форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 20:34   #61
Пшеничная
Новичок
 
Аватар для Пшеничная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Пшеничная презирают в этих краях
Девочки!После операции миома матки,идут месячные,регулярно,скудно,но уже8 месяц.Мне сказали,что они не должны идти.Правильно?Наверно какое то нарушение?
__________________
С РОЖДЕСТВОМ ! Чтобы неудача не достала, Всем свою улыбку подари!!! Чтобы счастье вам колядовало, Ежедневно у входной двери !
Пшеничная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 07:26   #62
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
а как лечить миьму множественную соком чистотела, напишите рецепт, пожалуйста, я в отчаянии.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:26   #63
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки маловероятно что миому можно вылечить.За ней нужно следить и если она растет то не нало тянуть нужно удалять.Я вырастила миому до размера 15-16нед. Врачи ругали,в 37лет сделала операцию,все норм.врач мужчина был от бога.Уже прошло 9лет чувствую себя норм. месячных сразу нестало,т.т у меня удалили матку осталась шейка и яичники.Периодически делаю узи яичников.Моя миома тоже никак себя не выдавала спучайно обнаружили.Все говорят что муж узнает и т.д и т.п все это ерунда мой с первого дня знал я ничего не скрывала и спим с ним и все норм. никакой роли эта матка не играет при этом.А то что миома может перерости в рак это я слышала процент небольшой но он есть!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 10:33   #64
Евгения Горохова
Новичок
 
Аватар для Евгения Горохова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Евгения Горохова презирают в этих краях
Отличный способ справиться с миомой, это гирудотерапия.
__________________
Не ждите чуда-чудите сами!!!
Евгения Горохова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 14:52   #65
Пшеничная
Новичок
 
Аватар для Пшеничная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Пшеничная презирают в этих краях
Я подерживаю Валентину,миому нужно удалять.У меня была быстрорастущая.
Сейчас чувствую себя отлично,правда месячные(скудные)но есть.Муж знал с первого дня.
Так что ,если она есть,решайтесь.
__________________
С РОЖДЕСТВОМ ! Чтобы неудача не достала, Всем свою улыбку подари!!! Чтобы счастье вам колядовало, Ежедневно у входной двери !
Пшеничная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:12   #66
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему ровно во второй половине цикла постоянно тянет ниж живота?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:46   #67
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, конечно, когда уже больше 7-8 недель-одна дорога -к хирургам. Потому что время потеряно. А если только образовалась-ищите причину и убирайте ее. Это, как правило -паразитоз. Следствие паразитоза может быть не только миома и эндомертиз, но и мастопатии и узлы щитовидной железы. То есть все гормонозависимые органы страдают. Так что, дорогие девочки, не ждите "подарков", а следите за своим здоровьем. Нельзя оставлять без внимания: кольнуло, потянуло, мажет черным, запоры, высыпания на коже, аллергии, дерматозы, диабеты 2 типа, диатезы у детей и т.д. Срочно обследуйтесь на предмет паразитов. Они живут как в бедных, так и в оооочень богатых!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 19:40   #68
Анжелика М
Новичок
 
Аватар для Анжелика М
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Анжелика М презирают в этих краях
Девочки.может у кого нибудь была длительная ремиссия с аденомиозом на приёме трав каких нибудь или чего нибудь негормонального.поделитесь.особо беспокоят очень обильные месяч.с кусками.спасибки
__________________
Путь от Женщины к Стерве лежит через МУЖЧИНУ!
Анжелика М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 17:44   #69
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
В апреле 2009 у меня начались болевые приступы в правой паховой области,поставили DS эндометриоз правого яичника,боль интенсивная,сильная,препаратами не обезболивается.Врачи советовали готовиться к операции(другого метода нет).В августе решила съездить к морю,на рынке случайно наткнулась на палатку со сборами трав от всех болезней.Нашелся сбор и при эндометриозе,на свой страх и риск купила(т.к.дорого).Начала пить в сентябре и в сентябре уже приступов не стало,покалывает,но это пустяки.Узи до лечения показал размером с перепелиное яйцо,а через 6месяцев после лечения с горошину.НЕ ЭТО ЛИ ЧУДО!Моей радости нет предела!Но пить нужно 1-2года до полного рассасывания.Сбор можно заказать позвонив по тел.,они высылают по почте.Кому интересно пишите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 13:25   #70
Когтева
Новичок
 
Аватар для Когтева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Когтева презирают в этих краях
Почему возникает мастопатия или миомы? Есть всего две основные причины. Первая, банальная совсем - гиперэстрогенизм. Женщина вырабатывает больше, чем надо эстрогена. А для эстрогенов мишенью является матка и молочная железа. А почему они образуются в избыточном количестве? Первое – женщина постоянно сексуально озабочена, что у нее нет мужчины. И второе – избыток эстрогенов не разрушается в печени. Всё банально и просто. Это давно понятно и давно известно. Откуда берутся экстрагены? Они вырабатываются в яичнике. Восстановили гипоталамус и проблема ушла. И второе – восстановили функции печени. И даже если женщина совсем с ума сходит от отсутствия хорошего секса, то при нормальной работе печени избыток эстрогенов будет разрушен. Чтобы ещё хотелось подчеркнуть. И мастопатия и миомы – это обратимые процессы. Можно, конечно, удалить миому, но эти процессы решаются и другим путём. И решаются несложно.При помощи Трансфер фактора.
__________________
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Когтева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек