форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 20:51   #1
Nikky
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Nikky на пути к лучшему
По умолчанию Ревнивая
Девчонки,не могу ничего с собой поделать, встречаюсь с парнем год,ревную его до ужаса!Ругаюсь с ним из-за этого постоянно, он злится,иногда уже и из себя выходит,хотя обычно старается сдерживаться.лазаю по его личным сообщениям,всё проверяю,допрашиваю.у него много друзей,он часто с ними встречается - у меня сразу дурацкие мысли в голову лезут что он не с друзьями а непонятно где.У него есть знакомые девушки, иногда с ними переписывается, меня это просто выводит из себя!а если не дай Бог он с кем-то встретится из них по-дружески - я вообще тогда наверно об стенку убьюсь.на сайте какой-нибудь сисястой девке смайлик отошлет - всё,у меня уже скандал.Он очень общительный,веселый,везде и со всеми,всем уделяет внимание.и у меня постоянно страх что кто-нибудь его уведет.уже так устала ругаться,и он устал, а никак не могу себя в руки взять.что делать?.
Nikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 21:01   #2
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Не волнуйся, я тоже ревнивая. Только мой бывший не давал мне вообще никакого повода, а я, как дура, всё время его ревновала. А потом. в один прекрастный момент я поняла, что моя ревность его возле меня удержать не сможет. Ведь если он сам захочет - уйдёт и без моей ревности. Так что. прежде, чем ревновать - подумай хорошенечко, и
без повода старайся не ревновать. Старайся сдерживать себя (поверь, я знаю, это очень тяжело, но постарайся)!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 08:51   #3
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Я ревную, причем по глупости. даже другу приревновать, к компу могу ничего поделать не могу( борюсь. Конечно его это иногда бесит, а чаще мы просто смеемся над такими ситуациями, причем начинаю я)
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 15:20   #4
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Всегда нужно с этим бороться, иначе отношений просто не станет!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:11   #5
Катрин
Пользователь
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Катрин на пути к лучшему
Полностью согласна с тем, что надо уметь себя сдержать! мне кажется что все девушки так или иначе ревнивые! Хотя я не отношу себя к гипер ревнивым особам, но все равно проскакивает иногда.может это даже не ревность а самолюбие."как так??мой парень и кому то другому улыбается." надо просто успокоиться, если он захочет уйти, то уйдёт.а если ему с тобой хорошо, то ревнуй ты кго, не ревнуй - все будет здорово и вы будете счастливы!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 08:22   #6
Анюточка
Новичок
 
Аватар для Анюточка
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Анюточка на пути к лучшему
Я не ревную, наверное потому что не люблю. Но мой парень меня любит и ревнует. Меня это очень раздражает, отталкивает. Понимаю что у девушек и парней разная психология, но тем не менее мне кажется, будь я парнем и меня ревновала бы девушка (по каждому пустяку) меня бы это всё-равно очень отталкивало, тем более после года отношений.
Анюточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 08:33   #7
Катрин
Пользователь
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Катрин на пути к лучшему
Ревность часто раздражает.меня вообще выводит из себя.особенно когда она выражается так :"не одевай короткую юбку, не носи кофточки с большим вырезом." ревность часто разрушает отношения, часто их портит. Ревность убивает самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной - доверие. Человек, который ревнует, не может доверять! не умеет доверять! А это - есть основа крепкого союза! к стате, мы можем ревновать не потому что любим или не любим! Мне кажется это зависит на прямую от харарктера и во вторую очередь от того, на сколько нам человек дорог.ведь ревность может проявляться не только к противоположному полу.я, на пример, ревновать могу свою подружку, к другой такой же.или мамук сестре.
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 08:57   #8
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Да, но это будет уже другая ревность, не такая, как к любимому человечку!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 09:00   #9
Катрин
Пользователь
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Катрин на пути к лучшему
ну да, конечно другая! Но все таки она самая!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:55   #10
Princessa
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Princessa на пути к лучшему
Я безумно эмоциональная, но мне это совершенно не мешает жить. Если я чем-то недовольна, не считаю нужным молчать и терпеть. Все равно скандал случитсяУ меня сейчас третий законный брак, и ни один не сбежал от моих скандаловНаоборот, невозможно от них избавиться, когда этого хочетсяа поощрять общение с девками сисястыми ( Хоть и сама не без достоинств) не стоит. Может быть в более мягкой форме, но нужно обозначать, что это тебе неприятно. Другой разговор, что собственные нервы трепятся, вот об этом стоит задуматьсяУдачи!
Princessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек