форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2017, 13:45   #61
Vniliina
Заблокирован

Vniliina на пути к лучшему
По умолчанию Спрей для роста волос TR•10 Capilar Solution - спрей для роста волос.
Всем Привет! Давайте знакомиться) меня зовут Александра. Пару лет назад , я столкнулась с такой проблемой, как выпадение волос... У меня всегда были густые, крепкие, блестящие волосы, но в какой-то момент, они просто посыпались. Весь пол был усыпан моими волосами..они оставались огромными клоками в расческе, на подушке после сна .. я находилась в глубокой депрессии и отчаяние , т к не могла найти причину . Я ходила по врачам , сдавала различные анализы? ... но они были в норме . Для девушки особенно важно состояние волос , да и вообще , для каждого нормального человека.. И тогда , я собрала всю свою волю в кулак и заказала TR•10 Capilar Solution. СКазать, что я счастлива - ничего не сказать. Уже более полугода не пользуюсь, а результат все еще налицо! Скупой платит дважді, как говорится! .tr10.ru/ - тут покупала.
Vniliina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 12:46   #62
Ira
Новичок

Ira на пути к лучшему
По умолчанию Стоматологическая клиника «Братья Лепские «Плюс»
Обратился в стоматологическую клинику «Братья Лепские «Плюс» с целью прохождения комплексной имплантации. Шла речь о восстановлении верхнего ряда зубов. Что сказать, результатом я более чем доволен и могу рекомендовать эту клинику своим друзьям и не только. Профессионализм и отменное отношение к пациентам - ваш конек! facebook.com/dentallepskieplus/
Ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 14:41   #63
Ira
Новичок

Ira на пути к лучшему
По умолчанию Мебель Сегмент - мебельный салон
Стенку в гостиную, или, как раньше говорили, в зал, мы искали года два - нужная была такая мебель, в которую можно выставить семейные коллекции кукол. Коллекция очень ценная как в духовном плане, так и в материальном, поэтому ставить её куда попало мы не собиралисю. Очень вовремя нашли в Одессе фирму Сегмент. Предложенные варианты материалов нам очень понравились. Мы с удовольствием поработали с ними и создали именно то, что мы хотим. И нужно размера. Столько полок, сколько нужно, чуть ли не под каждую куклу. Спасибо Сегменту за работу. Ссылка - facebook.com/Mebel.SEGMENT.
Ira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заработок, семья, советы

Опции темы
Опции просмотра