форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 16:22   #2311
Кочеткова
Пользователь
 
Аватар для Кочеткова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Кочеткова  презирают в этих краях
Здравствуйте Евгения. Можете ответить, по какой причине происходит быстрое зарастание родничка? Сыну 6 месяцев и врач говорит, что он вроде бы зарос (не могла определить) 8oI
__________________
(-: ??v?нd?в?d?u dиw - ?w? ? v?mо? dиw
Кочеткова  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 20:50   #2312
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 07:34   #2313
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Мирян, суточной нормы нет. принято давать ребенку сначала совсем чуть-чуть желтка(месяцев в 7-8 в зависимости от того, когда начали прикорм вводить), потом увеличить до половины, затем - до целого примерно за 2-4 недели. а с года у ребенка должно быть уже меня, напоминающее режим питания взрослого. и тут блюда будут меняться каждый день. так что нет смысла говорить: дайте ребенку пол желтка вместе с котлетой.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 07:36   #2314
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Надежда. не стоит волноваться. в год ребенок должен говорить совсем немного слов. "мама" говорит - уже хорошо. не торопите малыша, научится всему со временем. если в 2, а то и 3года не будет разговаривать, тогда и будет повод волноваться.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 07:41   #2315
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, к хирургу есть повод идти только, если есть признаки воспаления. их пять: покраснение, отек, повышение температуры в месте воспаления, боль, нарушение функции (в данном случае - если ножкой двигать не хочет или не может). могли бы насторожить и признаки аллергической реакции (сыпь в этом месте или по всему телу, шелушение и зуд и др.)
если этих признаков нет, то волноваться не стоит.
думаю, что ничего патологического у вас нет, но, если вы волнуетесь, почему бы не показать ребенка врачу, чтобы он убедился, что все в порядке?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 07:45   #2316
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Вера. а что плохого в масляном обогревателе? я, честно говоря, не знаю о каких-либо его отрицательных действиях на организм. белье на нем сушить - тоже метод. но более эффективны увлажнители воздуха.
я , конечно, могу начать "рекламировать" сплит-системы с климат-контролем, но понимаю, что это не всем по карману и не всегда рационально.
сама долго выбирала улажнитель воздуха. был вариант даже покупки сложного устройства, контролирующего в комнате темпетаруру, влажность и еще кучу всяких показателей. в итоге, остановились на обычном увлажнителе "без наворотов" за 1800 рэ.вполне довольны. нос закладывать по ночам у всей семьи перестало.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 07:46   #2317
Григорьева
Новичок
 
Аватар для Григорьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Григорьева презирают в этих краях
Спасибо большое!
__________________
Решиться родить ребёнка - это значит согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!
Григорьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 07:55   #2318
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Ирина. неплохо было бы посмотреть на показатели анализа крови и мочи. по ним можно судить, вирусная или бактериальная инфекция. в зависимости от этого и стоит назначать лечение. вирусную инфекцию лечить чаем. с медом(если нет аллергии), малиной или что там еще у вас есть) . гобильное теплое питье - лучшее средство. ромашка и ингалипт -тоже неплохо. гулять можно, одевшись в меру тепло. средство от кашля - сомнительно, если кашля нет. если есть, сухой или влажный - не важно, отхаркивающие средства показаны.
если же инфекция бактериальная, стоит пропить антибиотик.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 08:01   #2319
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Светлана. точно неизвестно, почему происходит быстрое закрытие родничка. кто-то списывает это на большое количество кальция в пище, кто-то - на индивидуальные особенности.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 08:04   #2320
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Кристина. истинный гайморит нужно лечить антибиотиками и , возможно, процедурами, которые провести может только врач. лечением гайморита должен заниматься ЛОР. но у меня есть сомнение, что у двухлетнего ребенка - именно гайморит. у детей до 7 лет еще не до конца сформированы гайморовы пазухи. в любом случае, чтобы поставить диагноз точно, лучше сделать рентгенографию пазух. на рентгене будет видно, в каком состоянии пазухи, есть ли они вообще или еще не сформрованы, и есть ли воспаление
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек