форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 18:49   #1
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
По умолчанию Ребенок и детский сад! как проходила адаптация вашего малыша в саду?
Девочки, расскажите как у ваших деток проходила адаптация в саду, часто ли вы болели? мы ходим в сад 2 месяца и уже 2 раза болели, сначала ходили без слез, все было хорошо но после болезни постоянно плачет, стал беспокойным и плохо спать. нам 2 года 3 месяца. как было у вас??????????????????????? и как укрепить иммунитет ребенка для сада?
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:52   #2
marussja
Местный
 
Аватар для marussja
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 324
Спасибо: 0
marussja презирают в этих краях
Насчет сада ничего сказать не могу, потому что в сад мы не ходим. Мы и без сада довольно часто болеем и я тоже очень переживаю по этому поводу. Мне на днях дали рецепт для поднятия иммунитета, говорят очень помогает и дети перестают болеть, но к сожалению я его приготовила только сегодня и только завтра начну давать ребенку, поэтому что-то утверждать не могу.
Берется белая скорлупа от сырого яйца (если яйцо мелкое, то лучше -два) хорошо моется и очищается от внутренней пленки, потом измельчается до состояния крошки и заливается соком от двух лимонов (процедить).Закрыть крышкой и поставить в темное место на сутки, через сутки процедить и держать в холодильнике. Давать утром на тощак 1-2 капли (не больше) на чайную ложку разбавленные водой и также вечером до еды. Месяц давать, две недели перерыв.
Будем надеется, что и нам поможет, ведь это чистый кальций и витамин С.
Желаю всем ЗДОРОВЬЯ!
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!!!! Очень притно ,что вы не забыли меня поздравить!
marussja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 04:54   #3
Берёза
Местный
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
Спасибо: 0
Берёза презирают в этих краях
А мы в год и 7 мес пошли садик, сначало плакали, нехотели маму отпускать. Проходили 4 дня и заболели, неделю пролечились а сейчас с удовольствием идем,только из машины выходит и пошла сама, а вечером даже домой нехоче идти, постоянно плачет когда я ее забираю.
__________________
чем ближе к концу сессии...тем всё сложней экзамены
Берёза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек