форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 17:52   #231
Игнатова
Новичок
 
Аватар для Игнатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Игнатова презирают в этих краях
А мы познакомились на свадьбе, где были свидетелями. У обоих на тот момент в личной жизни был очень сложный период. Я тяжело переживала расставание с молодым человеком, он разъезжался с девушкой, с которой прожил 5 лет. На эту свадьбу мне идти не хотелось совсем. И, если бы дату не перенесли, я туда вообще не попала бы. Вобщем, это судьба! Поженились через 11 месяцев после знакомства, сейчас женаты уже 1,5 года, лапочке-дочке 5 месяцев.
__________________
Так здорово, когда приходишь домой, а дочка бежит тебя встречать, смеется и тянет к тебе свои маленькие ручки!
Игнатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:02   #232
Ни Фига Себе
Пользователь
 
Аватар для Ни Фига Себе
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Ни Фига Себе презирают в этих краях
В городском парке,я встречалась с подругами,а он с друзьями погулять вышел(никогда туда не ходил до этого). Познакомились,но мне его друг больше понравился. А я ему сразу преглянулась. Своими ухаживаниями,он заставил меня на себя обратить внимание.уже 6 лет в браке,а его друг был "дружком" у нас на свадьбе.
__________________
Счaстьe-это тeплыe,мягкиe лaдошки! Под дивaном фaнтики,нa дивaнe крошки.
Ни Фига Себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 08:19   #233
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы проработали на одном предприятии вместе около 6 лет. Все эти годы дружили. Потом он расстался со своей подругой и мы стали встречаться вне работы. Сейчас живем вместе, воспитываем мою дочь и мечтаем о прибавлении. Свадьба у нас будет 2 сентября!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:58   #234
Самоделова
Новичок
 
Аватар для Самоделова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Самоделова презирают в этих краях
у нас много общих друзей,но в течении долгого времени мы не сталкивались. так случалось что если приходил он-не было меня и наоборот.в итоге мы оба знали что мы есть,но знакомы не были. познакомились очно на свадьбе друзей(ch) и через год сами сыграли свадьбу ,родили дочку(X)
__________________
Пусть всё будет так, как ты захочешь, Пусть твои глаза как прежде горят.......
Самоделова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 17:15   #235
Позови Меня С Собой
Пользователь
 
Аватар для Позови Меня С Собой
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Позови Меня С Собой презирают в этих краях
Мы учились в одном классе с 8-го по 9-й, потом я перешла в другую школу, встретились спустя 11 лет на дне встречи выпускников, меня туда пригласил наш общий одноклассник. Больше мы не расставались. А тот одноклассник до сих пор со мной не разговаривает.
__________________
А мы с дочей снова в больнице (:
Позови Меня С Собой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 18:11   #236
Плод Твоих Фантазий
Пользователь
 
Аватар для Плод Твоих Фантазий
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Плод Твоих Фантазий презирают в этих краях
На работе.Я работала в кафешке а он заходил,так и познакомились.3 года встречались,а потом поженились.
__________________
Когда двое любят друг друга,третьего уже не дано!
Плод Твоих Фантазий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 08:01   #237
Пленница
Пользователь
 
Аватар для Пленница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пленница презирают в этих краях
Я приехала после школы в другой город(где сейчас живу),работала в магазине,зашли как то вечером уже человек 5 парней,им на работу в ночь нужно было,по кушать что то покупали.я еще такая злая была,думаю к концу рабочего дня столько народу.увидела его,он возле холодильника с продуктами стоял,в голове сразу как будто щелкнуло что то-будет моим мужем.потом еще раз увиделись,проводил до дома,оказывается живем в одном доме в разных подъездах.наши родители хорошо знакомы были.потом не виделись месяца 2-3.а когда встретились обменялись телефонами и как то закрутилось.через месяц я уехала на море,думала продолжения не будет,приехала,на следущий день пришел,но поняла что что то не то,ему гулять надо,молодой еще.но как то разойтись и не думали,через месяц признался в любви,через год стали жить вместе,через 2 месяца поженились.и ни о чем не пожалела ни на секунду!самый хороший муж и папа!
__________________
Кажется я беременная..тошнит от работы и тянет на солененькое море
Пленница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 00:39   #238
Аня Кузичкина
Новичок
 
Аватар для Аня Кузичкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Аня Кузичкина презирают в этих краях
это точно судьба.я собиралась идти домой,и не хотела никуда ехать,но подруги уговорили и я на пол пути к дому развернулась и пошла на остановку.неподалеку увидела ЕГО он тоже видно не хотел никуда ехать,но и его уговорили.он пошел на ту же остановку там и познакомились.Провстречались 3 года,я закончила школу и поженились.через 9 месяцев,как водится, родился Артем.ему уже 4,5 года.вместе уже девятый год и счастливы.
__________________
присядь,милый,только мозг не прищеми!!!!!!!!
Аня Кузичкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 11:58   #239
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
1 сентября надо было добраться до дома, села в такси. Обменялись телефонами. Позвонил он мне через неделю, вот так все закрутилось. Уже семь лет вместе, доченьке 3 года. А подруга уговаривала тогда на автобусе ехать. СУДЬБА
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 15:06   #240
Новикова
Новичок
 
Аватар для Новикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Новикова презирают в этих краях
Он жил в Москве, я на юге. Познакомились по ин-тер-не-ту 5 лет уже вместе
__________________
Кого хочу - я получу, а кого хотела - я уже имела ))
Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек