форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 02:25   #1
Григоренко
Новичок
 
Аватар для Григоренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Григоренко презирают в этих краях
По умолчанию ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! Дискутируем...
ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! Дискутируем.
__________________
Если жена шопоголик, то муж голожопик!!!!

Последний раз редактировалось Девушка; 10.09.2013 в 09:42
Григоренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:11   #2
Ирина Ермакова
Местный
 
Аватар для Ирина Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Ирина Ермакова презирают в этих краях
Юлия, читайте форум
__________________
АУ
Ирина Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:15   #3
Одинец
Пользователь
 
Аватар для Одинец
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Одинец презирают в этих краях
Ольга! И ума много не надо - ходить и по графику тупо ставить прививки. Ум нужен, чтоб определиться с возрастом и вообще надобностью каждой прививки для определённого ребёнка. А вы рассуждаете по принципу, ну и что, что ваши дети пострадали, да по-любому они у вас все до прививок больные были! Я бы никогда не стала ничего списывать на прививку, пока мне официально поставили диагноз сыну ПВО. И вот теперь я действительно задумалась о надобности дальнейшей вакцинации, так свою 5-ти летнюю дочь всем привила, да и сына тоже. А про "ума бы таким мамам" неуместно. Поверьте, Ольга, мы нисколько не глупее Вас!
__________________
ЕСЛИ ГРАМОТНО ЗАЧЕРКНУТЬ МИНУС, ТО ПОЛУЧИТСЯ ПЛЮС
Одинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:15   #4
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
В том то у дело что если большинство населения перестанет прививать детей - эпидемия неминуема!И жертвами станут именно дети.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:15   #5
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы сами себе противоречите. Это вы готовы жертвовать жизнью своего ребенка, а я нет. Я чуть не умерла не от самой привики, а от того как ее сделали. А это две разные вещи.Тут уж от врачей и от родителей зависит. Но прививать надо. Вы не только холатно относитесь к своему малышу, но и к окружающим, так как он заболеет и др. заразит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:16   #6
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
У мамы у сотрудницы недавно единственная дочка умерла(18 лет). От дефтирии. была не привита. Так ее мама себеэтого никогда не простит. А
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:20   #7
Одинец
Пользователь
 
Аватар для Одинец
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Одинец презирают в этих краях
Так ведь Ольга, где гарантия того, что в Вашей жизни не попадётся врач, который неправильно сделает Вашему ребёнку прививку?! О какой тогда Вы будете разнице говорить, если погибнет ребёнок не от самой вакцины, а от неправильного её введения? Какая тогда Вам будет разница? Вы будете понимать только то, что если бы Вы не сделали эту прививку, то не было бы этих последствий! Или Вы будете утешать себя тем, что он бы всё равно умер непривитый лет через 10 от того же туберкулёза?
__________________
ЕСЛИ ГРАМОТНО ЗАЧЕРКНУТЬ МИНУС, ТО ПОЛУЧИТСЯ ПЛЮС
Одинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:21   #8
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну об этом не будем. Здесь это так просто не определить.Глупее или нет.Я согласна что делать прививки нужно с умом а не тупо по графику. Я сыну делаю индивидуально, на дому. импортными вакцинами. К каждому ребенку нужен свой подход и это верно. Но об этом же и писала ирина Демина. Тут уже мамы виноваты от части. А я говорю о том, что совсем не делать прививки ни в коем случае нельзя. Пусть это будет совсе не в срок,намного позже, а пока поберечь своего малыша. я вот не знаю. пока все привики не сделаем, Я ДАЖЕ В магазин с сыном не хожу, что бы не дай бог. а в декабре в Канаду лететь. и что тоже не делать привики, чтобы в аэропорту или в самолете чего-нибудь подхватить, а потом в той же писочнице ваши непривитым детишкам передать. так и эпидемии начинаются
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:22   #9
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Гарантия в том, что моему сыну делает проверенный врач. один и тот же и на дому. я доверяю ей на100%.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:33   #10
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся, такие случаи о которых вы сеичас говорите - единичны, и основанны на "если бы". А непривитые детки умирают и инвалидами становятся гораздо чаще. В благополучном Лондоне где большинство детеи все таки привиты, в прошлом году 5 детей умерли от дифтерии (сколько остались инвалидами, не знаю, но думаю не мало). И это только в одном городе. Процент детей умерших или оставшихся инвалидами от менингита будет во много раз больше. Так к чему эти жертвы? И каково их родителям?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек