форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2017, 14:25   #21
Svetlanochka
Пользователь
 
Аватар для Svetlanochka
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 6
Svetlanochka на пути к лучшему
У меня тоже частенько запоры бывают, только они меня еще и к трещинам приводят, в туалет порой вообще не выносимо сходить, больно. Говорят при запорах нужно побольше овощей и фруктов, и продуктов с содержанием клетчатки.
Svetlanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 19:40   #22
ZHanna Kosova
Пользователь
 
Аватар для ZHanna Kosova
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 4
ZHanna Kosova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
У меня тоже частенько запоры бывают, только они меня еще и к трещинам приводят, в туалет порой вообще не выносимо сходить, больно. Говорят при запорах нужно побольше овощей и фруктов, и продуктов с содержанием клетчатки.
Побольше клетчатки , каши молочные, питьевой режим не менее 1,5-2 л воды в день, поменьше жареного и соленого, исключить полностью алкоголь, и стул наладиться. Я просто сама страдала и запарами, и трещины у меня с геморроем были, стул налаживается диетой, а от трещин можно избавиться только укреплением сосудов, я пила Венарус в таблетках, венотонизирующий.
ZHanna Kosova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 15:57   #23
Svetlanochka
Пользователь
 
Аватар для Svetlanochka
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 6
Svetlanochka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ZHanna Kosova Посмотреть сообщение
Побольше клетчатки , каши молочные, питьевой режим не менее 1,5-2 л воды в день, поменьше жареного и соленого, исключить полностью алкоголь, и стул наладиться. Я просто сама страдала и запарами, и трещины у меня с геморроем были, стул налаживается диетой, а от трещин можно избавиться только укреплением сосудов, я пила Венарус в таблетках, венотонизирующий.
Ну диету стараюсь соблюдать, но иногда и срываюсь, поэтому потом и проблемы начинаются, и с желудком и с запором(( А венарус это препарат только при геморрое или в целом он сосудоукрепляющий? Как его принимают?
Svetlanochka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Svetlanochka(а) за это полезное сообщение:
ZHanna Kosova (26.02.2017)
Старый 26.02.2017, 07:24   #24
ZHanna Kosova
Пользователь
 
Аватар для ZHanna Kosova
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 4
ZHanna Kosova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
Ну диету стараюсь соблюдать, но иногда и срываюсь, поэтому потом и проблемы начинаются, и с желудком и с запором(( А венарус это препарат только при геморрое или в целом он сосудоукрепляющий? Как его принимают?
Обычно назначают при геморрое и варикозе, принимать его нужно курсом, мне назначали курс 2 месяца, я пила его по 2 таблетки 1 раз в день, соблюдала диету, и поэтому лечение было успешным, а так если тещины не лечить, то они и в рубцы превращаются, и вообще тяжелыми последствиями могут обернуться.
ZHanna Kosova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 14:13   #25
YAna Grishaeva
Новичок
 
Аватар для YAna Grishaeva
 
Регистрация: 22.03.2019
Сообщений: 26
Спасибо: 0
YAna Grishaeva на пути к лучшему
Запор, трещины, тошнота такие вот последствия диет. Проходила через это, ходила на гидрофито колонетерапию
YAna Grishaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 18:58   #26
safo
Пользователь
 
Аватар для safo
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 37
Спасибо: 0
safo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от YAna Grishaeva Посмотреть сообщение
Запор, трещины, тошнота такие вот последствия диет.
Это же насколько нужно хотеть избавиться от лишних кг, чтобы так себя мучить. У меня запор по другой причине был, долго пришлось приводить в норму работу кишечника. А от тещин брала себе в аптеке мазь Видестим.
safo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 07:44   #27
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от safo Посмотреть сообщение
Это же насколько нужно хотеть избавиться от лишних кг, чтобы так себя мучить.
Тоже не понимаю этого.
Если запор из-за болезни, то это плохо, идем к врачу, лечим и т.д.
Но самостоятельно его организовывать
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 07:03   #28
Loft89
Новичок
 
Аватар для Loft89
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Loft89 на пути к лучшему
Врачи уверяют что микроклизмы нельзя часто использовать, возникает привыкание. Прямая кишка теряет тонус и очень трудно опорожнятся самому потом. Стоит подобрать нормальное лечение, которое избавит от причины, а не только устранит симптомы. Мне помог решить такую проблему Мищенко Михаил Владимирович, доктор из клиники Медиленд, он провел необходимую диагностику и назначил результативное, правильное и подходящее лечение!
Loft89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 10:26   #29
Alenka SHevchenko
Новичок
 
Аватар для Alenka SHevchenko
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Alenka SHevchenko на пути к лучшему
Мне хорошо помогли наладить работу ЖГТ жевательные таблетки Фитолакс. Они натуральные на растительной основе. Пропила курсом 20 дней. Первую неделю вечером в последний прием пищи разжевывала две таблетки. Потом попробовала по одной, тоже сработало. Упаковки 40 шт. хватило. Даже запас остался на всякий случай)
Alenka SHevchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2020, 03:28   #30
Iriska44
Новичок
 
Аватар для Iriska44
 
Регистрация: 22.11.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Iriska44 на пути к лучшему
У меня тоже проблема с походом в туалет началась, когда села на белковою диету. Даже мой послеродовой геморрой обострился. А как Филотакс действует. Наверное, сильно слабит? Просто у меня жидкий стул, простите за подробности раздражение вызывает(
Iriska44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек