форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 18:47   #11
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Девочки и еще такой вопрос: мы принимали препарат гемофер. Через неделю начался ужасный понос. 5 дней пили линекс, не прошол. С сегодняшнего дня пьем бифиформ, фуразалидон и кальция глютонат. Врач сказала пока железо не израсходуется понос будет Темп. нет. ожет какие народные средства посоветуете и так долго это бывает? Свекровь говорит оттапливать клюкву от поноса, но у нас выскакивает аллергия
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:54   #12
Ирина Лазарчук Пчельникова
Новичок
 
Аватар для Ирина Лазарчук Пчельникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ирина Лазарчук Пчельникова презирают в этих краях
Девочки, я насчет Гриппферона - нигде не могу его купить. Есть кто из Днепропетровска?
__________________
Жить нужно в кайф!
Ирина Лазарчук Пчельникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:24   #13
Мельникова
Новичок
 
Аватар для Мельникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Мельникова презирают в этих краях
травка кровохлёбки хорошо помогает от поноса, я своим и маленьким давала. Ещё рисовый отвар .А ещё меня пятимесячную со страшным поносом ложили в больницу, там выходили вот чем: куриный желудок изнутри выстлан плёночкой , вот эту плёночку снять тщательно вымыть, кипятком обдать и высушить, а потом истолочь.. достаточно принять количество на кончике ножа. Выздоравливайте (F)
__________________
Простите своих обидчиков, Простите своих врагов. Пусть воцарит в душе у вас смирение и любовь! Терпенья и прощения Вам всем желаю я. Проститие же и вы меня любимые друзья!!!
Мельникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 05:20   #14
Кушманова
Новичок
 
Аватар для Кушманова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Кушманова презирают в этих краях
Мы капали и грипферон, еще есть Деринат для маленьких в кап., а еще нам посоветовали бронхоимунал, только пьется он курсом на три месяца, после него говорят меньше болеют или совсем не болеют. Но только конечно лучше сначала проконсультироваться с врачом
__________________
Большое спасибо всем за поздравления!!!!!
Кушманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 05:27   #15
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Слушайте все равно все это лекарства! Я вот вчера смотрела передачу про таблетки и про то как они разрушают иммунитет особенно у малыша надо народные средства использовать! Например очень действенное - закаливание малыша. Начинайте с обтираний мокрой прохладной пеленкой и постепенно доводите до обливаний!
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 07:25   #16
Виртуальная Реальность
Местный
 
Аватар для Виртуальная Реальность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Виртуальная Реальность презирают в этих краях
девочки,а я на сайте врача мммм не помню правда у кого вычитала,что анаферон,грипоферон и иже с ними "лечат"только нервы родителей.т.е для маминого спокойствия,что вроде ребенок пьет и не заболеет.если вспомню как врача зовут напишу сайт там много ответов на наши вопросы и очень много народных рецептов
__________________
Мы не замечаем, как мы стареем. Мы замечаем, как быстро растут наши дети!
Виртуальная Реальность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 08:47   #17
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Анна, было бы интересно почитать
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 12:20   #18
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Спасибо за советы А когда начинать закаливание, если кашель почти постоянно и насморк тоже. Сидим дома, никто не приходит и все равно заболевает. А за куриный желудок я впервые слышу. Очень интересно, главное что бы хуже с кишечником не стало. Себе я бы попробовала а вот маленькому страшновато
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:05   #19
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Леночка в таком маленьком ворасте у деток все мизерное и любая мокрота это уже кашель.Первое, всегда носик должен быть чистым и дышать,если чуть насморк, то все ,он опускается постипенно в носоглотку и от этого кашель,а если чуть подзапустить ,то и бронхит.В таком возрасте у детей все болячки очень быстро развиваются. Я промываю носик аквамарис,физраствор .Последнее и очень эффективное средство нам посоветовали салин спрей он не очень дорогой и можно применять с рождения.В аптеке прочитайте рекомендацию на пачке и все поймете.Я им сейчас постоянно пользуюсь.При простуде им хорошо вначале промыть носик,а после закапать капельками посерьезней,отревин,виброцил.Обычно врачи рекомендуют дышать над паром,но тут как их усадишь?Я делала следующее.В ведро настаивала травы ромашки,шалфей и ставила молявку в ведерко и постепенно подливали воду потеплее.Деткам нравится такая процедура.Она топала ,плескалась,а зоодно дышала парами.Если ребенок не аллергик можно добавить масла пару капель эвкалипта
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:10   #20
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
или масло соны.Далее я намазывла ножки кремом из серии "Мама-доктор" или ее называют "наша мама".Крем согревающий для ножек с барсучьим жиром,одевала носочки теплые и спатки,а на грудки и шейку растирала "Пульмекс беби". Будьте здоровы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек