форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.01.2009, 18:49   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ребёнок сатанист - убийца девочки!
В Центр социальной и судебной психиатрии им. Сербского поступил сатанист. Его обвиняют в убийстве приятельницы. Труп девушки с отрезанными ушами обнаружили на рельсах около небольшого подмосковного городка. Расследование вышло на группу молодых парней, которые собирались у бабушки одного из них. Об этой женщине ходили противоречивые слухи. С одной стороны, она всех лечила, к ней даже приезжали из других городов. Но в то же время поговаривали, что бабка - колдунья, может запросто навести порчу, И личности странные к ней захаживают. Дознание шло недолго.

Один из юнцов, девятнадцатилетний Борис, на первом же допросе признался, что именно он убил, а остальные «только пили кровь и помогали избавиться от трупа». «Надо было лучше прятать», - равнодушно заметил юный убийца.

Оказалось, что когда они собирались, то читали вместе Библию и Апокалипсис, а бабка снабжала их «черной» литературой о сатане, нечистой силе. После недолгих размышлений Борис решил, что миром правит дьявол, и надо поклоняться ему. Бабка научила, как можно угодить нечистому: топтать молитвенник, плевать на церковь. «Тогда у меня была мечта, - монотонно сообщил Борис, - сесть в большой-пребольшой джип и всех давить на дороге.

А еще мне приснился он. После этого я стал постоянно чувствовать его присутствие рядом».

Почему убил подружку? Она «доставала» его нравоучениями, не принимала всерьез его веру, а последней каплей стало то, что она посмеялась над его привязанностью к кроликам.

Кролики жили у Бориса во дворе, и он их даже любил. Борису дали 10 лет, но к приговору он отнесся спокойно: «Мне все равно где жить».
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек