форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 07:39   #121
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
ЮЛИ АННА 26 ЛЕТ МОСКВА СООБЩАЕТ
КОМУ НУЖНА РАБОТА В NEIL СТУДИИ. ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ.ГРАЖДАНСТВА И БОЛЬШОГО ОПЫТА НЕ ТРЕБУЕТСЯ. НАУЧУ.
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 11:43   #122
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
АВТОРСКИЙ ЖУРНАЛ ВАЛЕНТИНЫ ДЕНИСЕНКО "EDGE"
Продаю АВТОРСКИЙ ЖУРНАЛ ВАЛЕНТИНЫ ДЕНИСЕНКО "EDGE". Данный журнал рассказывает профессионалам ногтевого сервиса о новых тенденциях в сфере ногтевой индустрии. В первом, и пока единственном, номере акцентируется внимание на дизайне. В нем представлены дизайны на актуальные темы, расширяющие горизонт возможностей мастера по моделированию; представлены пошаговые технологии для мастеров и желающих учиться и совершенствовать свои умения; содержит несложные салонные дизайны, требующие от мастера минимум времени и усилий. Уверен, что прочитав и попробовав на практике все о чем рассказывается в номере этого великолепного журнала, Вы будете создавать собственные шедевры.
Всем кого заинтересовал данный номер журнала, можете написать мне в личку. Стоимость 500 рублей + пересылка (по Москве - личная встреча)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 11:44   #123
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
CREATIVE NAIL DESIGN
По низким ценам ПРОДАЮ МАТЕРИАЛЫ CND: пилки (кроме outblack), акрил, гель, кисти (ultra sculptor #10 и oval #6), клей, Набор цветных пудр по 22гр., 6 цветов, Набор из 6 металлических пудр серии METRO по 22 гр, Remover (для удаления искусственных ногтей), SolarOil разных объемов, Brisa Gloss, Retention+, CoolBlue (дезин. средство для рук), ScrubFresh™ (дезин. ногтей).
Доставка по РФ БЕСПЛАТНО.
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ на материалы и инструменты TWEEZERMAN.
пишите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:11   #124
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
А Я ПРОСТО ГОТОВА ВСЕ ПРИНЯТЬ В ПОДАРОК))) НОГТЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ,НО ИНТЕРЕС ЕСТЬ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:30   #125
Вьетнамская Девушка
Пользователь
 
Аватар для Вьетнамская Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Вьетнамская Девушка презирают в этих краях
Материалы для наращивания ногтей
новое поступление сопутствующих товаров для наращивания ногтей
ФИМО более 260 наименований

Большой выбор, разнообразие моделей и цветовой гаммы на все вкусы.
Минимальной партии нет!

Весь ассортимент у меня на страничке в альбомах.
0,5$ за штангу длиной 5см

Пересылка во все уголки мира!
__________________
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась — но поправки и дополнения на полях моим почерком...
Вьетнамская Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 20:03   #126
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
АФИНЫ(Греция)! Приглашаем посетить авторский курс мастера-преподавателя международного уровня Лейлы(Израиль) "Китайская роспись" 1-й уровень! Курсы пройдут 2-3сентября! По окончании выдаётся диплом! Стоимость 2-х дней 350е,4-х дней 500е! Желающих просьба обращаться в личку за подробной информацией!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 15:58   #127
Венеция
Пользователь
 
Аватар для Венеция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Венеция презирают в этих краях
Срочно требуется мастер маникюра, педикюра и наращивания ногтей в студию красоты хорошего среднего уровня, с большой проходимостью м.Савеловская. Опыт работы или хорошее образование обязательно. З/п 50/50% при работе на своих материалах.Тел. 89153454024.
__________________
Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь...
Венеция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:58   #128
Нет Данных
Пользователь
 
Аватар для Нет Данных
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Нет Данных презирают в этих краях
Наращивание гелевых и акриловых ногтей на типсах и на формах, френч, оригинальные дизайны,коррекция ногтей, парафинотерапия,
Маникюр, педикюр, Мои работы можете посмотреть на моей страничке!
Массаж.

Пишите в личку

Kreis Neu-Ulm
__________________
Однажды утром ты проснешься и поймёшь, как я тебе дорога… Но когда этот день придет, я буду просыпаться с тем, который понял это раньше…
Нет Данных вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 08:11   #129
Нарушая Запреты
Пользователь
 
Аватар для Нарушая Запреты
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Нарушая Запреты презирают в этих краях
Приглашаем мастеров ногтевого сервиса посетить наш онлайн-магазин .nailshop-kristal.de
Мы предлагаем акриловую и гелевую системы наращиваия ногтей американской фирмы "Kinetics", акриловые краски "Polycolor", витражные краски для подкрашиванья мономера и геля "Idea Vetro", высококачественные кисти 40 видов (колински и синтетика) российского производства, каталоги Art Style Елены Веретенко.и многое, многое другое.
__________________
я на работе, как цыганская лошадь....морда в цветах, а ..опа в мыле.
Нарушая Запреты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 14:53   #130
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
ТРЕБУЕТСЯ МАСТЕРА НОГТЕВОГО СЕРВИСА В Г. ДОМОДЕДОВО ТЕЛ. 8(926)254-81-09 8(926)755-09-29 ЭРИК
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек