форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 11:07   #101
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Первые шевеления начались по-моему около 4-х месяцев. Похоже на бульканье пузырей.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 20:36   #102
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Начали шевелиться в 16 недель,ощущения были как будто переворачивается что-то внутри тебя.До 20 неделек чувствовала себя аквариумом.А потом уже толкались и ножки вытягивали. Сейчас скучаю по пузику и втихую завидую беременным.когда можно есть все что хочешь и спать сколько хочешь.
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 08:13   #103
кобзева
Новичок
 
Аватар для кобзева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
кобзева презирают в этих краях
начались в четыре месяца,мне например по началу даже было не приятно,как то не по себе что в тебе ктото шивелится,потом привыкла и даже наоборот ждала чтоб он шивелился
__________________
ихаааааа!)!)!)!)
кобзева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:23   #104
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
В 17 недель. Как будто пузырик плавал. Потом 3 дня тишина и стали булькания сильнее. Дочка очень спокойная родилась.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 10:57   #105
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня в 19 недель доча зашивилилась, ощушение как будто в нутри что-то тюкает, так было приятно!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 15:17   #106
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Первые шевеления ощутила на 3-ем месяце беременности. врачи говорят - это не возможно, а я реально ощутила и смысла придумывать - нет. Похоже на легкий трепет! Несколько дней было ощущение, потом перерыв, потом снова начала чувствовать) очень интересно ощущать движения и шевеления своего малыша!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 08:30   #107
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Если кто-то считает,что по поведению малыша в животе можно понять какой у него будет характер,то это уж точно не так. Дочь сидела тихонечко,как мышка,а родилось такое шило,ни минуты покоя с ней
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 19:40   #108
Марина Петрш
Новичок
 
Аватар для Марина Петрш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Марина Петрш презирают в этих краях
Мы начали шевелиться ровно в 16 недель и это чувство ни с чем не сравниться!Такое счастье чувствовать,что в тебе живое существо,твоя кровь,твоя частичка,которая наверняка уже любит и ждет встречи так же как и ты.Судя по нашим движениям в животике,то мы точно футболистами будем,особенно когда ложимся спать.прям настоящую "игру"ведем.Вот такие мы шустрые,не даем маме забыть о своем существовании ни на секундочку
__________________
Я люблю его...Потому что только он может целовать мое сердце!
Марина Петрш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 16:08   #109
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня сынок зашевелился в 14 недель. Это ощущение не возможно спутать ни с чем другим. Он очень активный был как в животике так и сейчас. Играл в футбол с моим мочевым, потом с печенью очень активно. А спать не давал ни при беременности, ни сейчас. Вот такие мы активисты.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 19:17   #110
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
За пару дней до 16 недель. Очень сильно и активно. Толкнулся прямо мне в ладонь-не спутаешь. похоже, на рыбку .После толкался каждый день все сильнее и чаще.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек