форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2017, 20:35   #31
Lavtatt
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Lavtatt на пути к лучшему
Мы тоже в Подмосковье смотрим жилье. Думаем к агенту обратиться, со вторичкой самостоятельно есть риск кота в мешке купить
Lavtatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 12:30   #32
Glora
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Glora на пути к лучшему
Могу посоветовать вам обратиться в агентство bsa-dom ru/. Работают компетентные сотрудники, предложат вам интересные варианты квартир. Подмосковье большое, надо определиться сначала где конкретно вы хотите жить.
Glora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 08:13   #33
Antonina Grigoreva
Новичок
 
Аватар для Antonina Grigoreva
 
Регистрация: 18.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Antonina Grigoreva на пути к лучшему
Я пока только мечтаю, что когда нибудь уеду из города и у меня будет свой дом.
Antonina Grigoreva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 14:58   #34
Lorangin
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Lorangin на пути к лучшему
Я так скажу, можна на время с ребенком ,например летом, пожить в пригороди) там и воздух чище, ребенку будет полезно, будет здоровей) я с малым жила в деревне с 9мес до года, тоесть все лето, как он радовался, речка, разные животные которых в городе нет, чистий воздух) в жару в бассейне плюхался, ну очень любил это дело, с води не вылезал) так что вы подумайте) дом за городом может быть в качестве дачи, куда по выходны можна приезжать на шашличок или отдохнуть от городской суеты 😉
Lorangin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 17:17   #35
Viktoriya19
Новичок
 
Аватар для Viktoriya19
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Viktoriya19 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lavtatt Посмотреть сообщение
Мы тоже в Подмосковье смотрим жилье. Думаем к агенту обратиться, со вторичкой самостоятельно есть риск кота в мешке купить
Я с вами полностью согласна, сами недавно достроили свой загородный дом. Все получилось так, как мы и хотели. Кстати, мы кровлю выбирали через интернет. Может вам будет интересно, нам менеджер Валерий 89119710824 , все рассказал и подсказал. Купили, в итоге, по очень выгодной цене и отличного качества.
Viktoriya19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 10:48   #36
Iglatova
Новичок
 
Аватар для Iglatova
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Iglatova на пути к лучшему
За городом чистый воздух,свобода,тишина и красивая природа. вообщем полный кайф!
Iglatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 18:08   #37
Natalya Doronina
Новичок
 
Аватар для Natalya Doronina
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 2
Natalya Doronina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леди Мармелад Посмотреть сообщение
Домик за городом- это не обязательно провинция, вы что! Посмотрите какие сейчас жилые комплексы строят под Москвой, там и многоквартирные дома, и таунхаусы, и вся инфраструктура…В некоторых даже московская прописка сохраняется. Только если у вас работа в Москве, то не знаю как с доездом...
Да, но не во всех жк и посёлках московская прописка. А вот в Марселе про который говорили как раз Москва. Нам его риэлтор советует смотреть. Вот решила отзывы почитать. Плюсов много, конечно, у него. И площадки детские, спортивные, и школа искусств. Про озеро с пляжем тут уже написали выше. Сейчас, как утверждает менеджер по телефону, у них скидка на тауны. Не знаю, риэлтор говорит – выгодное предложение.
Natalya Doronina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 20:45   #38
Anastasiya Vitko
Новичок
 
Аватар для Anastasiya Vitko
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Anastasiya Vitko на пути к лучшему
Да! Мы звонили, оставили заявку, поедем в выходные на просмотр. Сейчас у них акция – скидка до 12% !! не совсем поняла, почему такая халява, но народ живет, как читаю, там уже год и больше и всё хорошо, обжитое место!
Anastasiya Vitko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 19:31   #39
Kalina Krasnayaya
Новичок
 
Аватар для Kalina Krasnayaya
 
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Kalina Krasnayaya на пути к лучшему
Меня всегда смущает халява в недвижимости) Это как минимум странно и подозрительно) Проверьте еще раз – точно ли это скидка и не заложили ли эту сумму (сколько уж там выходит) в какой-то обязон.
Kalina Krasnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 21:07   #40
Anastasiya Vitko
Новичок
 
Аватар для Anastasiya Vitko
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Anastasiya Vitko на пути к лучшему
Не, ну почему? Понятно, надо бдить, это правильно! А скидка, думаю, от того, что осталось несколько таунов и надо их реализовать, чего они будут простаивать. Ну и меня успокаивает то, что в посёлке уже много жителей, кто-то живет по несколько лет – это показатель, что никого не кинули, не сделали обманутым дольщиком и тп.
Anastasiya Vitko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек