя все гинекологи,которые оперировали -хорошие друзья и приятели, сами теперь у меня просят совета по поводу таких же проблем у себя - доводим себя до ручки, а потом нам врачи виноваты - занимайтесь ЗДОРОВЬЕМ - ВСЕГДА и все будет хорошо и замечательно!
__________________
максим, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: .odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Демина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 09:36   #225
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, на УЗИ у меня нашли кисту желтого тела в одном яичнике.Что это за страти?У кого нибудь было что подобное? Как это лечится? И насколько серьезно? А последствия?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:59   #226
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Кисту желтого тела у меня нашли при беременности 6 нед.К 12 нед. она рассосалась.Вот так!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 20:07   #227
Ольга Корол ва
Местный
 
Аватар для Ольга Корол ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Ольга Корол ва презирают в этих краях
у меня аналогично было с Ириной Козыревой, один в один!
__________________
Я не 500 Евро- Я не могу всем нравиться!
Ольга Корол ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 20:29   #228
Серова
Новичок
 
Аватар для Серова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Серова презирают в этих краях
могут ли на отдыхе на юге месячные пойти позже чем обычно из-за перемены климата?
__________________
.... Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ... Пойте, пляшите вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок, как одиноки струны гитары, хотя от них исходит одна музыка..
Серова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 08:19   #229
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
могут,а потом через пару недель-опять.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:50   #230
Kenny Penny
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! У меня поликистоз, не могу забеременеть почти год,чем только не лечилась!стимулировали овуляцию Клостилбегитом, Прегнилом, но овуляции так и не было, трубы проходимы!С мужем все впорядке! Можно забеременеть при поликистозе и как?? если у меня еще и гирсутизм??? Спасибо
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек