форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2018, 10:13   #61
laytare
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
laytare на пути к лучшему
Я в спорт зале за месяц сбросила 6 кг при этом употребляла жиросжигатель Power Pro Carnitine rozetka.com.ua/power_pro_000001246/p2693947/ вместе с кардионагрузками вес сбрасывается легко
laytare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 05:57   #62
Tatiana922
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Tatiana922 на пути к лучшему
После родов использовала Green Spa. Удобно, быстро. Нанесла крем, обернула пленкой. несколько дней и стали заметны результаты. Отлично с целюлитом справляется и с животиком. Заказывала здесь bit.ly/2o9ZOk9. не подделка и доставка быстрая
Tatiana922 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 07:50   #63
alexandraeshura
Новичок
 
Аватар для alexandraeshura
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
alexandraeshura на пути к лучшему
Хмм. Мой совет гречневая диета. За неделю 4 кг. уходит. Главное из нее правильно выходить, чтобы кг. не вернулись. А так запариваете на ночь гречку и кушаете ее сколько хотите. Иногда позволяла себе яблочко или стакан кефира. Мне даже 5 дней хватило, чтобы скинуть желаемые 2,5 кг.
alexandraeshura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 05:54   #64
Slava53
Новичок
 
Аватар для Slava53
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Slava53 на пути к лучшему
Рацион должен быть низкокалорийный, чтобы за такой короткий срок похудеть. Исключите полностью сладости, а в идеале и мучное всё. Я вообще когда худела, одними овощами питалась практически, плюс пила Модельформ 18+, он очень здорово помог сбросить лишнее. Итог - за два месяца минус 6 кг. И это без физ. нагрузки! Сейчас немного смягчила диету, постепенно перехожу на ПП.
Slava53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 10:09   #65
Vera Krylova
Новичок
 
Аватар для Vera Krylova
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Vera Krylova на пути к лучшему
Активные физические нагрузки, плюс диета. Я калории считаю обычно при диете, можно все что угодно есть, просто с калорийным лимитом. У меня умное редмонтовское приложение есть, оно к кухонным весам, так что все, что взвешу, анализируется и записывается в приложение, удобно. То, что вне дома ем, примерно считаю.
Vera Krylova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 09:53   #66
Kissable 666
Новичок
 
Аватар для Kissable 666
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Kissable 666 на пути к лучшему
Диета на гречке. Я за неделю 5 кг. скинула. Запариваешь с вечера стакан гречки, а на следующий день только её и кушаешь. К 5 дню начинает кружиться голова, но это того стоит. Из диеты выходить не менее 2-ух недель. Т.е. никакого сладкого, жирного и мучного.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vera Krylova Посмотреть сообщение
Активные физические нагрузки, плюс диета. Я калории считаю обычно при диете, можно все что угодно есть, просто с калорийным лимитом. У меня умное редмонтовское приложение есть, оно к кухонным весам, так что все, что взвешу, анализируется и записывается в приложение, удобно. То, что вне дома ем, примерно считаю.
Тоже очень хороший вариант. Калории всегда считать нужно, даже если нужно не скинуть, а просто поддерживать то, что имеется.
Kissable 666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 16:10   #67
Karina51
Пользователь
 
Аватар для Karina51
 
Регистрация: 16.01.2019
Адрес: Омск
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Karina51 на пути к лучшему
Диета на каше самая эффективная на мой взгляд из всех. Пробуйте.
Karina51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 10:25   #68
Irina Klimova
Новичок
 
Аватар для Irina Klimova
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 8
Спасибо: 3
Irina Klimova на пути к лучшему
Пейте больше чистой воды, порцию уменьшите. Порция должна быть с ладошку. Откажитесь от хлеба белого и сахара. И на ночь много не ешьте. Тест Воликова пройти еще можно на характер морально вам поможет. Больше овощей, курочку на пару и тд. Меньше жирного. И результат не заставит себя ждать) Удачи вам в споре))
Irina Klimova вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Irina Klimova(а) за это полезное сообщение:
Elena29 (18.02.2019)
Старый 18.02.2019, 11:58   #69
sp master
Новичок
 
Аватар для sp master
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
sp master на пути к лучшему
Девчонки, мне подруга две недели назад посоветовала одно очень эффективное средство для похудения. Сама она похудела за месяц на 14кг. Перед приемом она весила почти 87кг.
Сейчас уже 73кг. У меня конечно результаты не такие хорошие и все же, за 10 дней я похудела с 75кг до 71кг. Если кому интересно, вот ссылка на официальный сайт, где я покупала это средство, там у них сейчас акция:
c.trktp.ru/sn6B
Желаю всем хорошо выглядеть к лету!
sp master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 04:17   #70
eua.nikitina2016
Новичок
 
Аватар для eua.nikitina2016
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 8
Спасибо: 1
eua.nikitina2016 на пути к лучшему
Знакомая порекомендовала попробовать саше для похудения от фирмы Гуарчибао . Приобрела на пробу одну пачку с шоколадным вкусом. На вкус довольно приятный, и способ применения простой. Употребляю два раза в день и результат уже дает о себе знать. Почти за месяц я сбросила 5 килограммов. Для меня это прогресс, я довольна. Рекомендую всем кто любит худеть вкусно и с пользой. guarchibao.com
eua.nikitina2016 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек