форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2019, 19:02   #41
Rita Likina
Новичок
 
Аватар для Rita Likina
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Rita Likina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от машунь-к@ Посмотреть сообщение
Это информация к размышлению, взятая из инета, или ваш собственный опыт?
И то, и другое. Когда мне назначили пиаскледин, то первым делом стала читать что за капсулы, думаю так большинство из нас делает, когда врач что-то назначает. Из инета узнала, что препарат французский, эффективность проверена и доказана, этот факт признали во многих странах. А собственный опыт показал, что действительно эффективный препарат. Что дал: недели через две после приема прошли боли, стало легче ходить, после физ.нагрузок никакого дискомфорта в коленном суставе. Мне понравилась его помощь.
Rita Likina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 08:44   #42
машунь-к@
Пользователь
 
Аватар для машунь-к@
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 33
Спасибо: 0
машунь-к@ на пути к лучшему
Rita Likina, насколько я знаю подобные препараты рекомендованы для длительного приема. У пиаскледина какой общий курс? Повторяете с какой периодичностью?
машунь-к@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 12:08   #43
Rita Likina
Новичок
 
Аватар для Rita Likina
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Rita Likina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от машунь-к@ Посмотреть сообщение
насколько я знаю подобные препараты рекомендованы для длительного приема. У пиаскледина какой общий курс? Повторяете с какой периодичностью?
Конечно нужен длительный прием, ведь понятно, что быстро хрящевая ткань никак не восстановится. Сказал бы мне кто, что что-то помогло за месяц - сразу бы поняла, что развод. Пиаскледин принимаю шесть месяцев, курс раз в год повторяю. Честно скажу, что курс был только один, с сентября опять буду повторять.
Rita Likina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 20:08   #44
Anna Vasnecova
Пользователь
 
Аватар для Anna Vasnecova
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 37
Спасибо: 1
Anna Vasnecova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Rita Likina Посмотреть сообщение
Пиаскледин принимаю шесть месяцев
А все-таки почему такой долгий курс? Есть же препараты для суставов с более коротким курсом.
Anna Vasnecova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 08:10   #45
Rita Likina
Новичок
 
Аватар для Rita Likina
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Rita Likina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anna Vasnecova Посмотреть сообщение
А все-таки почему такой долгий курс? Есть же препараты для суставов с более коротким курсом.
Есть, но действуют совсем по-другому, облегчение дает химия. Пиаскледин работает иначе, он стимулирует образование собственного коллагена, который вырабатывается медленно, зато свое, хрящи восстанавливаются естественным образом. Поэтому и курс долгий, а результат стабильный.
Rita Likina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 18:47   #46
Anna Vasnecova
Пользователь
 
Аватар для Anna Vasnecova
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 37
Спасибо: 1
Anna Vasnecova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Rita Likina Посмотреть сообщение
Пиаскледин работает иначе, он стимулирует образование собственного коллагена, который вырабатывается медленно, зато свое, хрящи восстанавливаются естественным образом. Поэтому и курс долгий, а результат стабильный.
А если все так хорошо и хрящевая ткань восстановилась, то зачем повторять курс? Может достаточно просто беречь суставы?
Anna Vasnecova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 18:15   #47
Rita Likina
Новичок
 
Аватар для Rita Likina
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Rita Likina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anna Vasnecova Посмотреть сообщение
А если все так хорошо и хрящевая ткань восстановилась, то зачем повторять курс? Может достаточно просто беречь суставы?
А как вы себе представляете беречь суставы, если уже была проблема и она в организме сидит? Курс пиаскледина буду повторять, чтобы предотвратить разрастания остеофитов. Только профилактикой можно сохранить сустав в том виде какой есть сейчас.
Rita Likina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 07:00   #48
Zzomanata
Новичок
 
Аватар для Zzomanata
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Zzomanata на пути к лучшему
У меня вопрос по автомобильной аптечке, правда ли что сейчас полиция штрафует за отсутствие аптечки и должен ли быть в машине жилет светоотражающий rozetka.com.ua/gileti-svetootragayushchie/c4654111 кто то мне говорил что такое прописано в новых правилах
Zzomanata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек