форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2019, 10:26   #21
Varvara24
Пользователь
 
Аватар для Varvara24
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 62
Спасибо: 3
Varvara24 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tatyana Fomkina Посмотреть сообщение
Varvara24, ой какая замечательная штука, это противовирусный препарат что ли? кстати, а детям его давать можно? расскажите поподробнее пожалуйста.
Цитролюкс не противовирусный препарат, это средство на основе нарингина, отличного природного антиоксиданта. Препарат на натуральной основе, вкус у него классный цитрусовый, и принимать удобно, можно брать с собой куда угодно. Избавляет организм от токсинов вирусов, из-за которых собственно и самочувствие ужасное при простудных заболеваниях. Кстати, его даже деткам можно давать с 7 летнего возраста. Выздоравливайте!
Varvara24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 13:02   #22
Tatyana Fomkina
Новичок
 
Аватар для Tatyana Fomkina
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Tatyana Fomkina на пути к лучшему
Varvara24, спасибочки!! значит малому только нельзя цитролюкс, а остальные члены семьи начнут его точно принимать, чтобы все вместе встали на ноги. очень надеюсь, что действительно поможет.
Tatyana Fomkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 20:02   #23
Alenka SHevchenko
Новичок
 
Аватар для Alenka SHevchenko
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Alenka SHevchenko на пути к лучшему
В виду последних событий решила тоже пропить витаминный комплекс. Купила на фтомаркет. ру. Мультивитамины Эвалар. Они в виде жевательных пастилок. Впервые такое встретила для взрослых. Обычно детские витамины вкусные, желейные. А здесь для взрослых. Понравились. И даже не забываю каждый день принимать. Вкус клубники. Состав витамин богатый: Витамин Д, Е, группа витаминов В...
Alenka SHevchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 06:02   #24
Kseniya50
Пользователь
 
Аватар для Kseniya50
 
Регистрация: 27.07.2020
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Kseniya50 на пути к лучшему
У меня каждую весну очень большой упадок сил и хочется принимать, как можно больше витаминов и кальция. Из-за недостатка кальция в этом году начались проблемы с зубами, сразу скажу до этого я не так часто за этим следила. Как говорят нужно регулярно проверять зубы и посещать стоматолога.
Обратилась в эту компанию .adamas-dn.com . Работают слаженно, очень приятные врачи и ассистентов и администраторы. Довольна результатами и смогла вылечить все свои проблемные зубы. Теперь буду регулярно посещать стоматологию.
Kseniya50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 18:46   #25
Tafonia
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Tafonia на пути к лучшему
Получать все питательные вещества из пищи многим людям сложно, а вот выпить несколько таблеток - значительно легче задачи.
У меня были проблемы с волосами, то я принимала витамины NOW BIOTIN 5 мг 5000 мкг 60 веган капсул rozetka.com.ua/now_foods_733739004710/p124400867
Tafonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 12:19   #26
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Конец года... май... сил ни на что уже нету. Как найти в себе эти силы?! Такое ощущение, что мне абсолютно ничего не надо, ни учёбой заниматься не хочется, ни хобби, с друзьями даже встретиться сил нет. Хочется только леч на диван и не вставать!!Утром просыпаюсь с мыслью "быстрй бы вечер, чтобы скорее снова уснуть ". :'(

Я где-то читала что так проявляется нехватка витаминов..купить каких-то витаминов,и глицин таблетки они без противопоказаний,2 штучки на ночь... ?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек