форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2008, 20:58   #921
Гузаль Кицелло
Местный
 
Аватар для Гузаль Кицелло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Гузаль Кицелло презирают в этих краях
А имеет ли женщина право выбора?(если так уж получилось)Право на собственные силы? Право на здоровье?Или без вариантов? А ее уже Родившиеся дети ?А если что-то пойдет не так,кто их будет поднимать?
__________________
Жизнь- слишком серьезная штука,чтобы говорить он ней всерьез.
Гузаль Кицелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:00   #922
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже говорила, и даже в этом форуме. что у всех своя правда и нет одной правды правдивее другой.
я это решила сделать и сделала бы все равно. ни одни эти жалобные и трогательные строки стихов, ни один ролик меня не остановят.
конечно, если женщина идет по нескольку раз в год на А потому что ей жалко, как там "он" бедолага в презервативе потеет. да не мужнин , а у всех, кто у нее есть.
или до 3-4 мес тянуть, потому что грудь увеличивается и мужики на формы как мухи слетаются. потом А, и все по новой.
Это- жесть, я это не пойму никогда.
как так могут женщины поступать. ладно, один раз попалась-урок на всю жизнь.
а сознательно так делать..вот, что ужасно
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:02   #923
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Олег, не поверите, но я нашла многих таких! Очень много видела детей из не благополучных семей, и каждый из них говорил, на ху. меня родили. И все они были с больной психикой. И даже с одним таким всречалась 3 года. и именно от него делала аборт. Человек постоянно резал себе вены, и все чт о я от него слышала по поводу матери, это на хрена она меня родила?? Это при том что он был единственным ребенком
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:03   #924
Гузаль Кицелло
Местный
 
Аватар для Гузаль Кицелло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Гузаль Кицелло презирают в этих краях
Светлана,Вы имеете в виду,что 3 комнаты и 5 человек (было 6) -это роскошь? Когда все на одном пяточке? Роскошь--иногда полезна,но это явно не наш вариант.
__________________
Жизнь- слишком серьезная штука,чтобы говорить он ней всерьез.
Гузаль Кицелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:08   #925
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Гузаль, Мы вшестером + собака живём тоже в трёшке и я считаю, что это действительно роскошь.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:11   #926
Оля Галактионова
Местный
 
Аватар для Оля Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Оля Галактионова презирают в этих краях
мы жили втроем в однушке, теперь купили двушку и планируем маленького , а там места не было
__________________
зима......
Оля Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:17   #927
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
мы тоже в 3-ке. бабуля, мама и мы. всем по комнате.
я вот, только не поняла-жить вот так в трешке-это роскошь?
да у нас по утрам очередь в туалет собирается. если муж и мама одновременно на работу встают. а бабуля, как знает, что ей пора выходить. там уже все встали и очередь.
если нас расселят под слом пятиетажек, если нам дадут кв-двушку, то подумаю еще о ребенке. А нет-то не будет больше детей.
Я хочу нормально жить. да, я и себя люблю и комфорт люблю. и не вижу в этом ничего зазорного, что я просто хочу жить, а не существовать в тесноте, да не в обиде.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:23   #928
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, мне действительно трудно поверить в то, что дети из неблагополучных семей так говорят. Конечно, я тоже встречал таких, но они были из вполне благополучных семей. И тоже жалели о своём рождении и резали вены. А на следующий день говорили-чего не сделаешь по пьяни.

Вены резали - это всё же лучше, чем в мясорубку. Поэтому предлагаю такое решение: рожать в любом случае, и если ситуация в ближайшие полгода-год после рождения не улучшится, удушаем малыша в его кроватке. Так, что бы любой врач констатировал СВСМ. Но не аборт: потому что тогда у малыша нет никаких шансов, а предложенное мной решение оставляет хоть какой-то шанс.

Анастасия, я уже много раз приводил пример отношения к женщинам у мусульман, так никто и не отвечает. Муж, выгнавший или убивший нелюбимую жену, поступает верно, или всё-таки не совсем ? Если да - Вы хотели бы, чтобы с Вами так поступили?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:24   #929
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Юлия, жить в комфорте это просто замечательно.
Но вопрос в том, что если на чаше весов будет комфорт или жизнь ребёнка и многие выбирают комфорт - вот что страшно
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 21:25   #930
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
угу
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек